1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищем умения у тигра!

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем ГрадусникИкс, 26 окт 2011.

  1. oooRinkAooo

    oooRinkAooo User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    респект парню, спасибо огромное!
     
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ага-ага... респехт... нашла тож...:i-m_so_happy:
     
  3. "Stоrm"

    "Stоrm" User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    аффтар жжот:d корейци негодуют ). а вообще огромное спс,а то я ваще хотел танка кинуть)))
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да уже и так все пашет
     
  5. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    хз, так у меня у льва скилов до сих пор нету, я, в принципе, его и не вызываю никогда т.к. живность бесполезная, только отвлекает. надо открыть ему скилы, может тогда хоть где-то пригодится.
     
  6. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
  7. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    anjelo, а еще они пишут что поставили новое оборудование, что нет лагов и вообще все в шоколаде на руофе. азимут, для меня, является не больше, чем сказочником данного фрума.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вчера открыла его панельку, скилы появились там
     
  9. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    странно, но скилы они починили нормально, по крайней мере работают, а вот как это уже вопрос :)
     
  10. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    не проверяла работают или нет, но вызвала вчера специально льва - скилы были, когда до этого вызывала их не было (првда я вызываю его раз в пол года).
     
  11. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    скилы работают 100 процентов. очень неплохие скилы, на мобов хорошо проходят. если также и на персонажей, то лев в пвп 1 на 1 будет отличный помощник
     
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    скилы хз... не проверяла... а вот дебаф от него точна проходит...=) причем нехилый такой дебаф... что главное на призывателя... он типа вампир-лев чтоли?!=))) питается пдефом хозяина...=)))
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    незнаю, сходил на оли в воскресенье - летал со львом, вроде более-менее тащил людей по моему лвлу которые, дажехилаи самона убил какогото, хотя у меня чар считай голый (87 лвл, тт-бижа с люксора, сет бессмертия, р-резак на хп все без атрибута). не знаю лев тащил не лев, ну короче недостаток пдефа от этого дебафа я особо не ощутил. мили затащил считай всех, кроме пары человек в синем шмоте , это у нас чо кадейра? 95+ они получаются?
    скилы льва жал рандомно, какие там откаты без понятия по принципу чо сработает-то сработает
    автоатака правда у льва полный лол, даже по робе не дамажжит
    надо будет потестить его скил по-нормальному конечно, что быпонять чо там юзабельно а что бред
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  14. BRIZZZZ

    BRIZZZZ User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    почему у рыцарей сигелей теперь магическое зеркало под сонатами не включается? так задумано или это очередной косяк?
    т.е. соната движения с 10% отражения урона теперь не дает бафнуться зеркалом на 10 сек с 35% отражением дамаги и 50% шанса магии, это что справедливо? теперь танки без зеркала останутся и без сонаты движения вообще дамага автоатакой не достигнут?
    ну и уродство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  15. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    тоже в воскресенье была на оли, попала с танком. он со львом, я без...шмот у обоих бессмертия, он с р пухой, я с ы 80 - убила. так-что все-таки, имхо, дебаф действует.
    надо бы танка своего лвла в похожем эквипе и потестить, чтобы один со львом, второй без.
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    нуууу я типа вызывала льва и смотрела в характеристиках перса... вроде около 1к пдефа он сносит дебафом своим...:)

    а так да... вчера вызвала... скилы появились у него...
     
  17. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    тестила скилы сегодня в топях часа полтора.
    стан проходит довольно часто, дебаф ложить еще чаще. огоньком пуляет с расстояния агра где-то. а вот дд скил не поняла, чет как-то не заметила дамага хорошего.
    в принципе, со львом мана тратиться на 5 минут дольше, что удобно при сольном каче.

    было б прикольно если бы выложили время отката его скилов.
     
  18. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    а что тебе это даст, если от них пользы, по большому счёту, 0. сам льва достаю на 20-30 минут в день, что бы быстрее квест в топях закрыть, больше от него толку нет, как по мне.
    а по поводу соло, проще в соло-инст в соа сходить 2-3 раза за день, если есть возможность, чем в соло ковырять. там %, хоть больше будет, при меньших тратах по времени.
     
  19. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    я в соло инст попадаю 1 раз в день - это 30 минут.
    в топях делаешь квест - это еще где-то минут 30, т.к. количество мобов урезали, а танки париками не качаются. ну и пока в топях тусих берешь в пати кого-нибуть из сокланов покачать, в итоге все равно на час-полтора залипаешь.
    ну и читаем весь пост, а не только то, куда глаза глянули, прохождение скилов льва я написала. дальше продолжать разговор не вижу смысла.
     
  20. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    я и прочитал весь, только не пойму, причём тут мобы и другие персонажи, когда прохождение этих скилов будет разное. по поводу париков, не знаю, каждому своё. в соа соло-инсте, собираю кучки по 10-15 мобов под аурой гнева и фокусировкой щита, за полчаса на 88 набиваю 3-3.5%, как повезет, без энергии. в топях тоже можно, паровозить, если залив есть на окне, правда больше 6 мобов в кучке не тянул, конкуренты бегают.
    а так ты, правильно, сказала - дальше продолжать разговор не вижу смысла. всё равно каждый при своем мнении останется.