1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.10.11] Завтрак с чемпионом: Revenge, Атебальт

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 26 окт 2011.

  1. Alaor

    Alaor User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну если иметь ввиду общение с подобными тебе, то я соглашусь

    статья ни на что не направленна, а вы ищите тут какой то "высший смысл"
    это обычное интервью, с человеком, который получил большую известность в определенных кругах
     
  2. Pnevmoslonic

    Pnevmoslonic User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    о боже сколько пафоса то:bad:
    где эти сильнейшие кланы?у вас на сервере только 2 клана-роа и иксы, о каких еще топах идет речь?ты вкурсе кто такие ам(атебальд), кто такие rise(бб)?откуда они пришли кем они были(и каково игралось против них на старте)?иоткуда такие познания, что могли бы твои топ 20(из кторых топ только 2 клана остальное шлак по сравнению с ними) у нас на серве
    ты то кто такой и чего ты добился у себя на кадмусе?взял наконец то 85 и оделся в верпес?:d
    и кто орет про лучшее или нет?только ты с пеной у рта.
    чем то напоминает песню и пафос москвичей про "за мкадом жизни нет".
    убейся.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  3. syrok

    syrok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    ты его девочка?
     
  4. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    а за мкадом есть жизнь? оо.
    знаю роа и элдерс. ну и плюс топов на своем сервере, но эти два клана просто известны. первые - топ клан среди всех армянских серверов, вторые прокачали все кланскиллы и владели всеми замками (как сейчас хз). а всякие ам малоизвестны игрокам других серверов.
     
  5. Nechay

    Nechay User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    сколько желчи и зависти в постах.. ппц. а потом визжите,как поросята недорезаные,что игра стала не той,все не то,и люди сейчас уже в игре не те что раньше играют.а какой смысл в нее вообще играть и к чему то стремиться если даже человека который всего добился и является топ игроком офф-сервера поливают грязью форумные терпилы,которые сами по сути врядли достигли чего то большего,чем эпический форумный высер. продолжайте топить игру..
     
  6. Pnevmoslonic

    Pnevmoslonic User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    так о чем и речь.
    зачем брали интервью я и вправду не знаю, это просто мало кому интересно(даже тем кто играет на ате).ну не интересно тебе, но зачем поливать г другой сервер если ты о нем нифига не знаешь?
    я к примеру знаю на кадмусе 3 клана:роа(тут понятно почему),иксов(пришли с мелка на котором я играл до руофа),и хаосы(благодаря воплям дсмайла под тяжелыми наркотиками во время прямой трансляции чемпионата на кадмусе).
     
  7. ЗашелВгости

    ЗашелВгости User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    атебальд такой мертвый сервер) мой чат вешался от хирофлудера "dimasta" как и у всех наверное)
     
  8. Longmax

    Longmax User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    типа дорогу новым звёздам. имхо дно.
     
  9. Satansky

    Satansky User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    мда, парню не хватило собственной фантазии, и он взял чужой ник - daimoz.
     
  10. Pnevmoslonic

    Pnevmoslonic User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    как бе не он изначально создавал и играл на этом чаре. так же как и найтская.
     
  11. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    хз от чего ты там вешался, но в вт он вполне адекватный человек, и в кч тоже
     
  12. vurdalak

    vurdalak User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    накой нам ваши завтраки.....столько времени прошло с обновления....целители ресать в пвп зоне досих пор не могу. стыд и позор, что не исправили такой важный игровой момент.
     
  13. Pnevmoslonic

    Pnevmoslonic User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я с ним тоже и в клане состоял, и вт общался...скажу так, глуповатый(сужу по некоторым поступкам в его жизни которыми он хвастался)молодой человек. может время и вправило ему мозги, тут уж не знаю.
     
  14. Diab1o

    Diab1o User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    замечу, что ни роа, ни элдерс не организовали allmighty championship.
     
  15. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    у нас блекберде таких хиро чемпионов допига
     
  16. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    им чемпионат нужно было?
     
  17. BEGEMOT

    BEGEMOT User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    . есть такая притча орел спрашивает ворона: "почему ты живешь 300 лет, а я всего 30?" ворон отвечает: "потому что я питаюсь падалью, а ты - живым мясом". орел решил попробовать, и какое-то время питался падалью. в конце концов не выдержал, и сказал: "лучше жить 30 лет и питаться свежим мясом, чем 300 - и питаться падалью". хочу сказать этим лучше играть на боевом сервере среди сильнейших кланов и игроков. чем на мирном сервере где тебе никто не мешает пркачиваться а потом орать в шаут какие мы папки. ты настолько смешон своими высказываниями назови свое реаальное имя . пусть народ знает каму обязан своим хорошим настроением.
     
  18. MaZiLa

    MaZiLa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    история задрота.

    каждый д....т как он хочет. я д...у как я хочу.

    я вот вчера девушку знакомого задрота на секес развел, пока он задротил я выслушал ее нелегкую жизнь с этим игроманом, могу и вам дать интервью, развлеклись с ней очень классно и мне плевать на геройство и на эпик фарм. высиживать по 400 с лишним часов в месяц что бы картинка на мониторе стала по ярче. это не для меня и мне это знакомо и даром не надо.

    так что ..........................
     
  19. Satansky

    Satansky User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    :facepalm:
     
  20. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    тема не раскрыта. ничего непонял, но одобряю. ;)