1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕ выучены умения от прошлого класса перед перерождением ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем stwr4444, 26 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GrinLen

    GrinLen User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35
    создал эту тему специально что люди отвечающие за донесения информации до конечного пользователя - поняли что --} 95% пользователей даже не знали об этом ! .
    кто не выучил умения перед перерождением своего класса?? ( вопрос всем кто переродился , прошу ставить +1(и если есть желание свои комментарии по этому поводу)
    поясню о чем идет речь, кто не понял. еешки, бпшки загляните в свой инвентарь там после перерождения появились бутылочки (священное благовоние, которые нам давали чтобы мы могли по цепочки умений выучить умения другого класса, ну такие как вампирик,масс ресс, клару , стигму и тд),
    из 2 друзей которые участвовали в бетта тестировании god ни кто об этом не сном не духом,, так почему же я не могу до сих пор найти информации об этом не на официальном сайте не на официальном форуме игры???(просто напросто этой информации нет !)
    мое предположение !, исправить эту ошибку и дать возможность людям изучить умения после перерождения - ранее ими не изученные по причине отсутствия информации.
     
  2. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    если вы и ваши друзья не умеют читать патчноты то это ваши проблемы
     
  3. GrinLen

    GrinLen User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35
    я не знаю что такое патчноты, что это где это можно найти и просвятится?
     
  4. GrinLen

    GrinLen User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35
    и еще 1 момент), у меня не было этих итемов до перерождения инвентарь был пуст, они появились только после !
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
  6. GrinLen

    GrinLen User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35
    чем просвещать вот этой мулькой? эта вся информация ?
    где же тут сказано, что нужно их использовать до перерождения?, (если что то раньше можно было отменить цепочку умений за 10 лямов и взять новую)
    тут же не про какой откат ни строчки нету.
    вы хотите сказать как только получили священные благовония вы ринулись тут же изучать новы умения и лиш потом делать квест, так из какого источника почепнута информация, о том что нужно их использовать до перерождения??( может вас лично предупреждали,"учить сейчас а то потом возможности больше не представится... оееей))
    я прочитал этот пост давно https://forum.4game.ru/showthread.php?t=346064,,, может быть я чтот упустил тыкните пожалуйста меня носом в нужную строчку будьте так любезны.



    из-за изменения максимального количества людей в группе с 9 до 7 человек произведены следующие изменения классов.

    целители
    изменено количество священных благовоний получаемых целителями после 3-й смены профессии
    кардинал - 1 -> 7
    жрец евы - 1 -> 7
    жрец шилен - 4 -> 7
    изменен список умений, которые можно изучать по системе привязки умений.
    жрецы евы и жрецы шилен смогут изучить следующие умения кардинала, которые теперь также можно будет модифицировать:
    великое боевое лечение - 33 ур. (умение можно модифицировать)
    основное лечение - 11 ур. (умение можно модифицировать)
    воскрешение - 9 ур.
    боевая трансформация инквизитор - удалена, умения ранее доступные только в трансформации немного ослаблены и добавлены в список умений целителей.
    заклинатели
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  7. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    обмен умениями используется только после 3 профессии. после перерождения персонаж получает фиксированный набор умений и никакой обмен умения невозможен.
     
Статус темы:
Закрыта.