1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Броня] Выбор брони

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Пуксик, 27 окт 2011.

  1. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    вот ток пл не трогай !
     
  2. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    кто-то сет на атаку забацал?:d разница между адом и кадейрой 1 стр, если распечатывать на +стр оба сета.

    я вот подумал, 3 части ада и 2 части кадейры совсем погладовски будет?
     
  3. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    как можно сравнивать шанс крита упирающийся в кап 500, и крит абилы не имеющий капа, вообще не понятно.
     
  4. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    +6 % к атаке умениями нет в кадейре на + стр... там только срез по мп идет 4 % и шанс крита, который и так в потолок упирается на фул бафе...
     
  5. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    да собственно ни как, но обычный крит пройдет и вдарит +100500 гораздо чаще чем крит точечного
     
  6. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    ради интереса потести крит с автоатаки под 3-м глазом по лоу скилл игрокам, которые не носят таликов. а если ещё в это время рапсодию бафнуть и кк вылетит вот там да, роба и с крита улететь может.
    кстати, баг репорт про талик уже неделю как отправили в корею. скоро пофиксят.
     
  7. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    +6% к атаке умениями, это такой забей. вы ради интереса посчитайте, насколько это мизерная прибавка. все думающие луки уже давно поняли, что разгонять нужно всеми возможными путями стр.
     
  8. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    изначально спор зашел о пвп пати на пати с одной стороны луки с белой атакой, а с другой луки со скилами, и в данной ситуации луки со скилами убъют пати луков не использующие скилы.
     
  9. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    риально чо ли? мне кажется будет наоборот, дело даже не дойдет до твоих мифических критов со скилов уносящих с 1 подачи :p
    зы: конечно если пати бьющая скилами будет без багованных таликов
     
  10. d3n_m

    d3n_m User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    фейспалм...
    изначально спор зашел о том что ты теоретик сравнивающий сферических коней в вакууме. тебе порекомендовали - одень два кольца и проверь насколько дамаг с крита больше (не по багнутому) талику, чем дамаг со скилла. в ответ ты лишь продолжил теоретизировать и селфовнится.
     
  11. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    тесты, тесты, что мне твои сухие посты... аое плюшки с лука выглядят куда интересней.
     
  12. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    ваш хваленый третий глаз весит всего 1 минуту, противопоставив другую пати это 15 сек патиуд, 10 сек целка с хила, 2 целка с хила + единичные целки хилов на себя и что у вас остается? а третий глаз уже прошел, и я погляжу как вы будете автоатакой бить, по ауре стали. в том и дела что ваша автоатака упирается только в 3 глаз, все остальное время автоатака ** в сравнении с аое скилами.
     
  13. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    и тут остапа понесло...
     
  14. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    это же какое дупло пати должно быть, в котором рапсодии и просветы у магов/лукорей юзаются до целки у варов?) поверь, если всё делать правильно и вовремя (без учёта багнутых таликов, которые пофиксят и очень скоро), то пати варов, в большинстве случаев, отлетит ровно за те 30 сек, которые висит рапсодия + 3-й глаз на луке. и, как бы, сейчас нельзя целки по откату кидать. кинул хил пати целку и вся кп курит минуту.
     
  15. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    анжелка, а че у тебя за лук? тоже пустое лоу р говно (эх, жаль, что не на хп)? и, по традиции без сосок?) с такого да, автоатака неочень=(
     
  16. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    бывают случаи, что такие днища без стрел еще, поэтому автоатака у них совсем плоха. очень неюзабельна.
     
  17. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    у меня ад хеви сет атаки, апо арбалет 300 с са хаста, ак+олиринг, невыучен молниеносный выстрел и третий глаз в пользу быстрого выстрела и беглого огня. бегаю на капе хасты всегда с 350 критшансом. вот такое вот чудо, ни я ни пати не жалуется.
     
  18. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а что, метка на арбалеты заработала?
    анжело это типа такай "неформал", типа все не как у нормальных. скажи, чудо, зачем ты 2 кольца дебильных носишь с лол маг дефом, если автоатакой не пользуешься?
    и кстати, толку от капа скорости если на откат скилов это не влияет? то ли я чего то не понимаю, толи ты странный "лук"

    вот тебе смешно, а я как переродился минут 5 у нпс тупил.. как так, скилы фигачат а автоатака нет..надписи странные, стрел каких-то нехватает.. вот так берсы и узнают о стрелах:d
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  19. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    может начнете уже быть в сути разговора, а не цеплять последние посты? где я сказал что не пользуюсь автоатакой? я лишь сказал что в пвп эфективней юзать абилы, а не автоатаку. а нашу хилку уже не переучить, она мне постоянно метку сбивает своим скилом, забил болт на нее и сделал арбалет с хастой, не могу разогнать нормально стр в сравнении с темными так пусть лупит очень быстро.

    а может хватит с зайками пвпшится, и найдете равного соперника? ато получается все дебилы, а ваша пати тру.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  20. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    хаст не влияет на откат абил! получается ты жертвуешь дамагом со скила(с арбалетом заметно так меньше дамага) ради хаста, который проявляется в автоатаке, но при этом у тебя не выучен третий глаз, который эту самую автоатаку бустит. и при этом утверждаешь что "эфективней юзать абилы"?:d ты человек противоречие!
    абилы эффективней с луком и татухами и сетом на +стр и не важно, догонишь темных или нет. стр одновременно бустит срабатывание скил мастери и п.атк, которая напрямую влияет на крит с автоатаки. стрелять хоть и быстро, но слабо особого смысла нет. тем более пожертвовав глазом и меткой.

    кстати, против кого тяж сет? против мобов?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011