1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой шмот старый или новый?

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by Garifulinr, Oct 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Garifulinr

Garifulinr User

дестино хеви атрибучен на 900, он хуже или лучше не атрибученого р шмота?

2. expelled71

expelled71 User

купи r шмот и атрибуть,а на инсты ходи в дестино.

3. Anjelo

Anjelo User

продал дестино 900, купил лоу р за копейки без атрибутный и не парюсь вообще... соа, червяк, харнак и пвп стою нормально.

4. СашОКъ

СашОКъ User

буду в верпесе 900 до р95 бегать...

5. НeartНunter

НeartНunter User

как сказать дестино на инстах держит не плохо, но не все тя могут взять ссылаясь та что в дестино ты вата.
    для примера на черве в дестино с 1 хилом норм стоял, а вот пару раз с 2 падал, естественно фейл,танка кик а причина всего была в том что какой-то нуб после вылета заходит и притаскивает парик мобов так 20-30 + червь тут даже в уде не устаять(( так как у большинства хилов руки кривые

6. Satus2

Satus2 User

ну по ощущениям 900 ада не намного лучше 1800 верпеса. пробивают чуть слабее, а в гвг нехватка атрибута сказывается.

7. Alterrrus

Alterrrus User

открою тебе секрет - в два хила на червя ходить намного тяжелее, чем в одного.

8. КарликовыйПинчер

КарликовыйПинчер User

в 2 хила тяжелее? о_о прошу разъяснить! =)

9. Alterrrus

Alterrrus User

два хила на пве - обычно в солянке. они друг друга не знают и действуют неслажено.+ идет потеря в дпс - следовательно парик мобов около танка разносите намного медленнее - дольше держать танка значит. я обычно если вижу что не могу удержать танка даже под столбом батла даю на него целку.+ фею + зарядку. лишние 10 секунд чтобы он простоял и дд успели снизить количество мобов.

10. КарликовыйПинчер

КарликовыйПинчер User

аргументированно. но на пве кроме как на парики магов и червя не видел 2 хилов в пати. ни 1 танк не сумел снять с меня червя, максимум секунд на 10, так вот в чем дело, мобы там агрятся изначально по ассисту червя, тоесть на меня, разумеется я сразу падаю и следующая цель хил, и чтоб этот хил не ныл что приходится вставать под ресом чанта берется второй хил. хилы как правило эмомод включают сразу. сам с легкостью проходил и в 1 и в 2 хила, главное найти туда танка нормального, чтобы мобов агрил и забил на червя, а с этим проблема.

11. Фукер

Фукер User

уточнить хочу:
    "стою нормально" - это с учётом хила или? не проседает ли хил по мане?
    кушаешь ли бутылки/элики?

12. 4упа4упс

4упа4упс User

ага при хп танка элик 5мин кд и хилки оч много и быстро хилят :d
    кхп с оли ток помоч может:)

13. Alterrrus

Alterrrus User

обычно после захода нормальные хилы кидают себе перо. иногда даже специально если все идет туго и танк вата, то перо нужно для маны. то есть специально дохнешь под пером чтобы встать с фул мп. да и по факту червь бьет очень слабо по робе. охрана намного злее. от нее обычно и падал.

кстати я не учил новый рес. так что ресаю не 100%. но пока мои пока молчат и терпят)

Last edited by a moderator: Nov 2, 2011
  14. Hiawatha

Hiawatha User

а главное для танка - найти нормальную пати, члены которой:
    1. не набрасываются на червя раньше танка, а дают хотя бы пару раз сагрить червя и разок масс-агром зацепить миньонов.
    2. не убегают от танка в другой конец зала, где падают от мобов и начинает канючить рес.
    3. если уж зацепили мобов, то подбегают к танку и терпеливо нарезают круги вокруг него, чтобы танк снял мобов масс-агром.
    4. не занимаются колдовством и шаманством - "а вот стать нужно именно в этот угол пещеры. да не сюда - левее, а и теперь не сюда - дальше. а ...ля - танк нуп - не умеет убивать червя!1! пр нах...!!1!!1" на вопрос "почему это вы так считаете? что именно в этот угол, именно вплотную к стенке - мне же так неудобно - полэкрана червяк и полэкрана стенка. с вас же мобов потом будет не снять" тупо кидают в блок...

танк на черве должен агрить червя одиночным и всех остальных - массагром. при этом вся пачка мобов висит на танке и никого кроме танка не бьет...

15. Anjelo

Anjelo User

был бы тк, хил бы спал за клавой, а щас без хила никуда.
    квикхп нет, да и не стал бы юзать, у нас пвп маг пачка с 2 хилами, тобиш 2 саблима, проблем с манной ни я не хил не ощущаем. даже если 2 хила лаганут то спокойно 1-2 минуты могу стоять без хила под париком в соа.

зы: уже в ад переоделся, пока тоже 0 атрибута
    зыы: кд р эликов 2 мин а не 5

16. ЗлоклятыйГнум

ЗлоклятыйГнум

насчет шмота. в пве танк норм держит и будет держать даже в верпесе 900 и на 99ом, брать r грейд и выше на танка в основном на пвп или если на эпиков соберетесь.
    теперь о черве. теоритически танка на нем может выхилять и чант безовсяких там хилов, но 2 хила нид для страховки и быстрого реса, не секрет что рб бывает срывается и бывает это обычно вместе с появлением стражи и мобов. второй хил нужен для подхила дд, реса ну и залива мп, можно обойтись и в одного хила но только если дд не будут падать с одной-двух тычек и если руки у хила откуда надо...
    насчет дпс на том же черве - эта тварюга вообще легко убивается в 2 дд третий нужен чтоб яйца по ходу долбить, то же самое и на каче - главное наличие дебафа от чанта, пух 300, и хороших сетов чтоб при переагре не падали сразу... а 2 хила это круто, первому не приходится отвлекаться на подхил/рес пати

17. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

2 хила в рандомке это как в сказке про 7 нянек и дите без глаза.
    а зачем вообще ходить на червя?

18. Hiawatha

Hiawatha User

у меня, например, онлайн маленький. зайти на червя, пройти солоинстанс - и все

19. Андрюшка

Андрюшка User

на 86 например за 1 поход дают ~2.5% на 89 ~ 1%, на 90 ~ 0.7
    вывод = можно качаться тупо ходя на него по откату, не вылазя из города.

20. Hiawatha

Hiawatha User

можно, но даже в сборной нубо-пати, проценты идут быстрее...

Thread Status:
Not open for further replies.