1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

период 78-85

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Vidos, 27 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    вк почти 82-й лвл, ас 150 хаст, тмх сет, а бижа - в логове зла (качаюсь с 79) без иса, под своим бафом при виталке и па - 25% в час... за всю полоску апаю 1 лвл... то есть в среду уже возьму 82-й и даже планирую 83-й, имхо лучшее место до 84-го лвла....
     
  2. Святой Отец

    Святой Отец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    0
    побывал я в логово зла, с холлом икара.
    без па под виталкой дают по 0.01, убиваются быстро, но всетаки муторно.
    как мне кажется, всетаки дрыном лучше кач. сегодня попробовал возле входа в лоа 20 нюков и моба нет, а с него атрибут упал, 20-40к аден и 0.08 опыта (виталка без па и рун)
    пытался сравнить 3-х нюковых мобов с которых (0.01) и этих 20 нюковых, как мне кажется, всетаки лучше 20 нюков запиликать получить теже проценты за теже нюки, но только с шансом выпадения атрибута.
     
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    вообще меня бесят уже лвлы 80-85, давно все апнулись кто имел мэйна 85+ и докачивал в топях, я не так давно вернулся и до сих пор пиликаю, взял сегодня 82+, в логове со всей виталки осталась половинка последнего деления... я в шоке с новой системой виталки... кстати в логове с па и виталкой дают 0.03-0.04 а вот что руна 30 что 50% дают точно так же) смысла в руне там нет, имхо бред продолжать там качаться... очень долгое убиение времени... а альтернативы нет(

    p.s. пошел с сокланом исой в топи, за пару минут набил 11% (минуты 2-3 с руной)... это просто нереальный кач по сравнению с нынешними местами кача(
     
  4. Святой Отец

    Святой Отец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    0
    вот и я склоняюсь к тому, чтобы уболтать соклана вкачать 85, ну или купить, ток вот думаю стоит ли па оплатить или тупо с виталкой и руной 50 управлюсь...
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    па платить имхо обязательно! х2 множитель тебе прибавит значительно, поверь! а так докачаться до 85 ну просто я хз... вся виталка = 90% (это на 81 как мили) а дальше вообще +-70%... нужно докачиваться в топях с кем нибудь...
     
  6. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    ребят такой вопрос. сменил серв, и для нормальной игры мейна потихоньку качаю варка для бафа. дак вот раньше без проблем сидел в катах с волком до 66 лвла примерно, потом шел в сад чудовищ, а с 72+ шел под гц и там+квест на профу+варка как надоест гц до 78 легко в соло+волк. щас тупо встал на 60 лвле, хз где брать оставшиеся 6 лвлов. под гдд жестко мисаю по мобам своим крисом +7, но менять на блант не вижу смысла. сходил в долину святых, словил пару критов от флинтов молний, чуть не сдох, ссыкотно))). куда можно податься с 60 по 65?
     
  7. Laxfel

    Laxfel User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    долина святых супер кач. да больно. но одевай нормальный кармин маг пушку в руки и если щикотно то баф иса и го долину святых . до 61 протяни. а тама бижу а и легче. плюс кв ежедневные выполняй,( в тои и у гидов путешественников) поднимишься тока так. и будь магом манна бесконечная почти и хп.
     
  8. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    ну по ежедневкам то понятно+лаба+кама. но вот как то тратиться на кармиан на один лвл вообще не вижу смысла. на 61 все равно буду тмх брать, да и крис на фокус на +7 послужит до 76+ мне
     
  9. Святой Отец

    Святой Отец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    0
    тебе предлогают альтернативу кача, которая намного лучше нежели пинать ножичом.
    под исой дпс высокий, мана бесконечная да и криты от мобо не страшны, отжор дофига отжирает.

    wchanter, вчера ночью попросил вкачать соклана, он мне 30% поднял (без рун па невита, только виталка): гдето 20% на париках в топях за 30 мин бафа и 10% на феях за 4 минуты сонаты.
    дальше сходил в нубо гц (никогда не любил это место) там поднял 10% гдет за час+ заюзал руну опыта 50% на 5ч.(ток смысла от нее я не увидел, как давали по 0.04 так больше и не прибавилось)
    потом все быстро разошлись, а у меня еще 4 часа руны. ну я пошел в топи холлом икара ковырять мобов:раскалывание+стан+дрын для поддержания хп. муторно, но свои 0.10 я получал (виталка+руна)
    далее нашел чела, он меня на феях вкачивал 1 час 30-40% (без виталки но все еще с руной)
    как мне кажется, уж лучше заплатить деньгу, чем в соло колотить.
     
  10. morganchik

    morganchik User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    попробывал вчера на дракосах, вообще не интересно. 80лвл венера сэт, венера пуха са +3 150. на дино острове, чисто на рапторах гораздо интереснее, все под селф-бафом, то что нет массухи - это не беда, постоянно там качаюсь и вижу как теже некры "в город" жмут из под этих париков. рапторы стоят семейками, кач буквально на одном месте, с каждого моба падает 170к опыта, ложатся за 2, реже за 3 плюхи. мп и хп всегда на максимуме. пробывал вариор стайл, дино сет и ас +3 150 кд, естественно в других локах, вообще не интересно. ну а на дино острове с па и виталкой за час делаю 35% в легкую. дропом адены и кусками, за тот же час делаю больше 1кк.

    2 лярусс вк сейчас вообще без понту качать как баф окно для мэйна, тру баф ты получишь только на 85+. легче купить за 100к баф в городе и не париться. поверь, под исом ты не только быстрее качнешься, но и жалкие 100к окупишь, да что там говорить, я до того, как одел венеру, сам под бафом иса бегал. смотри сам по поводу вариор стайла, но я дрыном качнулся гораздо быстрее чем приятели милишники, только спс меня опередил в плане кача. под мобами упал первый раз на 74лвл, и то поперся на дино остров проверить, что да как. а вообще я как представил, что варк в долине святых, да еще и с ножиком по лайтовым мобам... чуть не вывернуло. насколько же можно безграмотно (только без обид, это так и есть) использовать такого интересного и вполне универсального перса как вк. брось эту затею, одевай халат, вот только с ма халатом трабл, он не дает каст спид =(
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
  11. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    чисто совет - дон пета и в аргос на антилоп и драколовов, долетишь до 66+ а то и до 72 даже глазом не моргнешь

    p.s. я был без иса... а если с ним)

    придется, руна я заметил работает некорректно, на днях залью скрины и подниму вопрос касаемо их прибавки... там сущие копейки а не 50 и 30%... посмотрим сколько еще буду брать 85-й(
     
  12. Святой Отец

    Святой Отец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    0
    ах черт мое сообщение оборваное :( а я ведь такую статью написал...

    потом все быстро разошлись, а у меня еще 4 часа руны. ну я пошел в топи холлом икара ковырять мобов:раскалывание+стан+дрын ковыряется муторно, зато 0.10 без па но с виталкой и руной.
    дальше решил купить кач на феях. самонер качал меня по 30-40% за час и это без виталки и па, только руна 50%
    осталось вкачать 30% и я ис :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
  13. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    сколько стоит кач примерно в час? 30-40% в час без виталки и па это просто нереально) у меня 82-й и 30%, и опять нет виталки... думаю куда податься
     
  14. Святой Отец

    Святой Отец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    0
    багнутый форум :)
    вообщем купил я кач, вышло быстрее и впринципе выгодно. (качеры ставят дроп нашедшему а сами дроп не трогают, на 78 лвл я платил за кач 15кк и поднимал книги которые стояли 15кк даже в плюсе выходило, сейчас меня качали на феях перчатки ботинки шлемаки падают как мусор + рецепты)
    сравнил кач на париках в топи с кач на феях в колонии, на феях намного лучше (без всего:виталки па руны неввита, тупо х1 за час выходило 20-30%. это самонер вкачивал, как другие классы я незнаю)
     
  15. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я договариваюсь с сокланами, надеюсь подтянут мне эти несчастные 2.5 лвла, локаций докачаться самому - нет!
     
Статус темы:
Закрыта.