1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли начинать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Elwor, 27 окт 2011.

  1. Elwor

    Elwor User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    ранее играл в айон за нях на какой то фришке бросил не взяв и 15 уровня.:dntknw:
    недавно наткнулся на пару мувиков айона:popcorm1: и появилась мысль проплатить подписку.
    собственно вопрос стоит ли начинать? какой сервер в данный момент самый густонаселенный? как ситуация с pvp или краббинг преобладает?
     
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    самый густонаселенный - гардарика. в pvp на капе очень много зергов, на лоу и мид-лвлах много ганкеров. крабов никто не любит кроме них самих)
     
  3. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    ну зачем так жестоко, я их люблю
    я на них бабло делаю )
     
  4. НяшкоЯя

    НяшкоЯя User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    не слушай дураков) у нас на форуме все тру пвп папки, а в игре все крабы х) пвп ток если: сином, луком, сорком, смом, гладом. осталные на любителя.
     
  5. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    с пвп нынче туго, так как без шмота сложно будет найти консту, а без консты делать нечего, так соло пвп на капе почти нет (и не надо кидать видео тех кто раскладывает патьки соло/дуо и т.п. не показав предварительно свой шмот на который крабили чуть ли не с 2.0). осады - толпа из нескольких сот человек на такую-же толпу, пвп арена доступна лишь в определенные часы и не имеет рейтинга что приводит к тому что топы попадают на бомжей. кстати арены пати вс пати так и не сделали, есть лишь все против всех и один на один. есть пвпве данж дерадикон (есть для 46-50 и 51-55 уровней), но он доступен только три раза в сутки: в 12:00-14:00, 20:00-22:00 и 00:00-02:00 (по москве), там отведено 40 минут и надо наперегонки набирать очки которые даются за разрушение определённых объектов и боссов а также за убийство членов вражеской команды, а теряются за смерти. данж весёлый, однако отсутствие рейтинга приводит к тому что иногда пвп нет из-за явного превосходства одной из команд :(
    ну вот в общем и всё про пвп на капе, про лоу левелы говорить не буду, так как в связи с грядущим обновлением 3.0 наверняка его не будет.

    ну и ролики бывают геймплейные, а бывают промо)
     
  6. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    вот это вот очень грамотно подмечено =) а что тебе мешает начать играть себе в удовольствие?
    да, самый густонаселенный сервер - гардарика
    хотя я играю на делике и мне там хорошо) что ни глянь - знакомые все лица)))
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.277
    Симпатии:
    6.886
    у каждого свое мнение, слушать кого то - не правильно
    самому нужно принимать решение
     
  8. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    я тоже пришел на офф с фришки бомжем, и ничего. начал с нуля и все ок. учитывая то что щас ввели пвп шмот арены, одеться куда легче. а соло пвп, кто ищет тот найдет. я ганкаю соло vs зерг, и ничего, наоборот больше драйва, чем быть частью зергостада.
     
  9. CheGuevara

    CheGuevara User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я тоже давно не играл. зашел - понравилось)
    если играть, то только на гардарике.
     
  10. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    почему только?
    вы на всех серверах попробовали?
     
  11. pavleximusforum

    pavleximusforum User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    34
    играю на делике и очень рад что не на густо-заселенной гардарике. хоть соло-пвп есть, о котором на гардарике могут только мечтать, ввиду еще больших зергов.

    +1
     
  12. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    61% игроков - крабы, 39% - пвпшеры.
     
  13. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    в отличии от фришки для тебя пвп будет очень мало, хотя какое пвп может быть на 15 лвле... в остальном офф лучше, особенно для крабства.
    считаю, что для первого персонажа будет лучше лантис, т.к. он сейчас рекомендованный, ты окажешься среди новичков, т.е. приблезительно равных по уровню. а гардарика - серв переточенных твинков в ап шмоте, ага.
     
  14. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    идешь на рекомендованый, а это лантис, будешь бегать в пати с кучей таких жеж как ты, будет не скучно.
     
  15. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    95% процентов игроков с такой точкой зрения - клинические эти самые. оставшиеся 5% - наслушались первых и поверили на слово.

    субъективное восприятие статистики такое субъективное.