1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ExOn08, 27 окт 2011.

  1. ExOn08

    ExOn08 User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сегодня утром было все в норме, в игру спокойно заходил, ушел на учебу и вернулся домой. запустил комп, запускатр и когда игра загружается, после принятия соглашения игра виснет, почему виснет игра и как исправить это?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. Mishlen84

    Mishlen84 User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация с 16-00 не могу зайти в игру после принятия соглашения ничего не появляется. все что вы написали по поводу решения не помогает. как решить эту проблему.за что я заплатил деньги
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    до этого вы играли нормально ? откуда скачан клиент ? из сообщения выше вы попробовали все решения ? порты открыты ? антивирус настроен https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074 ? попробуйте удалить папку bin32 и сделать полную проверку файлов.
     
  5. ExOn08

    ExOn08 User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ, не знаю правда с этими настройками или просто игра сама запустилась, но я смог попасть в игру