1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуалы или одиночка

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем tweenis12, 28 окт 2011.

  1. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    последняя страница там как раз это обсуждают в 100502ой раз
    да постоянно по 3-4 раза бью скилами на каче, на олимпе вылетает часто хайд, уе в х2 времени
     
  2. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    димон, я не буду отвечать на твои унылые высеры, так как сраться на форуме это просто перевод моего личного времени, которого не так много к сожалению. играй как тебе нравится, удачи)
     
  3. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    какие высеры?)) я тебе факты и аргументы, ты мне грубишь, печально, что такие твердолобые люди существуют
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    чесно чувак, ты алкоголик? у таких людей разрушаются клетки коры головного мозга и они очень туго начинают соображать. сделав как я сказал, ты увидишь, что бонус скорости атаки у них одинаковы, шанс скилл мастери одинаковый, можешь тоже проверить но это будет сложнее в разы, так что просто прими к сведению.
     
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    всё верно. пассивка которая "типа на одноручку" на деле работает и на дуалы.
    точно так же, у тиров пассивка которая "типа на одноручные мечи/блинты/пику" увеличивает скорость атаки и с дуалами и с 2ручниками/когтями тоже.

    правда не совсем понятно, зачем было делать разделение для ножей, если даже п.атаки обе пассивки дают одинаково.
    у тиров там пассивка на 2ручное оружие даёт больше п.атаки чем на одноручное +дополнительно прибавляет точность, есть смысл разделят пассивки, а тут...
     
  6. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    угу, алкоголик, наркоман и вообще антисоциальная личность. ты меня своими постами вообще от стакана отрываешь, нет тебе прощения. ты мне вот лучше скажи, умник, каким образом ты понял что в сингле и дуалах одинаковый шанс? и вообще, если там все так шоколадно и одинаково, зачем тогда собакоеды разделили эти пасивки? минута на обсуждение, время пошло, знатоки.
     
  7. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    это я тебе грублю?) омг) подними свой первый пост в мою сторону и перечитай внимательно, мистер вежливость)
     
  8. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    еще раз напишу, что тебя ставят перед фактом существования данной тенденции, которая была замечена еще на збт.
    а что и почему - это вопрос не к нам
     
  9. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    цитату в студию моего первого поста, где я тебе грублю
    а то, что ты тугой это уже и ежу понятно
     
  10. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    нет, вопрос как раз таки к вам. ладно еще скорость проверить можно, там циферки есть, сегодня приду с работы проверю без бафа сингл и дуалы. но каким образом вы поняли что шанс скилмастери одинаков и в дуалы также дается 5% летала? вот что мне интересно. ответить можешь на прямой вопрос?
     
  11. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    омг, и ежу понятно, что если бы эти 2 пасивки были абсолютно равны, никто бы не делил их на две. кореяки не стали бы делать лишнюю работу. и то что до такого буратины как ты это еще не дошло - вот это пичалька..
     
  12. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    причем тут шанс скилмастери? если по твоей теории рассуждать, то с дулями этот шанс равен нулю
    я тебе просто говорю, что с дулями скилмасетри работает
    про летал: наверно если логично подумать, то вряд ли будут делать работу атак спида, скилмастери и не работу летала
     
  13. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    понимаешь я не телепат и не экстрасенс, я могу утверждать только то, что действительно видел и пользовался этим
     
  14. Strack

    Strack User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    предвещая треш в теме, еще давно сделал скрины с дуалами и сингл дагером
    с черепом в руках:
    http://s40.**********/i089/1111/96/4504d326f628.jpg
    дульки апокалипсиса:
    http://s005.**********/i212/1111/0d/bb5a2a94e9f3.bmp

    теперь напишите что пасивка на синг работает только на р+ ножи
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  15. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    какой то вывод надо сделать после скринов или что?
     
  16. Strack

    Strack User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    чтоб пацаны не флудили о разных пассивках и бонусах
     
  17. Goliaf

    Goliaf User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на самом деле там даже больше того просто *****а как обычно сфейлилась и сделала не правильный перевод то что в описании пасивки написано 2 раза на самом деле 2я часть это описание дуал пасив которые дают 5% к леталу как и раньше чего сингл не дает. и да скил мастери прекрасно работает с дуалами. и этот магистр напоминает шута таких идиотов надо еще поискать
     
  18. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    голиаф, ты унылый форумный говновоз, реагировать на твои тупые высеры просто смешно)

    з.ы. ну а если по теме, проверил атакспид без бафов, реально совпадают. на счет совпадения шанса смертельной атаки ничего сказать не могу, ибо проверить нереально, 5% хз как отследить. реально похоже просто на кривой перевод пасивок...

    з.ы.ы. страк, кстати да, апчем скрины-то? ну кроме понтов что у тебя дули и сингл (что по сути уже и не понты, так как стоят дешего)?
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ну тебе 2 страницы это пытались обьяснить как бэ...
     
  20. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    да хз, не догадался сразу без бафа попробовать, увидил что там и там потолок и закрыл эти тесты. и еще, вот тут один форумый воин докаывал что у него чуть ли не каждый 3-4 удар скил мастери вылетает. я хз как это получается, если у меня ну в лучшем случае разок из 30-40 ударов получается. вчера специально вечер бегал с дулями, хз, скилмастери можно было по пальцам одной руки пересчитать. может все-таки есть разница в % срабатывания скилмастери с дуалов и с сингла?