1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твинководство

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем user007, 29 окт 2011.

  1. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    -затем, что лов-левел контент уже пройден основой и интереса уже не представляет
     
  2. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    а до какой цифры по вашему мнению персонаж считается
    ?
     
  3. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    примерно до 45, как считают, кстати и корейцы, вводя интегрированный сервер без разломов до 45 лвл.
     
  4. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    примерно так и думал
    это я к тому, что утверждение будто
    ошибочно
    у меня есть перс 46 лвл
    но качая очередного твинка я понимаю, что многое прошло мимо меня в погоне за "хай-лвл"
    а сегодня вообще расстроился, когда перс случайно качнулся на 25 пока профу качал
     
  5. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    все равно непонятно зачем в большинстве случаев нужен большой неодетый твинк с которым толком не освоился.
    хай-лвл контент еще не пройден разве?

    кстати, большая доля этого самого контента для твинка - рифтинг, имхо. и то что он вам неинтересен (или скорей даже недоступен)) это весьма логично.
     
  6. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    ни одного своего твинка не качал фастом, да и вообще слово "качал" не подходит. постоянно возникает желание поиграть с нуля еще одним персонажем. то ли сам айон нравится, то ли просто твинковод.
     
  7. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    на 48+ кач идет уже не так уж быстро, пары недель будет мало, чтобы освоить все скиллы?

    а кинар и дропа вполне хватает, чтобы одеться в дроп/крафт + аук на 50м. а затем собираешь шмот с арены и зачем нужен лов-лвл ап-шмот, который по капле собирал на лов-левелах?
     
  8. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ну таки и в чем принципиальная цель то?)
    чтобы ходить на арену большим числом персов? посливаться без минимального ап-обвеса, собрать голду чтоб собирать рыжик? (путь для свежевкачанной основы кстати популярный, но мы ж о твинках)
    в общем не могу понять смысла протаскивания паровозом твинка ради скорейшего доступа к тому же опостылевшему хай-энд контенту.
    разделяю точку зрения leo_san - действительно интересно поиграть с нуля другим классом)

    зы: а о "по капле собираемом" шмоте...
    ганко-твинк собирает ап-шмот ганком, получая удовольствия и от процесса и от результата, почему бы и нет?
     
  9. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    +1
    ну и еще иногда надоедает контент, доступный для основы, хочется сходить в тл, со, нубомобиков попинать тремя абилками) у меня возникает иногда такое желание)