1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нерабочие скиллы =AW=

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем OselLog, 29 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OselLog

    OselLog User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    привет всем!!​

    играю за авэшку уже 3 года на разных серверах, недавно перешел на руофф.
    щас заметил ошибки скиллов, ну в принципе вот:
    1. "трюк" - заставляет противника прекратить атаку и сбивает прицел. требуется кинжал. (прицел может и сбивает, но моб все равно агрится):confused:
    2. "замешательство" - повергает противника в замешательство и заставляет его сменить цель атаки. (на др серверах, моб при получение дебафа начинает атаковать др моба):dntknw:
    3. "шаг из тени" - приближается к врагу сзади. отменяет цель. (на др. серверах, при юзанье скилла персонаж телепортируется за спину врага, а тут приближается. впрочем о чем я, если стоишь вплотную к противнику, юзаишь скилл, перс врезается во что-нибудь, в общем не телепортируется, а набегает):mad:
    может я и что-нибудь путаю, но прошу рассмотреть. админы!!
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты чтото путаешь....
    первые 2 скила так и должны работать, третий вполне таки "телепортирует" - просто соображай энергичней, противники имеют свойство разворачиваться.
     
  3. OselLog

    OselLog User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ты вообще ничего не понял!
    1-ый скилл глюканый 100%
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    просто он предназначен для пвп, а не для мободроча....
    хотя и на мобах бывает полезен, тебе просто невдомёк, чем =))
     
  5. OselLog

    OselLog User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот все такие умники, а на деле...:/
    короче, закрывайте тему, на нее админы забьют. им свойственно только деньги считать((
     
  6. DesShore

    DesShore User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    121
    первая часть твоего ника , как раз характерезует тебя . и да , не хочешь не играй , дуй на свой шог . . .
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    если тебе необходима какаято реакция от "админов" пиши в саппорт, они тут не водятся =)
     
  8. OselLog

    OselLog User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ты лол за словами бы последил. как написал на деле нубы, ты тут как тут подписался!! забиваю я на этот форум.
    desshore
     
  9. OselLog

    OselLog User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ядовитый гад
    а я 1-ый раз на форум пишу, так что я не знаю, ни как им пользоваться, ни как его закрыть. но тему я думаю описал правильно. да мне уже в общем то все равно на эти скиллы, 4 профа почти есть)) а так спс, что хоть ты обратил внимание=)) (но я смотрю ты здесь везде побывал(на форуме)) =)) как закрыть я не знаю и попрошу просто никому не обращать на тему внимания!!
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    если ты про закрытие темы, то никак самостоятельно.
    как варианты:
    - написать личное сообщение любому активному модератору с просьбой закрыть
    - просто тут написать "тема не актуальна, закройте" - когданьть загроют, но не сразу
    - можно попробовать нажать на "пожаловаться на сообщение" и изложить просьбу там (вообще, смысл кнопки другой, но наверное поможет)
     
  11. OselLog

    OselLog User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тема не актуальна, закройте
     
  12. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    проблема в том, что и с получением четвертой профы сопоставлять описание скилла с его работой придется достаточно часто (привет ядовитые иглы и прочая).
    так что лучше уже сейчас научиться:
    во-первых, понимать, что на "других серверах" администрация частенько сама пилит скиллы под свое видение их работы;
    а во-вторых, что не всегда стоит сходу воспринимать описание скилла дословно, а для начала распробовать его и найти ему применение в том виде в котором он есть.
     
Статус темы:
Закрыта.