1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцарь Сигеля - Sight forward.

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем lRuOFFl, 29 окт 2011.

  1. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    чего-то я и правда запутался...
    постоянный рефлект 35% это что за скил?
    отражалка 35% откуда берется?
    автоатака при нуле мп перестает быть 5%-процентной?
    автоатка р пухи хуже чем то-же самое с с пухой?
    сори, или я не выспался, или действительно медленный...
     
  2. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    тут замешана какая-то мистика.
    или я просто тоже медленный.
    расклад таких козырных скилов в студию!!!
     
  3. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    кстать хотелось бы про это поподробнее. мне чет показалось что вампирик даж на магию теперь работает.
    по крайней мере когда я сабу некра на кдл сливал, фул хп отрегенилось с 2-3 плюх.
     
  4. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    как бы некоторые скилы у танка имеют крит удар, и спорный вопрос что лучше в пвп фокус или хп, а на кач можно всегда взять яксу на хп.
     
  5. Robaro

    Robaro User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    6
    берешь лоу р на хп = 20кк и кач до 95. какое может быть оли на 85-94 лвл? бред. после того как танк сделал себе ад 1800 и тело +4 без разницы китай или норм. можно и апокалипсис замутить на фокус. пуха на хп для мобов. на фокус кидаешь на панель и если че одеваешь. все. че ломать голову то. и да с каждым лвл нид точить пасивы на +1.
     
  6. Robaro

    Robaro User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    6
    и если пвп пак на пак то пуха на хп. если танк vs 2 то на фокус ибо и так 27к хп
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    думал сначала наставить вам фейспалмов ну ладно, я вам даже ключевые посты с гохи накопипащщу...
    надеюсь ничего расшифровывать не надо...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  8. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    постоянный рефлект 35% это что за скил?
    отражалка 35% откуда берется?
    вопрос как был, так и остался актуален.
    есть шипованый щит 35% рефлекта (в последствии рефлект прокачивается 50% ), но он 10 сек висит с откатом минута. отбегать 10 сек и всего-то делов.
    отражалка 35% - что это? у меня в пассивках есть такое, отражать дебафы, но на оли пока ни на кого ниче не отразилось, мож потому что в основном все выше меня лвл там, да и тут равные шансы отразить у любого танка, независимо от пухи.
    гоха гохой, там можно вообще че угодно написать, описание таких скилов хотелось таки увидеть.
    можно конечно рефлект разогнать, но 2-профный сейчас до +30 наверн нереал точнуть, хотя на 99 мб и можно.
    на +7 точить 86 лвл - 56% шанс.
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    открываешь свои пассивки - находишь "великое владение тяжелой броней" - 10%
    напяливаешь фрею/фринту - 4% (фринта не знаю сколько там дает 5%?)
    ловишь в пуху с лса (что такое лс надо пояснить?) активный скилл "отражение урона" - у меня такого нет, но судя по посту чела рефлектит он 20%
    тут есть люди у которых эттот скил был пойман паладины ловили его пусть поправят если цифра неточна. я так и не поймал хотя извел уйму камней в свое время.

    бинго! постоянный рефлект - 34%

    отражалка 35% - да это шипованный щит, да он с откатом, а ты как хотел? выйти, врубить 100500% рефлекта и идти курить?

    получили 69% о которых в посте выше говорится.

    ловим пассивный скилл отражение урона - получаем еще дополнительно плюс к этой цифре.

    это без учета заточки пассивки и шипованного щита(не знаю на что они там будут точица).
     
  10. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    все это прекрасно, но разница в рефлектах будет только пасс рефлект в пухе, так?
    тк я и сам могу в лоу с активный для бафа поймать. вряд ли он так сильно решит.
    а если кто-то решит потратится в р пуху на лсы, то вообще никакой разницы.
    вообще, чет мы тут хз о чем спорим ибо один фик все докачавшись будут р 95 брать
    и атрибутить.
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да мы и не спорим, я просто хотел сказать, что в этих хрониках пуха очень мало решает, а будет решать аугмент который гораздо проще поймать в лоу грейд. вот и все)
    в этих хрониках у танка дпса реально мало (хотя там может казаться что кааак вдарил на 4к урону но это на самом деле фигня. дебафы хорошо, но висят они все по 5 секунд =/ ) вот вариант - взять недостающий с оппонента. пусть сам помогает себя убивать))))))))))))
    зы ловить такое в р-грейд будет наверное только тот у кого денег вообще некуда девать.... как показывает практика у людей уходит от 1500 камней на ловлю конкретного аугмента.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  12. Megalodon

    Megalodon User

    Регистрация:
    06.05.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    подскажите, а если вариант посмотреть (к примеру как калькулятор л2) сколько и у какого танка после перерождения хр по уровням?
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    толкового калькулятора по год и дальше пока нет. но с пухой на хп у меня на 97+ около 48к хп. а так, хп порядка 50-52к на 99+. на 95+ хп около 43-45к. это у хуманов и светлых эльфей. у темноухих чуть меньше хп, поскольку у них выносливость тоже ни к черту.

    да, мои результаты это с броней на защиту и тату +9 вын - 3 сил.
     
  14. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    некропостинг года !!!!
     
  15. Megalodon

    Megalodon User

    Регистрация:
    06.05.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тогда я в затруднение, у моего танка, хуман 96 лв 25к с копейками, при этом пуха на хп + тату на +5 кон, сет кадейры на защиту, это нормально?
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    пардон это я ошибся, смотрел хп под фулл-бафом. без бафа нормально.
     
    Megalodon нравится это.