1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Тату] Тату

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем staub, 30 окт 2011.

  1. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    лвк и мдр только ради критшанса котов/теток разгонять смысла нету - на них идет всего 30% от того немного что даст тату. а вот ради критшанса хозяина бустить мдр как раз неплохой вариант. бустить критшанс котов выгоднее сабскилом+фокус в луке+кольцо истхины+лс. догнать критшанс хозяина до капа или почти до капа вполне реально а остальной буст котам можно сделать "съемным" - лайт/хеви сет + шапка на физатак + транс зака.

    для себя я выбрал билд тату +сил +мдр. с помощью +сил очень хорошо бустится дпс котов. +мдр полезна хозяину (я темный) в лайт/хеви билде за счет буста скорости каста и критшанса скилов хозяина.

    на капе когда кач потеряет актуальность скорее всего сотру +сил и поставлю +инт
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  2. KoIIImaR

    KoIIImaR User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0

    ну нашет смешыного арма ето я знаю разгоняеш арм +6 силы +15 силы с тату +3 ушки ето если брать по максимум
    но при разгоне котам на шанс крита +15 лвка +50 шапка +епик бижа и на распределении способностей 2лвл 30% передается коту
    думаю совсем неплохо выйдет а если коты критуют то ихнии криты наносят во многорас чем дпс
    а так я тоже темный=)
     
  3. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    просто физ. критшанс хозяина эффективнее разгонять не татухами на лвк, очень уж мало она дает. у меня без са фокус, истхины и лс и -лвк у хозяина критшанс 321. с ними будет почти кап.
    кстати, ушки на сил хуже шапки на +5% физатаки

    я еще на птс прикидывал макс. разгон дпс котов для кача. у меня вышел такой вариант:
    лайт сет на усил (+физ.атака)
    лук cа фокус (тонна физ.атаки, +физ.критшанс)
    сабскилл на критшанс (+физ.критшанс)
    кольцо истхины (+физ.критшанс)
    шапка на физ.атаку (+физ.атака)
    тату на +сил (+физ.атака)
    в идеале лс на критшанс (+физ.критшанс)
    в итоге имеем кап или почти кап крит.шанса у хозяина (а значит по-максимум отдаем его котам) и море физ.атаки (тож уходит котам). если встать в трансе зака то ходячая мясорубка на инсты
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  4. KoIIImaR

    KoIIImaR User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    +сили скоко 15 или как?

    я сам незнаю на что ставить ) толи силу и выносливость толи силу и на мдр силы 10 мдр 5
     
  5. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    если чисто крабить то +15сил -12лвк и го карать мобов , а как кап апну там уж переделать на +инт +мдр (я так для себя решил по итогам птс). но в силу очень кульного :good: ивента собрал себе 1 сет легендарной +инт (скупил за дешево когда народ не в теме еще был о баге в описании краски, на будущее отложил) и 2 сета на +мдр (падала как специально будто, штук 7-8 чисто личного дропа остальное по дешевке скупил). в итоге сейчас стоит +5сил -4лвк +10мдр - меня устраивает и дпс котов и скорость каста хозяина в лайте/хеви (хожу то так то так) даже с луком.
    насчет +вын я пробовал - не знаю кому как но у меня на темном она такой лол дала что стер нафиг.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  6. KoIIImaR

    KoIIImaR User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0

    не пве меня не интересует ведтна хай лвлах ето больше пвп уже становится
    но ставят инт токо для чего? ведь она дает м атак и крит мтак боше
    на проходимость марок она не влияет или я неправ?
    и такие скилы как клетка
    кокраз на ето влияет мдт вроде или дух непомню уже
     
  7. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    легендарка инт дает +5инт +1мдр в итоге будет +5инт +11мдр - в самый раз под магбилд с тетками под пвп на хайлвл.
    да, на проходимость марок магатака не влияет. и на проходимость клеток и подвеса тож. на них походу вообще ничего кроме лвл-а резистов и рандома не влияет.
    но у нас есть еще 2 нюка + магатака влияет на урон со срыва меток.
     
  8. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    всё хорошо описано. я вот только не понял смысла всего +5 сил. там толку кот наплакал. имхо, бесполезное распыление сил.

    да и как показывает практика, универсальный - это когда везде плохо, но не печально.
     
  9. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    мне нужен был не чистый пве сетам (тогда бы поставил +15сил и не парил мозг), а хоть какой-то баланс пве(коты)/пвп(тетки) уже сейчас и с условием чтоб с наименьшими затратами потом его переделать в чисто пвп. отсюда тату на +мдр ради скорости каста и крита, поставил +10мдр устроило. думал чем забить третий слот татушек - решил поставить дешевую +5сил -4лвк которую потом сотру и поставлю окончательную +5инт +1мдр. чистый оптимум под мою специфику. да и +5сил и шапки +5 физатака считай аналог тату +10сил ;)
     
  10. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    ну, на каче ты выглядишь хуже, чем 20 сил (тату+шапка). а на пвп - хуже, чем +15 мудр.
    "ничего не понимаю" ©мультик про колобков.

    в постах выше выложена плюшка от +15 сил. от +5 в 3 раза меньше.
     
  11. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    на каче недопоставленные +10сил это потеря в районе ~7% дпс котов которые еще частично растворяются в дпс-е пати. как плата за нормальный каст в милибилде с луком уже сейчас и критшанс в будущем магбилде я посчитал лично для себя возможным пойти на такой компромисс
     
  12. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    замечу, что 7% дпс кошек это очень, очень не кисло.
    вот сегодня на истхине мерялись *censored* с луками. ну то есть статами типа атаки, критов и проч. одна кошка больше дпса выдвала, чем лук. лук на один лвл старше. правда, луки сами неоч. но кое о чём такие измерения говорят.
    я даже растерялся. ты хоть понимаешь, какой дпс у сума на каче?
    ну а если ты затачиваешься под маг, то твои +5сил - более чем странный выбор.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
  13. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    я понимаю какой дпс у сума. и понимаю что с +5сил+шапка+р95 лук+лайт мне его вполне достаточно (та же истхина падает порой за ~20 минут от 1 пати 92-93) а вот каста мне ой как не хватало на соло-дуо каче и в пвп если оказывался с луком и котами (сейчас у меня в хеви/лайте каста ненамного меньше чем в робе без тату). критрейт от +мдр это по большей частью задел на будущий пвп-магбилд.

    я знаю как разогнать котов по-максимуму (билд я написал выше для желающих) но я осмысленно пошел на тот билд что есть у меня сейчас, я никому его не навязываю (у меня спросили что стоит у меня я и ответил) просто он наиболее полно укладывается в мой стиль игры. я пожертвовал частью дпс с котов в пользу теток и хозяина вот и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
  14. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    вы тут все велосипеды конструируете:
    +сил - это на физ. пве, преимущественно соло. причем на всякие инсты/рейды влияние с такого буста будут копеечные в рамках пати (та же истхина упадет не за 20 минут, а за 21, например).
    на капе сил можно пробовать менять на инт/мдр/вын билды.
     
  15. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    каяюся, вчера сдуплил :resent:с расчетом бонуса котов от +10сил
    там бонус не 7% будет а ~4%
     
  16. KoIIImaR

    KoIIImaR User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    видешли большенство тут обсуждали мобо дроч меня интересует пвп на хай лвлах
    а если пве то тут и думать нечего +сила все, на все инст зоны и кач
    но в пвп я думаю сушествено подругому да и что всетаки оптимально
    если у тебя бобла до жопы и менять татухи то увы не у всех их много
     
  17. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    вот тем более не понимаю смыла сил. мне просто интересно, в чём прикол. подозреваю эффект плацебо.
     
  18. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    кто-нибудь может точно сказать, сколько единиц атаки коту добавляет +1 сил на хозяина? в базовом варианте бафов. тут все пишут "много" - а сколько?
     
  19. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    ребят, поможем человеку! устраиваем ивент, кто 1й выложит тот тру мембер.
    нужно: 1 скрин в норм состаянии, можно с бафом.
    2й скрин с тату +1 сил и с условиями применимыми в первом варианте скрина.
    а шапка из руин скок там дает? +2 сил? если 1 все идем фармить.
     
  20. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    ну вот как-то так получается:
    тату +15 сил -12 лвк
    чар и коты 87 лвл баф исы 1 лвл берс лайт ада атака лук апокалипсиса пустой, сабскил на шанс.крита

    решайте надо оно вам или нет. я доволен таким вариантом. на все про все 75кк+15кк за работу мастеру :)

    итого 1 сил = 1% патаки чара и 0,6% патаки кота
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
    WildCraft, Шариков П П, napaDox и ещё 1-му нравится это.