1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Равновесие

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Yаmаhа, 30 окт 2011.

  1. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    сколько людей столько и мнений,я понимаю накипело но какой смысл сотрясать воздух. мое имхо.
     
  2. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    я работаю с понедельника по пятницу с 8 до 18 00 но и при этом мне времени хватает на игру. если ты умеешь играть то сможешь играть на любом серваке. и ты не задумывался сколько я потратил времени для вкачивания этого бафера, чтобы потом он был окном и можно было быстро качать основу и фармить тех же рб? и чтобы убить соло 20е рб особого ума не надо и если бы ты хоть раз сам попробовал его убить, то узнал бы что после убийства 1го рб апнешь 35+ а 20х рб еще целая куча. (так было до год, а щас еще быстрее кач идет.)

    про баф такой бред сказал что ппц. ок тогда уберут вообще для вас нубов часовой баф нпс до 75го, сделаю как ты просишь штраф на баф исы, и сделают платные тп начиная с 1го лвла, как это было раньше. мне интересно что тогда будет? опять будете ныть что как же качаться и т. п. и т. д.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
  3. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    совсем не прикольно качаться под молоком -) ну или на нубобафах.
    не понимаю в чем трабля: есть возможность быстро вкачаться. с новой системой пк сливать на спотах никто не будет. прицепил окнобаф и го. варианты "вары" или "нет чанта оконного" не предлагать :)
    не хватает ума выйти из клана чтобы прокачаться - ваша проблема. нет окно бафа - опять же проблема сугубо личная. таким макаром проще сесть на жопу и ждать обновы, когда на старте все будут 99лвл.

    об оли: я бы лично удивился, если бы "уравниловка" работала. с другой стороны оли на то и есть оли, чтобы выявлять (я не о заливах) сильнейшего. ясен пень 95 (а их толпы уже) в нули сливают 85 - 90.
    это норм. ниче странного. с другой стороны, задроты-ноулайферы от силы пару-тройку месяцев порадуются отсутствию конкурентов :) это не критично.

    а так тогда проще создать еще одну оли типа "для юниоров", чем ждать систему уравнилова которая будет корректно работать. имхо.
     
  4. Yаmаhа

    Yаmаhа User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    ну тогда и выходит тупо что ни о каком равновесии не может быть и речи, прочто ко больше "задрот", "донатор" у того и все есть, но по вашей логике господа, можно и ранги отменить и спокойно с 20 лвл бегать без штрафа с ы95 пухами под исом, а то чеж напрягатся та...
     
  5. Yаmаhа

    Yаmаhа User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    и еще зачем выделять так 20 рб, я нигде не писал что именно 20лвл вроде
     
  6. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    я ненпонимаю о чем реч вообще??? корейци и так сделали все возможное чтобы упростить прокачку с 1 до 80 лвла , зачем распускать сопли если даже со средним онлайном ты пролетиш все эти нубо лвлы максимум за неделю .
    сначала обновы качал 3 академиков до 76 лвла скажу так 40 лвл апаеца за 1,5-2 часа максимум если апать по квестам , если убивать рб соло с 20 лвл то максимум 2 рб / 20 мин = 40 лвл , а дальше еще 2 - 3 дня и 3 профа . так что хорош ныть . а покупать баф исы вам никто незапрещает . он всегото стоит 150- 200 к .
    з/ы ваще не понимаю логику новичков , с чего это вы взяли что у вас должны быть равные какието условия с теми кто уже долгое время играет на сервере ???
    попробуйте для начала приложить хоть какието усилия для того чтоб хоть чегото добица , или срочно меняйте игру
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
  7. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    в ладве рулят те кто либо отсиживает жопочасы, либо те кто платит бабло. это не срыв покровов :)
    чем тебе иса не угодил я хз. или ты сторонник садо-мазо провести побольше времени на лоу-лвл? не, ну типа романтика -)

    вообще напряги в ладве у каждого свои. меня так ломает мобов дрюлить. как ни крути, и чтобы там не писали типа "когда пиплы апают кап игра для них смысл теряет" по мне так игра начинает приобретать смысл когда ты взял кап. и оли повеселее становится, и осады позабавнее. не вижу никакой романтики копошиться внизу и получать люлей от хай лвл которые свою крутизну будут относить за счет "рук" и "тонкого понимания игры".
    тут все "тонкости игры" - это быстрее с нуля апнуть кап и норм приодеться. все что между "начал играть - апнул кап\прикинулся шмотом" - проходное, и по большому счету на хрен не нужное убийство времени. соответственно чем быстрее ты апнулся - тем быстрее будешь получать удовольствие от игры. потому что опять же никакого фана нет в лоу-лвл контенте ладвы. или если смысл все-таки есть, то объясни в чем он заключается. я так в упор его не вижу :)
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    седня качнул саба тх с 43 по 53 ур за часа 2- 3 крума-палайка-лаба-кама-рб-квест под ореном..=53 легко... но вчера качал кузю 63 80% за пол часа 10% кое как мобов раскидывал на право и лево...а что будет с 70-76 а 80 ))) за неделю ты и до 65 не качнешь!!!это все слухи что щас 85 за неделю апают!!!
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    +1 хорошо сказано!
     
  10. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    выложить мнение кому? только троллям и людям с такими же проблемами (обмен соплями и слезами это что-то новое, ага)
    разработчику сугубо не интересно мнение простых людей
     
  11. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    а ты где качаешся то??? я под гц бегал под фул бафом исы мобов крошил 1 час 1 лвл , с аое пушкой улетают влет, дальше тебе кто запрещает качаца по рб ???? в 3-4 человека максимум все эти нубские рб падают ( соответственно чант окном) так что пробуй и дерзай , как тока апаеш 70 лвл то тупо на привязе кач в фоге , % лети даже незаметиш
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  12. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    с копьём бегаешь, да?
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    все таки, какая то прикольная стала ладва, разработчики как то не хотели от старого отходить и при этом новое придумать, вот и выходить два мира, старый мир до 85 и новый мир гигантов после перерождения. вот только они не могут существовать отдельно друг без друга, пререхлестываются повсюду. вот к примеру, после 37 проф. приходят к 8, не будем брать новичков, а знающего задрота ), в перспективе нужен данс-бафер тобишь заклинатель иса, кого же он возьмет, чтоб как можно быстрей пролететь 1-85 левал, апостола, арбитра, глас судьбы, деспота, признанного танцора или виртуоза ??? мне кажется что несколько проф вообще забудут. по мне так кроме бд я бы и не кого не взял, чтоб быстрей дотащиться до гигантов. примерная ситуация наверно и по другим гигантам.
     
  14. Saibod

    Saibod User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    кто больше проводит время за игрой тот и имел, имеет и будет иметь все то, что ты в слезах перечислял.
    ps слезами делу не поможешь, качайся иди!
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    с красных мобов опыта 0 бонуса 0!!!! лично проверил!!!с розовых идет норм %! красных 0-0!!!
     
  16. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    качала твинков для тв и саб, так медленно может качаться либо новичок, либо игрок без сосок... нужен только бафф чанта.
    1-40 = 1,5 часа.
    40-48/49 - танор (физы в трансформе - у меня с ивентов осталась самая дешевая, беном) = 0,5 часа.
    46-54 - сады евы = 0,5-1 час.
    54-64 - ледяной лабиринт = 1,5-2,5 часа.
    60-66 - абг = ~ 3-4 часа.
    дальше тои по лвлу за час до ~ 76. дальше гц в пати.
    без виталки не качаюсь, я не настолько задрот, чтобы успевать её слить.

    на красных сейчас никто не качается, экспа режется очень сильно. квесты не делать, очень сильно тормозят кач, а профита никакого (разве что пайлаки).

    как-то так...
     
  17. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    омг... плакаться о каче в годе - ну, простите, это слишком.
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а как же без печальки, скучно было бы, если все гуд гуд кричали :good3:
     
  19. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    с такой логикой каждому новоприбовшеу на сервер должен быть выдан фул шмот , сразу клан с кх и клан скилами и какойнибуть поршивенький замок , так ведь будет равновеснее по сравнению с теми кто реально отсиживал жопо часы , донатил и крутился как мог чтоб добицца подобного . идите играйте в тетрис господа , там справедливость , есть всегда сможите сохранить свой результат

    з/ы в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает
     
  20. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    за 2 недели в пати релально 85 вкачать.
    а что вам мешает купить баф иса? и зачем он вам на 20том то? на нубобафах за 2 недели спокойно 76 качаетя, вот дальше ужа под исом бегать можно. хотя я начал брать его с 60+
    никакой проблемы с аденой и виталкой нет. если вы даже не играли толком от куда такие выводы? от нубошколоты форумной? на заборе тоже много чего написано и что? верить всему?
    лично за полторы недели взял 76лвл, 3-4 часа в день, на выходных побольше.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011