1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Равновесие

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Yаmаhа, 30 окт 2011.

  1. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    спасибо поржал. не буду расписывать что ты нуб и прочее это и так все поняли. для примера скажу качал твинка. 77 лвл окном, виталка и с па. с 77 до 78 1 час, с 78 до 79 1 час и 20 мин. про 60-76 лвлы я хз как ты там качаешься я до год и без виталки качался в разы быстрее.

    ах да 80+ лвлы. есть такое замечательное место топи (возле деревни темных) так вот там очень тру кач. да 3профным там трудно кач но реально. докачивал своего вк до исы там в пати с таким же 3профным ножом в дино. бегали покупали баф исы по 100-300к и качались. за 2 дня кача по вечерам апнули с 83 лвла 85+ и сделали профы.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да не кто не спорит что вы и 85 100 апаете ровно за 1 день.))) не люблю я просто таких задротов-выскачек...и общаться с вами нет большого желания!ну а серьезно ты описал сервер х100(минимум!!!и то врят ли так быстро..).. ))) ты просто перепутал руофф и фришку дружище так заигрался.. :d
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    зы..в ледяном лабиринте то давно был? ) там по 1му мобу ползают в разнице по 100 метров.и % не какой..хоть бы проверил сначала)
     
  4. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    саба качал (до год) с фул виталкой и в заке
    в тои держал весь 7й этаж

    в среднем по 1му левелу в час на 60++++75
    про какие 10 левелов в час ? реально недопонимаю
     
  5. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    чем вам мешает баф иса ??? вы когда видите чара под бафом иса в страхе со спота убегаете что ли ??? типун вам на язык за ограничение! вы сейчас на лоу лвл, вам сложно и что теперь ??? ради вас ладву переделывать ??? а вы в курсе что игра по настоящему начинается после 80, а сейчас после 85 лвл ??? а если челу нужно быстро прокачать чара, он что основу не имеет права задействовать ??? я без па и без доната ножа до 80 поднял, одел в дино и пуху проатрибутил. сечас пп подымаю так же без доната и без па и норм. хватит ныть изучай ладву, изучай то как она устроена и ищи свое место в ней, не найдешь это твои проблемы. предложения типа "а давайте мы норм поцанам накакем за то они не лузеры" засуньте се в одно место!
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    зависть - это очень плохо
    пока афытар ноет на форуме и "вэйт 14", человек с таким же онланом прокачается и оденется и будет нагибать афтора показывая ему свой баф исы
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  7. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    внимательно читайте
     
  8. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    это тебе стоит узнать особенности мобов в ледяном лабиринте.
    и для тебя 1-2 часа в день = задрот? я про тебя тоже могу сказать, что ты полный ноль, если ты даже качаться не умеешь ;)

    edit: дальнейшие тесты - бд 80 с кеш*кеш +4 на хербах в логове зла = 10% за пол часа (что гораздо круче чем в гц :d). после 83, когда мобы посинеют, уже топи...
    меня раньше смущало то, что до год без атрибученого шмота/оружия играть на 80+ было невозможно. сейчас можно вообще без атрибута бегать, как показывает практика.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  9. Muxan9

    Muxan9 User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    чуть ли не каждый день создается тема про новый серв.... не надоело? старые серваки не забиваются даже, так что в новом серве нету смысла и бессмысленно создавать темы и ныть тут.
     
  10. Tuxedo

    Tuxedo User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    автор темы не понимает,что до уровня дротов и детей нефтянников ему не подняться,так как они уже за месяц берут 85 лвл.
     
  11. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    к 80му левелу - как правило уже в клане
    попроси 85+ помочиь качнуться в их локах

    моего бд после задроткача в гц ( реально теперь желею время потраченное зря) сх 85+ докачал бд79 на 30% за полтора бафа
    притом это очень долго ( соло - без париков)
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    там есть мобы-матрешки. это те же антилопы и, если память не изменяет, йети. ну и правило "быстрее убьешь, быстрее и больше реснется" соблюдайте ;)
    просто рб 20-35 лвл уже давно убивают соло. с подготовленным шмотом, бафами и прочим.
    новички и так имеют преимущество на старте: халява с тп до 40 лвла, баф до 75 лвла на час, квесты, за которые к 40 уровню можно иметь около 3 миллионов в кармане и б-пуху....ах да! забыл про десятки гайдов по прокачке персонажа, которые заметно облегчают игру новичкам, в отличае от "первопроходцев"...играй -не хочу. преимуществ достаточно. но поныть же проще.
    да, качая твинков, академиков и прочую шушеру, быстрее и проще бафнуть их оконным бафом. но это всего лишь означает, что твинк под бафом иса быстрее уйдет из локации на более высоких мобов. вам же места больше.
     
  13. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    у меня бд уже не первый саб оо
    и есть оконный чантер, который может меня прокачать ;) написано же - "тест"...

    что-то 30% магом за полтора баффа действительно "долго"...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  14. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    вот вам пример:
    сх 80 тп из хейн качается соло 2 часа вдень - 3/4 дня виталки нет ...
    за полтора часа гдето ~10% (1/2 нюка на моба, нон стоп+оверхит)

    хвать тут расказывать легенды и бредни про супер пупер быстрый кач за 2ве недели, тоже мне форумные активисты
    п.с. в кажой теме у вас позиция однаковая, вы что клоны?
     
    Alexandroner нравится это.
  15. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    под хейном? ты прикалываешься? :d
    бафф курицы + свиток вампирика из им - и погнал на темную сторону дино собирать хоть всю локацию соло без хила. до 30% за час на твоем 80 лвле.
    ваша проблема - не сложный кач, а отсутствие мозгов :311:
     
  16. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    проще удалить ла2 - в ней всегда кто-то найдет огорчение, как и я.
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в какой они сейчас там вкладке, подскажите, искала , не нашла. мб их убрали оттуда в годе?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не у всех есть окно чант, так что твой "тест" неактуален.
     
  19. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    помоему тема неактуальна больше , автор получил достаточно ответов на свои вопросы и предложения
     
  20. nored

    nored User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    баф иса 200к, на 40 лвле у тя 2-3кк. за 30 мин нереального бафа ты отбиваешь 200к++++ (как повезет)