1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Равновесие

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Yаmаhа, 30 окт 2011.

  1. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    кстати кто нибуть пробовал в новых хрониках покачаца в заброшенных мастерских некромантом????? мобы х2 / их куча достаточно стоять тока на 1 месте , падают с 1-2 нюков под исой , не берусь утверждать что 70 за 10 часов , но чтото очень и очень близкое к этому возможно
     
  2. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    легенды все ... эт не удивительно я тож на форуме много чего могу ... а на деле?
     
  3. Ploog

    Ploog User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    7
    тут два варианта:
    - либо люди настолько тупы, что уже несколько страниц обсуждения до них не доходит, что выкачать 70 лвл за 10 часов и за "два-три дня" это две большие разницы
    - толстый унылый троллинг
    и когда начинаешь спрашивать конкретику, где и на ком качался, эти люди резко самоликвидируются из темы с криками "вы все нубло голимое".
    сразу видно что чел сел в лужу.
     
  4. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    ты несеш бред , но это твои проблемы , если не в состоянии вкачивать персонажа за короткие сроки
     
  5. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    агришся?
    п.с я тож на форуме много чего могу
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  6. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    сдался ты мне как собаке 5 нога
     
  7. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    ок. допустим мы несем бред. давайте пари. если я качну 1 лвл персу с па и виталкой на 76-80 лвла в течении 2 х часов то вы мне дадите 200кк. идет? качать буду в топях исой. вы будете в пати.
     
  8. Ploog

    Ploog User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    7
    качни лучше без па и рун за 10 часов с 0 до 70 как некоторые заявляли в этой теме выше.
    два троля уже самоуничтожились.
     
    angelflight нравится это.
  9. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    нужно разобраться с новыми квестами, я насчет них хз. если со всем разобраться думаю все реально.
     
  10. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    а помоему троллингоим тут занят ты , так как у тебя нету буквально ни 1 доказательства того что подобное не возможно , а все твои домыслы и доводы ненесут никакой смысловой нагрузки , твоя упертость как у барана , что ты не вериш во чтото - твоя национальная проблема
    з/ы читай внимательно лично я утверждал что пару дней без какого либо напряга прокачаца можно с 0 до 76++
     
  11. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    новые квест имеет смысл делать тока до 52 лвла , дальше они тока будут тормозить кач , нужно максимально быстропрокачаца до 61 лвла и топать в тои , а далее как можно быстрее шпарить на кач в заброшенных мастерских или под гц , покрайней мере так делал я , там за вечер свободно подмался на +8 лвлов
     
  12. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79

    многие просто думают что 10 часов это побегать побить мобов сделать квесты разобраться со всем. так естественно не получится. это смогут сделать те кто знает каждый квест наизусть и качается 10 часов не вставая (без перерывов по 20-40 мин на чая попить покурить и прочее), нужно сесть и не переставая бить мобов и делать квесты без раздумий 10-15 часов.

    да еще не забывайте что мало того что сейчас сделали значительно меньше эспы требуемой для апа лвла, еще сейчас и виталка дает 300% постоянно пока не кончится, не как раньше постепенно падает то 250% 200, 150.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  13. Ploog

    Ploog User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    7
    я не бил себя в грудь и не кричал, что все вокруг нубье и не могут качнуть за 10 часов перса. я трижды попросил человека написать на ком он качался до какого уровня.
    играю танком, тк 82 лвл, три саба, были две дивайн трансформы с 80-х уровней. на днях он мне притошнил окончательно и я оплатил па для своего твинка ше 63 лвл. могу с уверенностью сказать что с 0 до 70 за заявленное время прокачать невозможно, ибо вижу сколько опыта идет с моба с па.
    в лесу мертвых каждый второй бегает под бафом исы и убивают мобов с 1-2 нюка. этого никто не отрицам и не спорил.
    тут дело принципа - чувак зашел, выродил какие то цифры, а всех что не согласен причисляет к нубам. на вопрос где он качался и до какого уровня человек не отвечает. что тут думать?

    зы: я никого не цитировал, непонятно с чего ты это все к себе применил, хотя это роли не играет
     
  14. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    ты в тои качался? там по 2лвл в час реально делать, это при условии мленькой комнаты и не осбой расторопности. соло под исой там можно куда больше сделать.
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362897 выписать названия квестов и почитать их описания в википедии так сложно. а дальше - раздел профы, покупка кача или еще какой нибудь метод....совсем же недолго качаться.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    лес мертвых давно не лучшее место для кача мага, при наличии бафа и мп лучший вариант парики начиная с мобов под гираном и далее крокодилы - сады евы - древнее поле битвы - мастерские - опа опа и 76, желательно кач трансформой ранку или типа того с мощной массухой
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вообще в пустую идет спор кто быстрей, так как у всех разные условия для этого, стандарта нет. очень много факторов которые влияют на прокачку: от рук, от мозгов, мобов, локаций, доната, от времени задротства, бафа, от экипировки в конце концов.
     
  18. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    о чем тема? нубы ноют, что нельзя за несколько дней качнуть 76? вспомните старты серверов вх, дестпериона, когда на исходе 4х-5х суток люди начинали ходить в фог и докачивать 78е уровни. и это было в предыдущих хрониках, где кач был гораздо труднее.

    з.ы. качнул саб дестра 76-80 в топях без виталки под оконным исой за 6 часов. кач без пати. разумеется сет рар 900, хд и крешер 300атт.
    а ваш дроч мобов с китайским кешом на 70+ за кач можно не считать.
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    вышеупомянутый "баг" на % при ресе на 75 лвле более 2,5% опыта тебе не вкачает. на 80+ не знаю, но по сути он добавляет только то количество опыта, которое ты "потерял" при смерти. вкачать на нем больше не получится хотя бы потому, что тот же рес биша максимум 90% (от 100% потерянного опыта).

    а чтобы не выеживаться про кач на 80+ лвлах, пример:

    условие: бд 84+волк 80+ше 82, баф - рюмочки с ивента, виталка с па+итемы пс-клуба 2 штуки, зона кача - топи, мобы "желтые".
    за 3 часа бд вкачано 45%, ше вкачано 87%, волк...не считал (питомец забирает примерно 30% опыта, получаемого хозяином)
    то есть проходи этот кач без участия волка, в паре бд 84+ше 82, то расклад полученного опыта был бы таким: бд 64%, ше 87%.
    затрат примерно 20-25к ы-сосок (на 1 моба большой расход), сосок пету (если не глючит) около 30 паков. если усреднить, то 22 000(ссы)*110 аден+30(паков)*13200аден=2 816 000 аден.

    это в условиях, что бд по своей сути не дамагер, и чтобы ему чтобы убить моба надо потратить больше времени и нанести раз в 10 больше ударов.

    и учтите, что на 80-х уровнях надо на ап опыта намного больше, чем на 0-70 (лень новые таблицы опыта по уровням искать).
    о, таки нашел: http://l2wiki.info/Уровень_персонажа
    до получения 70 уровня с 0 требуется получить 55 129 381 экспы(суммарно).
    на ап (того же ше) с 82 на 83 лвл надо 2 861 857 696 экспы (только на переход). за 3 часа ше получил 87% от этого количества.
    да, с ростом уровня и мобы опыта дают больше, но на 6 лвле на ап надо убить 5-10 мобов, а на 80+ их уже тысячи (пусть и эксповых).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
    angelflight нравится это.
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    сабом тх в тоях вчера под иса за 3 часа был 55 30 %стал 61 30%(снова отрегинил зеленку исой в соло семке-щас пойду еще 5 ур апну легко!)) нубо уровни легко качаются(под исой в тоях!!!!)кач тяжелый тока с 79 до 86...