1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответы разработчика на вопросы наших игроков о 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 31 окт 2011.

  1. Trixster

    Trixster User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    собственно полностью с вами согласен. касательно цитаты). ну надо же чето делать тем, кто только в доме сидит сутками. чем же им заняться? конечно! рисованием на карте.
     
  2. Powerbite

    Powerbite User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    бедааа)
    даже телескопы не ввидут)
     
  3. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    моё мнение : 3.0 это sims online серия игр под маркой aion. ну какой смысл играть в игру где для развлечения игрока есть только нудное задротство.

    ответы разработчиков просто бессмысленны и беспощадны.
     
  4. Pirotehnic

    Pirotehnic User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    прям в точку
     
  5. Danzas

    Danzas User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    6
    ответы в стиле "допрос советского разведчика в гестапо" нет!!! )))
     
  6. skorpions

    skorpions User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    все плохо особенно фраза будут ли телескопы как танкам жить на 60лвл с железкой про пвп можно забыть, и про дальнейшую игру в целом, единственная надежда была на обнову, прийдется синам танковать........... очень разочарован может одумаются всетаки ветки стигм пересмотрят танкам и гладам хотябы перевели бы добрую половыну простых стигм в книги умений
     
  7. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    в айон, чтобы получить порцию веселья, нужно бежать к pvp зоне вроде мостов около замков, или идти через тоннель, или ждать осаду/дерадикон.
    арены это слишком однообразно.
    а в wow жмешь два раза мышкой и в любое время дня и ночи ты в течение пары минут попадаешь на межсерверный бэтлграунд-замес с численностью до 40x40, с задачами чего-то захватить, чего-то отнять, чего-то удержать за определенное время/подкрепление.
    вот этого в айон не хватает, а не домиков.
    с домиками-каютами уже в eve облажались и публично посыпали головы пеплом.
     
  8. Барсуг

    Барсуг User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    29
    короче, закройте тему.
    переместите в архив.

    напишите,
    мы съедили, денег нет, потрындели, корейцы нам отказали, ничего что вы хотите не будет. ссылка на зимний пакет + линк. оставайтесь нашими клиентами, мы это сделали для вас!
     
  9. Барсуг

    Барсуг User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    29
    ну я тоже недавно зарегился и что?
    просто раньше сайт обновляли, гайды туда выкладывали. п
    потом приняли решение, наверное, новости и гайды выкладывать в форум, ну чтож, пожалуйста.
    к людям, которые писале сиськэ, я дюпал и крабил и царя всея клоунов атреи, начали подтягиваться люди для общения.
    ну а потом, не находя ответов на сообщения в техподдержке, люди начали региться и переписываться.
    подтянулись гмы к модераторам, люди начали получать ответы в нуджном им количестве.
    кто не имел особо времени и сверхпростых вопросов, просто тихо-мирно читал форум.

    потом появились вопросы, на которые не давались ответы, количество недовольств или желаний сказать спасибо привело к тому, что пришлось зарегистрироваться.
    всё, перестаньте гавкаться между собой.

    откройте глаза.
    ничего что попросили в 3.0 не будет. ничего. зачем ездили в корею? они не знали, что можно переливаться и открыли глаза? значит плохо объясняли.
    я благодарю именно ту группу, которая разработала 1.5, а не кто сейчас программирует. спасибо.
    нет, ничего в 3.0 не будет, чего хотели, что тему то не закрыть? другие темы архивируются и закрываются влёт...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  10. CAPbBC9PUSI

    CAPbBC9PUSI <a href="https://forum.4game.ru/group.php?groupid=

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    10
    сколько писсимизма в этой теме, хотя я прочитал пару страниц. согласен что 3.0 не настолько глобальное обновление как хотелось бы но, после его установки наверняка недели через 3 выпустят патч аля золотая лихорадка в 2.1 (точно не помню). но я сам не понимаю почему нельзя было "слизать" часть механики из других игр и запихать в aion раньше, чем в n.0?
     
  11. Барсуг

    Барсуг User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    29
    тему в архив!!!!
     
  12. serofim12345

    serofim12345

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    100%

    поржал немного с цитаы мы подумаем =)=)=)=)=)=)=)
     
  13. serofim12345

    serofim12345

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    мне вот ваще интересно почему они с механикой ничево не делают она же отвратительна...кап уклона 30% а если я хочу танковать сином а они вмесно этого с нево мага каковата делают
    пачему у стража умение неподравняли они немного ущемлены
    почему нету интересныз фатальных сражений в конце концов
    почему с других онлайн игр немного невазьмут чтоб было немного интересней
     
  14. Murdock89

    Murdock89 User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ,хоть кто-то скажите,обнулят ли персов при переходе на 3.0 ????
     
  15. Векс1

    Векс1 User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    нет (10 раз нет )
     
  16. lotor79

    lotor79 User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    у меня огромнейшая просьба к модераторам и администрации инновы, перевести эту ветку форума на корейский язык и отправить разрабам нцсофт чтобы они почитали критику в свой адрес
     
  17. Golg0fa

    Golg0fa User

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    если бы в игре сделали хоть какую то значимость легионов играть бы было на много интереснее
     
  18. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    при следующей встрече с корейцами спросите их, пож: зачем теперь нужны квесты на лоулевелах, зачем теперь нужны какие-то рарные шмотки на лоулевелах. своими рейтами и нубосервером они просто вырезали весь смысл игры до 55.
    накипело.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  19. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    а заодно можно узнать зачем белый шмот падает(например с 60 мобов о_0)...
     
  20. Виктор.Т

    Виктор.Т User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    полностью согласен. как вспомню как в 1.5 22 часа караулил басалмона который давал на 27 вроде лвл синий!!! щит)))
    и каково было разочарование когда он оказался пустым)
    а сейчас смысл игры убит