1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответы разработчика на вопросы наших игроков о 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 31 окт 2011.

  1. varchenok

    varchenok User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    для игры которая существует такое относительно небольшое время обновы происходят часто. это хороший показатель. все могло быть еще хуже. я не понимаю людей которые тут по нескольку раз пишут про уход перед обновлением. хочешь свалить так идите че вы. одно нытье . спрос рождает предложение, значит им выгодны эти обновления. всему свое время. я больше чем уверен те же дома расхватают которые якобы никому не нужны .
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    ах да еще ноющие ганкеры доставлют что их в зб сливают крабы крабящие медали. хотите ганкать собирайте пачку и ганкайте и нефих ныть.
    так по крайней мере можно более менее спокойно на высоком ранге медали крабить и это стало горздо быстрее нежели колупать мобов в 1 харю.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
    Bagirra и varchenok нравится это.
  3. Найжик

    Найжик User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    может, я наивна или глупа, но что мешает в этом случае собрать таких же 2 толпы и массово пофаниться? о_о
     
    Bagirra нравится это.
  4. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    эта функция должна быть везде! и в любом возрасте!)))
     
  5. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    из них 20% голосовали за пвп из-за стадного чувства и/или обманывая самих себя ("не, не, я не краб!"). только 19% убивают более 5-х персонажей в месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
  6. Найжик

    Найжик User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    perfect world вам в помощь. там и на руках потаскают и свадебные церемонии на выбор и поцелуйчики и зайчики и ежедневки супружеские, за которые можно через год верности получить мгновенный тп к своему (-ей) супругу(-ге) и даже детишек завести в виде детей-декорчиков. о_о
     
  7. Undertaiker

    Undertaiker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    17
  8. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    мне кажется, на домики гонят люди с определенными комплексами, например недомужика. не понимаю как домики будут мешать pvp-контенту.
     
    Ragane и Bagirra нравится это.
  9. Вагонище

    Вагонище User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    в твоих словах истина. истина тру краба азя. ганг пачкой это ацтой. попробуй соло хоть когда-нибудь. мб зерги в кельке меньше станут с твоим отсутствием.
     
  10. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    поддерживаю
     
  11. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    чья б корова мычала лучшеб молчал пвпешер блин.
     
  12. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    когда мы смотрели ролики на встрече в корее - нам показали домики, да...
    но после домиков было еще очень много интересного. к домикам так прицепились, потому что домики были в ролике айон вижн. вот и все.
    жаль, конечно, что осад в этих долинах с домиками не будет, но в этом тоже есть плюсы.
    я думаю, что домиками многие обзаведутся, хотя бы потому что в домике - сразу все под рукой. и склад и ремесленные станки и чуток расширяется социальная часть.

    да без патьки соло мои знакомые бегают. да, переезжают иногда, но так это же онлайн игра - это нормально. оно и раньше было - только не было термина "зерг".
     
  13. Вагонище

    Вагонище User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    а при чем тут пвп контент оо по сути разрабы сказали. что дома вообще не для чего не нужны.
    внимание вопрос. нахрена их ввели тогда?
    это подобие свадеб в ла2. для чего нужны нипанятна, но все активно женяцо.
    домик ну прикольно. крыши можно красить!!! я куплю бальфой особняк и буду все писать какие они бомжы. это мой коварный план.
    хм. я то вот в кельке онли зрег на зерг участвую. в отличии от тебя и в инге бываю прикинь оо не только по неделькам. даже соло делаю. офигеть да?
     
  14. varchenok

    varchenok User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    как вы знаете наверное мужчина должен сделать три вещи. построить дом :) посадить дерево и вырастить сына. дом почти есть осталось дерево и сын :)
     
  15. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    можно было избежать кучу негодования дав обнове номер 2.8
     
  16. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    вон у заклов и у волшей уже есть дерево. ну вот что за дисбаланс опят!?
     
  17. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    честно говоря, убивать вату на ганке тоже легко, я тоже люблю соло, но не вижу ганк чем-то сложным и "прямым", достойные игроки редко встречаются, и в бол-ве случаев ганк, на стороне того кто ганкает.
     
  18. Найжик

    Найжик User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    на любую ерунду найдется своя аудитория. тебе вот не нужны они, а кому-то, может, будет просто прикольно, а кто-то и реальную ценность в этом найдет.
    разрабы стараются охватить не только желания одного отдельного игрока как бы... и даже не одной отдельной группы....

    мне вот крафт вообще ни в одной игре нафиг не нужен. бесит и вымораживает, однако, о боже, крафт есть в каждой игре. )))
     
  19. Вагонище

    Вагонище User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    ну как бы син\лук то хотя бы в инвиз уйдут. мб даже удачно. а вот что делать остальным? ускорялка у танков\гладов не помогает.
    в 2.7 квесты на групп платину убили почти соло ганг. минимум по 2-е сейчас бегают. тупо не выгодно. если раньше крабили на высоких рангах по 2-е. еще терпимо. но когда 2 пака фармят в одном месте. это финиш.
    ну иногда имяночки крабили. а щас паки оферов. попробуй убить когонибудь, когда все эти оферы минимум с чантом)
     
  20. Undertaiker

    Undertaiker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    17
    возьми шефство с 10го над нубиком, одень его обуй, вкачай до капа и обучи премудростям "жизни в мире артеи", вот проделав это можешь считать что сына вырастил;), а вот с деревом беда.
    а хотя и правда можешь дерево у закла попросить)))