1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Повышение безопасности или добавьте ваш номер телефона!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ckobar, 31 окт 2011.

  1. ckobar

    ckobar User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    у меня собственно вопрос,могу ли я играть в айон не добавляя номер телефона???? у меня вот такая проблема,я когда то давно завёл аккаунт и привязал к нему номер телефона,поиграл надоело и я забыл про айон и этот аккаунт,теперь вдруг захотелось начать игру заного,тот аккаунт я не помню,реально просто забыл,и лог и пароль,создал новый,положил на счёт купил подписку,но вот не задача когда пытаюсь запустить игру пишет добавьте номер телефона,ну что мне симку теперь ещё покупать новую чтоли,т.к мой номер привязан к старому аккаунту!!! да и вообще почему я обязан привязывать свой личный номер телефона к аккаунту в игре,я всё понимаю что безопасность и всё такое,но что делать мне в такой ситуации???а если бы я играл на двух аккаунтах и оба их оплачивал,к примеру на одном сервере но за нях и за асмо,на 2-х разных аккаунтах что мне 2 симки иметь из за этого? так вот вопрос,что делать!!! возможно ли как то отключить эту функцию?*???? спс зарание!!!
     
  2. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    если симка на которую привязан старый аккаунт у тебя на руках, что мешает восстановить к нему доступ?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    потому что так описано в официальной документации http://aion.ru/support/rights.html. вы соглашаетесь с этими правилами каждый раз, заходя в игру и нажимая кнопку "принять". если вы несогласны с этими условиями предоставления услуги, вы можете расторгнуть соглашение, вам вернут неотыгранные деньги, но ваш аккаунт будет заблокирован.
    вы явно не читали пользовательское соглашение.
    играть с двух аккаунтов вы не имеете права, зато компания имеет право отказать вам в обслуживании, обнаружив подобное нарушение.
    либо восстановить доступ к старому аккаунту посредством мобильного телефона https://ru.4game.com/recovery-password.html, либо обратиться в службу поддержки с этой проблемой.
     
  4. merimori

    merimori User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я думаю, что тут проблема в частности в другом. пока аккаунт триал в игру можно заходить спокойно без подтверждения телефона. а вот после оплаты в игру уже не зайти. видимо с этим тс и столкнулся.

    т.е он уже оплатил другой аккаунт и спрашивает что теперь делать. забивать на новый оплаченный (даже например на год вперед) и восстанавливать старый?
     
  5. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    если поспешил и оплатил новый аккаунт не разобравшись в вопросе, то сам виноват. теперь просто надо решить, выгоднее взять симку под новый акк, или восстановить старый.
     
  6. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    можно восстановить старый аккаунт, отвязать от него симку, и привязать на новый.