1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СПАСИБО ИНОВЕ ЗА НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛАГИ

Discussion in 'Архив' started by Альманах, Oct 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Альманах

Альманах User

спасибо инове за наши хорошие лаги. все обещания о снижении лагов и фризов ушли в мечты. игра не спорю меньше начала лагать в компаниях ни как раньше теперь можно хоть чуток сдвинуться с места. приходишь в локации качаться там просто тупо висишь, пытаешься варов на локации валить висишь и под конец боя просто вылетаешь из игры. у вас пойдут вопросы по оборудованию на котором идет запуск игры. отвечу 8 гигов оперативы видюха на гиг и 4 цп при игре в battlefield 3 при максимальных настройках не лагает, а lineageii как будто трбует видео карту на 4 гига и оперативы 16 гигов. скажите замена провайдера я думал и об этом ну если люди живут москва, санкт - петербург, украина, казахстан, белоруссия и у всех одинаковые проблемы что идут лаги и фризы. и после этого что можно сказать просто можно забивать на игру большой и толстый. я только знаю 4 людей которые послали все куда подальше и по уходили в другие игры лишь из -за того что обещанное иновой о снижении лагов не сбылось. такое чувство что все как и в правительстве наобещают море всего, а покажут шишь. а люди наивные сидят и ждут когда все будет хорошо. так когда же все таки мы увидим в действии обещания иновы? или нам переезжать поближе к серверам и подключать сетевой кабель на прямую в сервер? почему люди должны вкладывать в игру деньги и получать кукишь?

все молчат по тому что все боятся за бан на акаунте мне все равно. получу бан это докажет что инова просто вытягивает из простых пользователей деньги и единственное что может противопоставить тем кто не доволен баном.

Last edited by a moderator: Nov 1, 2011
  2. bergamotina

bergamotina User

потому что ф2п.

3. fentasir

fentasir User

бедные игроки :(

4. Phil2

Phil2 Пользователь

провайдер: дом.ru
    итог: никогда не жаловался с момента начала игры в lineage 2 и до сих пор.

не понимаю почему у вас такие проблемы.

5. LithiumFlower

LithiumFlower User

плюсану:)
    провайдер: дом.ru
    система:машина 3 летней давности.
    итог: на старте кадмуса испрытывал лаги(1-2 мес),с тех пор все четко.(те недели после установки года не всчет)ну конечно же всегда виновата иннова,не господь бог же.

6. Brute Force

Brute Force User

1. провайдер домолинк г. калуга - лаги давно не видел на руоффе
    2. провайдер мастер бит г. москва - лаги по вечерам, из-за высокой нагрузки на сеть (то есть иннова тут не при чем).

7. vansivel

vansivel User

лагов нету..
    core i7 2600 5.2ггц, разогнанный, 16гб оперативы, 2х geforce 570gtx 1.3gb в сли.. играю с ssd

вывод, смените свои микроволновки на компы)

8. vansivel

vansivel User

а ну на гигабитном канале инета лагов в любое время суток не наблюдаю, иногда приходится пользоваться мобильным инетом, с 3g телефон выдает 400кб в сек, лаги бывают иногда с 21:00-01:00 примерно, и то не всегда, и только в очень загруженных местах

9. Альманах

Альманах User

складывается впечатление что только у не кторых избранных лаги и фризы а остальных все хорошо.

10. Альманах

Альманах User

читай внимательно battlefield 3 на максимальных спокойно идет и комп у мну с разницей от тебя что 8 гигов оперативы и geforce 560 и все.

11. iGals

iGals User

ты, что забыл в какой стране живешь? смирись и лучше забей на игру, спокойнее жить будет. на серверах явно упал онлайн, глядишь из-за оттока игроков, они что-то да придумают. так что не теряй надежду, но пока забей ;).

Last edited by a moderator: Nov 1, 2011
  12. Blacklion

Blacklion User

да играть ваще не возможно.... core i7 3400 8гб опиративы geforce 570gtx и ssd носитель инет 5 мбит.... лагаю ппц как жутко, на осадах просто встал во фриз и пошел чай наливать, а то и готовить....

если у некоторых все нормально с гораздо слабыми параметрами, то в чем же дело??? инова, требуем технического специалиста сюда!!! без него видимо никак :d

ну серьезно, при таких параметрах, лаги, это не нормально....

13. DGSpoil

DGSpoil User

украина, провайдер укртелеком.
    2гб озу
    2 ядра по 2.1
    видео 512.
    лаги были в первую неделю после обновы. сейчас все отлично.

14. Blacklion

Blacklion User

знаю людей с западной части евразии у которых лаги жуткие, так же знаю людей с дв как и я у которых нету лагов, значит чтото индивидуальное... так в чем же причина???

15. ~ Georgy Tashe ~

~ Georgy Tashe ~

так точно... только у некоторых. у меня вон начались обрывы... заторы на узле иновы, но обычно в течении 7 дней устраняют. а лаги.. хм у тебя 100% в трее куча програм запущеных. и на сеть висят всякие скайпы, агенты, аськи. попробуй по выгружать.

16. Blacklion

Blacklion User

проверенно, это все бесполезно...

17. SerdceAngela

SerdceAngela User

как ты играешь на этом корыте :confused:

18. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

лагов нет. вся пати норм играет из разных стран. в клане тоже у большинства всё норм. у нас свой руофф? автор, если у тебя и твоих друзей проблемы, то это только ваши проблемы и не нужно обвинять иннову во всех смертных грехах. ах да, вали уже.
    p.s. а ещё автор не отличает тормоза компьютера и лаги интернета, гж.

19. FReeZ3R

FReeZ3R User

согласен
    спасибо центру за это

20. Альманах

Альманах User

я знаю что у меня в треее. у меня из подгрузки системы единственное что я не отгрузил антирирус все остальное приостановил.

Thread Status:
Not open for further replies.