1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СПАСИБО ИНОВЕ ЗА НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛАГИ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Альманах, 31 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Альманах

    Альманах User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0

    видно это у нас у избранных проблемы))) поэтому мы форумы все перерывам лишь бы найти решение
     
  2. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    спасибо, поржал!
     
  3. LaysMan

    LaysMan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    город: кубинка
    провайдер: virginconnect
    вывод: не вижу никаких лагов. даже в кампаниях. все ок.
     
  4. Valorian

    Valorian User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    5
    проблемы у всех бывают, просто большинство старых игроков уже давно знает решение большинства проблем или какие проблемы не решаются в принципе... вот и создается впечатление, что проблемы у избранных...
    проблема с вылетами давно известна, решение для нее тоже (не панацея, но вполне допустимое и помогающее во многих случаях). так ведь всеравно в техразделе в день появляется 25-30 тем с этой проблемой, а читать никто не любит, все хотят быть тк и чтобы именно им отвечали...

    да, проблема с лагами и фризами не имеет однозначного решения, да и понятие лагов и фризов различно для всех, может человек занимается только торговлей с момента установки год? так у него все супер и ничего не лагает))) а другой человек паровозит по 150-200 мобов, так у него и миллисекунда задержки = дичайший лаг, из-за которого он падает...
    так что это все очень субъективно...
    ну и то, что люди с дв всегда играли с лагами, это не новость, играя в аион постоянно слышал от играков из владивастока, что играть почти невозможно, пинг 150 и выше, а жители москвы удивлялись, у них пинг всегда в пределах 1-10, если выше, то лагает жутко.
     
  5. Альманах

    Альманах User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    единственный кто не стибается а логически рассуждает сразу видно человек начитанный. тебе от меня большой + уважаю.
     
  6. Blacklion

    Blacklion User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    phil выйди с темы, если у тебя нет проблем и ты можешь только критиковать, тебе здесь делать нечего, ты только показываешь что не очень образованный молодой человек(скорее всего школьник)

    valorian и daradddd благодарю что устроили интересные дебаты, пойду искать как перейти на 1 едро и еще чтонить пробовать буду...
     
  7. guliwer34

    guliwer34 User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    слишком много требуете от такой фирмы как иннова .

    смотрел по mtv какуюто програму, гре расказывалось про обновление godes на русскоязычных сервеах инновы .так вот посмотрел на ребят (систадминов ,тех специалистов компании) так вот невобиду будет сказано ))).
    рановато им решать серьезные дела ,16 летний спец по оборудованию уже вызывает улыбку с изрядной долей сарказма .
     
  8. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    да вы все как один говорите и всегда одно и тоже :) все школьники, один я бог и царь. я тебя даже оспаривать не буду.
    сегодня ты сидишь тут на форуме, а завтра тебя уже не будет :d я за три года уже много у нас на форуме таких повидал :d
     
  9. DaraDDDD

    DaraDDDD User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    19
    не тебе , 3пер, решать о закрытии темы, это не вежливо с твоей стороны
    пришел увидел и плюнул
    здесь народ общается и ищет для себя решение своих проблем
     
  10. Blacklion

    Blacklion User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    phil, сочувствую тебе, что ты настолько неудачлив что сидишь целыми днями на форуме...
     
  11. DaraDDDD

    DaraDDDD User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    19
    присоединяюсь
    спасибо ,valorian )
     
  12. DaraDDDD

    DaraDDDD User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    19
    если на 7-ке то это просто, я могу подсказать
     
  13. Valorian

    Valorian User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    5
    днем на форуме сидят те, кто имеет обыкновение работать, с начальством за спиной не поиграешь, да и техника в офисе оставляет желать лучшего)))
     
  14. Valorian

    Valorian User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    5
    на хрюше аналогично все))))
     
  15. Blacklion

    Blacklion User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    да сам прекрасно понимаю, ну правда в моем случае на работе и на форуме особо не посидишь =))

    буду рад помощи =))
     
  16. Blacklion

    Blacklion User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
  17. Альманах

    Альманах User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    деточка тебе в армию пора армия из таких 20 летних глупышей делает мужиками. и смени прическу а то похож не в обиду 15 летнего педика неожиданно испугавшийся что он беременный
     
  18. Альманах

    Альманах User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    пробовал не помогло только усугубило ситуацию. у мну 7-ка 64 битная.
     
  19. Valorian

    Valorian User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    5
    часть для хр имеет смысл, для 7 в меньшей степени, хотя можно и попробовать...
     
  20. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    фотке 3 года - это раз. а я типа как ты должен побриться на лысо и быть быдлом никому не нужным? :d
    обычная коротка прическа. ерунду не неси :) уже из кожи вон лезешь, что бы задеть оппонента.
     
Статус темы:
Закрыта.