1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вар нубов и задротов)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Homer J. Smson, 31 окт 2011.

?

А кто ты?

Голосование закрыто 18 апр 2014.
  1. Нуб

    52,4%
  2. Задрот

    47,6%
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    когда человека называют лол(лолка) - человек, над которым очень смеюсь, очень смешной, нэ?
    а то что "характеризующее их обоих...",
     
  2. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    эти "папки" довольно ловко склеивали тапки.
    сложность освоения аспектов и механики пвп в ладве - развод для лохов. бустани сначала перса по полной, и иди выясни в чем "механика" и "аспекты". а заодно посчитай сколько вообще можно выжать комбинаций и вариантов в пвп. если челу хватило на это 1 мес - то это навряд ли уникум.
    а потом, кстати, для интереса выйди на оли голым персом (и без таликов, чего уж там), и попробуй вырулить онли на аспектах и механике. тоже ничего так тест получится. это не ку и не кс.
    залог победы в ладве - вброс бабла в перса. сама "механика" достаточно убога и проста. ну или если у тебя года ушли на постижение "чего-то-там" то хз, все бывает.
    при примерно равном раскладе по шмоту на той же оли решают талики. или это тоже не так? кто с баблом - тот и вин. вот тебе опять же простое доказательство где "нюансы и аспекты" а где реалии. конкретно в этом случае бабло не жало абсолютно. как оно добыто: жопочасами либо донатом - неважно.
    меня меньше всего волнует кто и что подумает. написал как оно есть на самом деле и для себя выводы сделал.
    из всех "минусов" - это минус бабло которое чел вкинул в ладву. кто-то на жопе сидит, он пошел другим путем. взял танка. он и сам как танк выглядит -)
    алаверды. рекомендую то же самое.
    развивая перса с нуля и вливая в него бабло постепенно, на той же оли мордой в пол лежать будешь постоянно. лол-пвп не в расчет. и никакие руки и нюансы тебе не помогут, хоть из штанов выпрыгни. но это не говорит о сложности техники пвп.
    получив перса сразу прикинутого по полной весь упор идет только на освоение "как мачить" без факторов "это руки кривые, или буст хреновый ?" соответственно меньше падаешь, соответственно больше понимаешь что к чему.
    в таком раскладе, видимо, достаточно быстро всплывает вся поднаготная ладвы с её "сложностями" и "механиками" :)

    ессно, это касаемо 1v1. в паке хз, там сыгранность пиплов решает. имхо вот в пвп пак на пак (вообще массзамесы) можно что-то там об "аспектах" и "нюансах" говорить. реально заметно, кто тупанул, а кто нет. это не в одну харю тащить. и хорошо сыгранный, пусть даже не мажорно прикинутый пак может вынести банду донов, которые в паках не играли никогда. здесь согласен.
    но это к оли отношения не имеет никакого. :d
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    тут уже должен быть третий :p
     
  4. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    если подходить чисто с точки зрения "кто выиграл тот и вин" - то да. все кто сидят на жопе и остаются при этом обиженными - лузеры. а разве не смешно? -)
    сам так тоже в свое время в ладву пришел, и думал типа "все по чесноку", "скилл решает", и т.д и т.п. ну и ессно, освоить новую игрулю интересно было.
    собсна, романтика развеялась достаточно быстро. :) а когда вкурил что к чему сделал для себя выводы.

    стратегия проста:
    1.вливаешь реал.
    2.сидишь на жопе
    3.варишь бабло в л2 на ивентах\трейдах для будущего буста перса, попутно не напрягаясь поигрывая.

    первый вариант не айс. тут дело принципа: на кой мне лить реал в ладву, если с таким успехом в самой л2 можно зарабатывать? из минусов - сроки. хрен на сроки, я не спешу. потом забавно когда зарабатываешь первый десяток ккк, потом еще и еще. как наркота прям.

    второй вариант отпадает по определению. даже если бы работал сидя дома, на волшебной палочке я вертел мобов дрюлить сутками. это лажа. причем большая. я жить хочу :)

    третий вариант самое оно оказалось. охренительно катит после работы повтыкать ни о чем в ладве, + бабосы капают + после загрузов которые накопились за день встаешь из-за компа как огурчик. отстал по качу? заплати дротерам аденой, которую на них же и наварил. айс :)
    но это не для торопыг. кто хочет "здесь и сейчас" полюбас обречен либо с баблом, либо со временем своим распрощаться. я ессно о тех кто в топах ходить хочет.
     
  5. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    вариант четвертый - относиться к ладве, ну, как к компьютерной игре. включил, поиграл, расслабился, выключил. пофиг на нубов, пофиг на задров, пофиг на ботов. на бабло тоже пофиг. и на кач. и на уровень и на скилл.
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    крикнул для всех забил на л2 и выкл :i-m_so_happy:
     
  7. LinetrapGoGo

    LinetrapGoGo User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    во как ? а как же поднятия чсв ? если в жизни например иван иванов батьковичь,получает люлей от начальника или от "дворовой шпаны!",или его психиатр сообщил ему приятную новость,что он социопат(склонный к насилию).? ведь если он не станет нагибать,он же станет 2 "шахматистом" с молотком!
    а если серьезно :p то я как раз почти так и отношусь к л2 и к другим онлайн играм ,ибо нефиг всерьез воспринимать пикселя и строить драмы как в некоторых темах : где описывают непонятные ситуации,при этом думая ,что они правы и сильно удивляються,что это они и есть зло xdd
     
  8. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    дааа наверное когда я стану богатым, я влажу все свои деньги в пиксили и буду нагибать детей, повышая свою самооценку =)
    я вообще играю как хоби не постоянно, а как получиться =) и тоже кое чего достиг.
    зачем из крайности в крайность
    1 - 24/7 рубит
    2 - 10000000..... вложил :eek:
    а где же обычные люди занимающие мажорную часть общества ? (смысле большинство от слова маджерити англ :p) ? (играют пару часиков и то не каждый день, и да они не нагибают оли сорри, ников вы их не знаете xd)
    которые играют чтоб отдохнуть, и конечно же не делать математику на завтра.
    и еще очень странный опрос (нуб,задрот) и ничего не выбирал, это унизительно xddddd
     
  9. Homer J. Smson

    Homer J. Smson User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    лично я к 3й, но стремлюсь ко второй))
    нуб я имел ввиду человек который мало играет, и значит не вник в механику игры.
    ну задрот соответственно тратит болше времени, больше разберается в игре. ну просто нельзя задротствовать и ничего не узновать. ну лично я ничего плохого не вижу если человек больше времени на это тратит. ну еще есть которые играют 27\7, и уже 90 лвл респект им) хотя мне до них далеко, очень далеко... но буду старатся)) а в целом механика игра достаточно простая, и тут скорее шмот рулит.
     
  10. Homer J. Smson

    Homer J. Smson User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а что тут унизительного?) можно сфольмулировать иначе: много ты играеш или нет? и вобще что за стереотип если задрот - прыщявый очкарик) если нуб - ... да вобще не человек. вот и предлагаю не унижать людей по подобным стереотипам, это просто глупо.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я сейчас играю вечером часа 4, следовательно я задротствую по твое логике?
     
  12. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    тоже вариант, но если антагом бегать. если в клане гамишь, и пусть даже расслабленно, один хрен куда-нибудь да втянут тебя верные соклановцы :) ну или сам на варов попадать будешь. люлей получать не хочется. и поехало "нужно то, да нужно се" :)
     
  13. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    если ты играешь 24/7 то ты
    а) явно не спортсмен
    б) явно не умник :p
    т.к. твой потенциальный ресурс на развитие этих характеристик ты тратишь на игру xd
    тут нет стереотипа это логика
    если ты тратишь в день 2 - 3 часа то это ничего не значит, в среднем каждый человек в день 2 - 3 часа ничего не делает. вот и вся логика
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ммм, 4 часа каждый день, 28 часов в неделю, 112 часов в месяц, 1344 часов в год, это явное задротсво :rofl:
     
  15. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    я нуб :pardon:, сейчас уже не такой дремучий как год назад :dance: задротов уважаю :good: потому что я играю 2-3 часа в сутки, да и не каждый день. а шмоток, пух и ресов хочется ... спасают они меня эти "задроты". спасиба задротсвующему сообществу ладвы :thank_you:за то что они обеспечивают нормальную игру: рынок, эпик ... нубов тож люблю :smile3: они иной раз такое выкидывают, что ржач стоит просто не детский :grin: в общем задроты создают динамику в игре, а нубы настроение в игре :victory:
     
  16. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    тс в чем по твоему выражается так называемый вар между обеими категориями?
     
  17. -JollyRoger-

    -JollyRoger- User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    темя неочём...
    p.s. я нуб
     
  18. ~ Georgy Tashe ~

    ~ Georgy Tashe ~

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    автор неочень
     
  19. Homer J. Smson

    Homer J. Smson User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ~ georgy tashe ~ школота сам ты неочень. что хотел я узнал. и если кому-то не понравилась тема читать никто не заставлял.
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    о хоспади месяц прошел, а ты только созрел ответить