1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Овера терь прокачать очень просто

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем Джокер23, 1 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    ты это в аргосе апостолам скажи)

    а вообще если на слово не веришь, я не балаболю никогда - возьми им пета (бойца) + дагер и в аргос, под своим же бафом, а если еще и под чантером - кач будет раза в 3 быстрее чем в мастерских и прибыльнее раза в 4
     
  2. Смольный

    Смольный User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    wall of text и ничего по теме) в дв, на дракосах все окейно качается дрыном, с 2-3 плюх падают драки под "тайная мощь" ! есть 2-й вариант но начал им пользоваться с 81-го. собираешь паровоз 8-10 мобов, дальше "печать отчаяния" (+3 на шанс прохождения) и "печать блокады" (+3 на шанс прохождения) мрут как мухи правда добить каждого еще надо по 1-му дрыну на рыло! пока добегаеш до 2-го парика кд спадает! проблем с качем 0, окупаемость сосок и исы 100% + навар (дроп кодексов, лсов, атрибута")
    пробовать кач с мили валыной оверу бессмысленно лично мне, много лишних телодвижений, так до 85 потыкал 1-3 кнопки и спокоен как удав!
    а вообще забейте на споры все равно рано или поздно все станете исами (если конечно нет камня судьбы) и там все будет по другому))
     
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    да какой форум без споров? =) я вообще вк, поспорили и хватит! не в своем разделе... как я уже сказал - кому как удобно тот так и качается...
     
  4. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    да, только одни 90+, а кто то под гдд за мобами бегают
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    за то удобно чо)

    p.s. кстати под гдд дрын под исом ничо так... мне понравилось
     
  6. Джокер23

    Джокер23 User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    писец ты реально полный мозг..б +)))
    серьезно! тебе раз 3 сказали отделом ошибся, овер и вк как небо и земля.
    абсолютно разные в прокачке..
    баран есть баран.
     
  7. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я бы реально забрал твой бредо пост в подпись но не поместится так что извиняй...

    покажи мне хоть 1-но предложение где мне сказали что я ошибся разделом, кроме поста смольного, с которым я закончил терку из за того что он хоть какие то попытки делает что то по делу обосновать? о_о нет да? поехали дальше лол

    как небо и земля и разные по прокачке? а ничего что вашим способом (дрынить) они качаются на иса бафе одинаково? проглотил?

    и наконец спасибо за то что избавил меня от надобности писать мое мнение о тебе... и на будущее падаль запомни - балаболить без фактов = ничего не сказать... так оффнулся и ушел в лес xd
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  8. ДобрыйПень

    ДобрыйПень User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    эмм я канешно не спец по году но разве респаун маны не из-за бафа иса идет?
    логично предположить что любая маг профа теперь с реюзом мп, однако дрейнить не каждый может это +
    но все таки говоря о ол под исом на мой взгляд если руки из ж... не растут то и варком вполне можно качаться по данной технологии...при чом такие няхи как мжсет в шопе--в помощь...
    сори за ошибки в грамматике, орфографии и т.п. ....яж задрот как никак)
     
  9. Hallein

    Hallein User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    у орков восстанавливается 10% урона в мп.
    т.е. нужно нанести столько дамага, чтобы 10% от него были больше, чем затрачено маны на скилл.
    для того, чтобы уйти в "+" по мане нужно ударить не меньше, чем на 2к

    p.s. качайтесь в топях и точите печати. проверено. вчера переродился.
     
  10. Laxfel

    Laxfel User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а ты качал овера в масерских с помощью дрына? думаю что нет. с ним намного эфективней без пета. 3-4 раза с пушкой с это намного выгодней. и держишь на себе в мастерских по три четыре моба нон стоп. а стенах аргоса мало мобов и бегть надо за ними чем в мастерских встал и тока две кнопочки некстагерт и дрын все. аль ты еще поспоришь что кач не эфективен. в мастерских с 64
     
  11. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я не буду спорить... у меня много где кенты качали тех же варков и оверов, самые выгодные локи имхо для меня и них самих - аргос, тои, долина безмолвия - кач как мили (можно и как маг, кто под что оделся)... не знаю, были все довольны
     
  12. ДобрыйПень

    ДобрыйПень User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не-не это всё понятно вопросов нет...я к чему все...без иса я ол на селфе тока дрейном качаться смогу предположим с 61+?
    если да то в какие зоны топать?
     
  13. Laxfel

    Laxfel User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    61-66 свободно в долине святых на входе. мобов много и скучать не дадут. а дальше можешь идти в заброшенные мастерские.
     
  14. Hallein

    Hallein User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    тои же есть.
    мастерские зачем?
     
  15. Gunner22

    Gunner22 User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дино остров - это первобытный остров??
     
  16. Vanderlof

    Vanderlof User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    да (10 символов)
     
Статус темы:
Закрыта.