1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

отображение заданий и миссий!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ckobar, 1 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ckobar

    ckobar User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    [​IMG]

    вот собственно как у меня отображаються задания и миссии,и ещё я не могу их вывести с боку чтобы постоянно видеть активные задания,потому что галочку поставить не могу т.к не где!!! в чём проблема подскажите плз! зарание спс!!!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    откуда у вас скачан клиент ?
     
  3. ckobar

    ckobar User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    играл на фришке,просто обновил запускатором! может быть дело в папке с текстурами? иожет её удалить? и запускатором докачать или бин 32 и бин 62???
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    неизвестно, что конкретно меняли во фришном клиенте. я бы рекомендовал полностью скачать клиент заново через запускатр, либо можно скачать по прямой ссылке архив клиента 2.5 http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/aion_2.5.rar, распаковать его и обновить до 2.7 через запускатр. если не хотите качать - пробуйте удалять папки по отдельности, но нормальной работоспособности клиента в дальнейшем, даже если заработают задания, гарантировать нельзя.
     
  5. ckobar

    ckobar User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    всё понял спс за помощь!!!
     
Статус темы:
Закрыта.