1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с прохождением квеста " Mutated Kaneus - Gludio "

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alexandr164, 1 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandr164

    Alexandr164 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!

    у меня возникла проблема с прохождением квеста mutated kaneus - gludio. дело вот в чём:
    взял я этот квест вошёл в камолку 23 после смерти босса-томлан камос,получил образец ткани томлана камоса,на следующий день зашёл в лабиринт 29 по ошибке(набирали группу в 26 а пошли в лабиринт 29) и после смерти босса,было сообщение по данному квесту,я неуспел выйти из лабиринта,а игру выбило т.е она закрылась без всяких ошибок и т.п.. далее,я зашёл уже в нужную мне камолку 26 будучи 31 левлом после смерти ол ариоша, образец ткани ола ариоша не появился!:dntknw:.а я уже 32 левл и не могу зайти в камолку 26!
    подскажите пожалуйсто что делать?

    с уважением, александр.
     
  2. Alexandr164

    Alexandr164 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    alloha: соглашусь,что квест многого не даст,там что-то около 6,5к,но хочется всётаки пройти его)))... можно конечно поубиваться(в дуэли попросить чтоб убили) - тем самым говорят можно скинуть опыт до нужного уровня, а возможно ли это вообще я не знаю,а если и возможно,то тут вопрос опять тот-же появиться ли образец ткани ола ариоша или опять нет?....
     
  3. Alexandr164

    Alexandr164 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    а от этого квеста отказаться?вроде есть такая функция...
     
  4. Alexandr164

    Alexandr164 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    спасибо!:cool:
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.