1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проблема с прохождением квеста " Mutated Kaneus - Gludio "

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alexandr164, 1 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandr164

Alexandr164 User

Симпатии:
    0
    здравствуйте!

у меня возникла проблема с прохождением квеста mutated kaneus - gludio. дело вот в чём:
    взял я этот квест вошёл в камолку 23 после смерти босса-томлан камос,получил образец ткани томлана камоса,на следующий день зашёл в лабиринт 29 по ошибке(набирали группу в 26 а пошли в лабиринт 29) и после смерти босса,было сообщение по данному квесту,я неуспел выйти из лабиринта,а игру выбило т.е она закрылась без всяких ошибок и т.п.. далее,я зашёл уже в нужную мне камолку 26 будучи 31 левлом после смерти ол ариоша, образец ткани ола ариоша не появился!:dntknw:.а я уже 32 левл и не могу зайти в камолку 26!
    подскажите пожалуйсто что делать?

с уважением, александр.

2. Alexandr164

Alexandr164 User

Симпатии:
    0
    alloha: соглашусь,что квест многого не даст,там что-то около 6,5к,но хочется всётаки пройти его)))... можно конечно поубиваться(в дуэли попросить чтоб убили) - тем самым говорят можно скинуть опыт до нужного уровня, а возможно ли это вообще я не знаю,а если и возможно,то тут вопрос опять тот-же появиться ли образец ткани ола ариоша или опять нет?....

3. Alexandr164

Alexandr164 User

Симпатии:
    0
    а от этого квеста отказаться?вроде есть такая функция...

4. Alexandr164

Alexandr164 User

Симпатии:
    0
    спасибо!:cool:

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    support.4game.ru

Статус темы:
Закрыта.