1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где Лучше всего качать Мстителя на 50+

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем GameMock, 2 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GameMock

    GameMock User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    где лучше всего качать мстителя на 50+ и далее
     
  2. Gopher

    Gopher User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    ледянной лабиринт.
    от хижины идеш на северо восток, и по правой стороне ищеш комнатку с 2-умя пауками, 2-умя гаргулями, и бараном(удариш барана скилом, можно просто агром и появляется еще 5шт.). если татуха на -вын стоит будет сложно, так как бараны станят. кач нон стоп в авангарде. дуалы в гиране возьми теневые всего 100к. хватает на 5+ часов кача. если по началу сложно то от хижины идеш на запад(тигры, волки). кач исключительно в авангарде на париках. если сложно призывай пантеру, ты танкуеш она убивает. так же там есть споты с големами и гаргулями это как раз промежуток между тигры-волки и гаргули-пауки-бараны. качался до 58 взял за 5-часов. можно и дальше там сидеть, есть быки которые размножаются скилами, но китай шмот не вытягивает уж больно часто станят. после я пошел в болто криков где в луже за 3 часа взял 65.

    сча пичалька! где кач 65? в болто криков мало да и лего, с учетом что бегаю с дуалами с. стена аргоса не протолкнуться народу очень много.
     
  3. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    до обновы в болоте можно было качаться до 74, и сейчас вряд ли что изменилось. поднимайся выше, туда, где мобы выше уровнем, и на париках качайся. дуалы в-грейд можно теневые купить в адене или гиране. потом хороший кач в раскаленных топях
     
  4. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    в болоте можно кач до 72 вроде, на втором ярусе есть две лужи, первая легче, дальняя сложнее. а вообще после болота идёшь "под гц". если в пати, то в тои.
    в ледяном лабиринте лл, хорошо кач с курой на мишках, которые поодиноко, да и потом рядом по 4 шт. авангард, кура для заливки маны. после лабиринта под годдарт на волков, оленей и быков. а потом уже в болото
     
Статус темы:
Закрыта.