1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МП варков/оверов

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Evaulette, 2 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valorian

    Valorian User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    5
    в год возврат мп у орком мистиков составляет 10% от любого нанесенного дамага (включая дрейн) это позволяет качаться нюками нонстоп (дамаг от дрейна в 10 раз больше затраченногог практически всегда). исключение 4 профа, заклинатель ис востанавлевает мп нанася дамаг с определенных видов оружия: меч, парные мечи, парные дубины и все. с остальными видами происходит непонятное востановление 30 мп раз в 4 минуты...

    стоит обратить внимание на то, что остальные расы и классы пользуются вампириком на хп тоже от любого типа урона... и рефлект работает тоже от всех типов урона!!!! и это есть в патчноутах!!!
     
  2. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    любой дамаг регенит мп - 10% от урона, варки и орки теперь качаются соло только вампириком, умечег наш.
     
  3. maxbruno

    maxbruno User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ну че сказать... баг что нада))
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ок. покажи-ка мне где написано в патчноутах, что скил "владение оружием" орков адептов теперь работает и на магический урон тоже.

    нет там такого. а в описании скила четко написано и сейчас "физический урон".

    я считаю, что это баг. но, если это и баг, то это баг за который не смогут побанить, или запретить. поэтому надо пользоваться пока не закрыли его.
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а попробуй скил вк постоянно юзать, который хп ворует у мобов, увидишь как мп тает )
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    на мирном npc в городе проверял?
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    не было необходимости, а так саб на вк есть, на мобах юзал)
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    тестянул, вк 66, нпс на ог, манна регенится от любого демага с определенной вероятностью 10%. нанося постоянно демаг скилом кражей сущности 19 ур., цена 159 мп, можно рискнуть остаться вообще без манны. вывод: миф о резиновой манны вк, остается мифом. :eek:

    p.s. было замечено, не понятно от чего, не постоянно, но возврат манны от демага шел куда меньше чем 10%, к примеру нанеся урон 150, возврат должен быть 15 мп, а на деле шел 2, возможно это и есть баг.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  9. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    у нпс хп не резиновое и дамаг по ним очень маленький, пойдите в мастерсике, понюкайте, будет счастье.
     
  10. Solinka

    Solinka User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    на неписях резона тестить нет, дамаг не оч, а на каче просто сказка, особенно с эмпом).
    выкачиваю своим вк танка, кач великолепный.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  11. sli81

    sli81 User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    варк 69...не надо писать про нон стоп качь...если нет хербов мп то тяжеловато качь...мобы 70 уже не дают шанс критануть и отхилять мп...я качаюсь в воа на лимитах мп...ищу мобов без маг резиста для отхила ....
     
  12. sli81

    sli81 User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    на 52-68 качал дестра...эта зеленая тушка висела на хвосте
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вот еще забавный момент. это ж у них пассивка. т.е. будет работать и в любой трансформации.
     
  14. KoK4uN

    KoK4uN User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не всегда, мп реген за удар, бывало (на личном опыте) такого нету, на скелетах в частности.
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    погонял немного варка своего.

    короче, если тупо дрынить мобов своего левла (56), то mp все же уходит, т.к. даже с пухой 191 (!) базовой маг. атаки (700+ у чара) урон по мобам в районе 600, т.е. регенит только 60 единиц из 120 затраченных. правда это совсем без эмпа и без берса 2-го. с ними будет порядка 1к урон и соответственно 100/120.

    оно конечно, если у вас баф иса под рукой или бд оконный, то тогда, конечно легко в + уходим.

    зато я потестил трансу ранку на париках. вот где красотень. регеним по полстолба маны с паровоза. корейцы такие корейцы, за что их и люблю.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
    Light Elf нравится это.
  16. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    это по каким именно мобам в плане мзащ и чем? апал сейчас своему сабовому варку 50 на фавнах под стенами адена - у мобов ослабленная мзащ. нубобаф+свой баф+херб матк. тупо дрынил мобов по откату, чередуя сущность и жизнь, мана застыла на максимуме, отклоняясь не больше чем на 150-200 единиц от него (в основном когда добивал станящим оверхитом или херб кончался). урон держался на ~1400 от сущности (стоимость 117), криты по ~3800. в руках дубина природы +3 на акумен (110 матк). какой урон проходил по вождям фавнов, не помню, но стоимость нюка точно компенсировалась.

    при таком раскладе если я одену хеви и куплю себе баф исы, у меня появляется ненулевой шанс ушатать рб немного ниже своего лвла в соло, хотя это чистое сумасшествие будет...
     
  17. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    писал, писал и вот на тебе, рб он завалить соло сможет xd

    вот оно тебе надо?
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    с ней в парике можно слиться, каст часто сбивают, а скил долго заряжается.
     
  19. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    не надо. абсолютно) да я и написал - ненулевой шанс, я же не уточнял, что он в районе 0,01%, ибо я и не отрицаю, что увижу табличку "в город" после первого крита рб.:d только глядя на неопускающиеся параметры перса, невольно получаешь такую уверенность, а еще и с разогнанной в потолок скормаг...

    ну читерство же со стороны варков с безлимитными маной и хп... хотя мне же лучше качать саб)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    важное выделил. херб = эмп 3, т.е. увеличивает урон в 1.33 раза примерно. опять же ослабленные мобы.

    я в тот момент тестил без эмпа и берса по нормальным мобам чуть выше уровнем в ледяном лабиринте. да с эмпом и берсом вторым у меня там по 1000 уроны.

    и что с того, что вы сможете ушатать рб в соло? многим классам под бафом исса это доступно и осуществляется вполне легитно. это не показатель читорности той или иной фичи.

    хотя я согласен, что тут имеет место баг.

    рб эти сейчас даром никому не нужны, с их унылой экспой не увеличиваемой ничем. я за то же время чаром способным на такой фокус на простых мобах набью больше.

    можно, но я ни разу не слился там от быков даже на сэлфах.

    а когда мой варк выпил молока, то и вовсе стал выносить их в 1 нюк ранку. т.е. они просто не успевали скастовать свои станы.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.