1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Олимп] Призыватель и Олимп

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Ollor, 3 ноя 2011.

  1. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    поржал про 99 тиров, выбигает тир с 99 пикой +++ да даже старой венерой с пвп вставкой пассив и актив лсом на дмг в пвп(это уже +15%) у тебя 5к п дефа и бам дизарм и разруш брони у тя 2.5к п дефа и нокдаун и понесся набор абил там летят абилы адовые и выжить оч сложно. (это опять же зависит от тира на что он бустанут,а никак некоторые бомжи в вын билде,сет на деф,ушки вын и тд и тп,от которых дмг 0 ),если ты убивал в робе мне жалко ваших тиров.

    ножи,что делает нормальный ножик ,кораблик шс пара абил потом клоники, ты це,он на мишку и 1 летал точно будет,ты начинаешь хилять и сразу шс идет дамаг,если не повезет то все,но обычно нормальные 99 ножи которых всего 3 им нормально фартит, остальные же оч унылые.

    с хилами так же,меня не интересуют люди которых я выигрываю без труда,меня интересует 100% победа над топ чарами и людьми которые владеют своим персонажем, хил с 350-400 маг крита будет тебе по кд кидать руми и в 1 момент ты окажешься с фул хп мишкой,а у тебя уже 1к хп.
     
  2. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    в гд вроде никто ничего отнимать не собирался, а вот то что бафы не будут стыкаться не только с сонатами но и гармониями, такая инфо есть в пачноутах.правда нет нигде инфо все бафы или только массовые на пати.
     
  3. AfroDito

    AfroDito User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    не в обиду, но ты бомж 98. и мерки у тебя соответственно тоже бомжатские и лоу лвл, спор не очень, у нас разная реальность) выходишь в 4-6 сете 99 на защиту и у тебя в районе 6к п деф. ещё щит и пушка на хп. селест на 10, клетка, которую можно кидать на медведа, неуяз, лф на всякий и стальные нервы. а дальше как кому повезёт) и м дефа у меня даже с валиком 4к+++++++. опять же таликами надо заряжаться. как бы самонер - топ оли фарм профа, потому что нет антиклассов. всего лишь есть те, с кем бывает очень тяжело.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
  4. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    6к п дефа кидают разрушалку и нет их.
    бомж омг, у меня м деф 5к на оли,ну такая тебе на подумать.

    щит и пушка на хп не спасут.
    щит не блочит абилки тиров
    палка на хп делает каст в зеви еще более убогим,баланс не успеешь дать гф.
     
  5. AfroDito

    AfroDito User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    щит хоть что-то блочит и ладно. пушка на хп тебе нужна, чтобы пережить берс и копьё доблести. берс на 10 = 1 минута 27 секунд. и почему-то каста хватает, если не тыкать в панике на всё подряд. 100% победы тут никто не обещает, но выиграть можно, если стараться.
    за 5к м дефа рад, я бегаю с волшебной ожерелкой чаще всего, так что у меня меньше, но и то не страдаю особо, если нет тотального фэйла всех скилов или их отражения. против неудачи не попрёшь.
    ты, конечно, молодец, что взял геройку, тем более я просто болею за плоскодонок. но вот читать всякую муть про самонера, что кто-то там его без шансов будет тащить - это лол. и уж от светлого это наиболее неуместно. с маг критом за 300+, да минимальным откатом скилов.
     
  6. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    улыбнуло, что 99й поучает 98го с прямыми руками.
     
  7. AfroDito

    AfroDito User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    просто надо докачаться и тогда уже так уверенно писать. с удовольствием почитаю и посмотрю видео.
    как-то грустно, когда топ класс принижают сами игроки.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
  8. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    лучше всего когда чел сам учится играть своим классом, а не слушает советы, тогда он разрабатывает новые тактики ведения боя против разных классов, а когда он все делает по советам форумов то игра становится шаблонной и противники уже заранее знают твою тактику.
    я, например, сам любитель почитать ветки других классов, чтобы знать их тактику ведения боя и в 90% тактика у противников взята по советам с форумов.
     
  9. Rulevoj

    Rulevoj User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    соренто,

    есть вещи, которые нескоро сам разглядишь) например, ставить основного самона в клетку - вроде логично, но совсем не очевидно)

    хотя в целом согласен, тактики вырабатываю сам.
    ---
     
  10. AfroDito

    AfroDito User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    да меня так пробило только от того, что с кем-то нам уже предрешили исход боя) а по тактикам... от неожиданностей меня спасал только талик неуяза, поэтому только хардкор - только импровизация) единственная моя тактика - менять сет, бижу, набор таликов в зависимости от класса, с которым дерёшься)
     
  11. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    ну на самом деле шанс победить любой класс есть у всех, даже в говношмоте, но лакер имеет шанс закидать критовыми метками и клетками =) поэтому рулит корейский рандом, руки, эквип, и потом уже лвл.

    так что выпады в сторону 98 пряморукого и норм одетого сума считаю необоснованными.

    з.ы. но согласен, что заведомо говорить, что сумы сливают кому-то 100% тоже не стоит)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2012
  12. AfroDito

    AfroDito User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    я смотрел его бои с самонерами его сервера и где-то там даже согласился или передумал писать, но мысленно признал, что с ним всё ок) может, у меня другое видение, но результат показывает правильность его действий. а вот такое мнение про опен очень огорчает. с другой стороны, может, ап это и исправит)
     
  13. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    интересно по смотреть бои на самонеров на оли в линдвиоре.
     
  14. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    полгодика и посмотришь и может быть даже поучаствуешь, хотя можно и с корейского серва потом посмотреть.
     
  15. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    просто как показал олимп других серверов,там тиры другой уровень.
    тир же в кадейре +6% дмг + пика + 2 лса на пвп дмг(15%) разрушение брони +10 и все скилы +10 показали на сколько там адовый дамаг,я не говорю что выиграть нельзя,я выигрывал,но это везение,самое забавное это когда тир дает 4 крита абилы подряд по 10к,такое никто не переживет.


    кстати бои суммонеров в ливиндоре миф,так как в кб каждого класса не наберется народу.
     
  16. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    разве что светлые будут в кб, народ по привычке наперерождается.
     
  17. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    не будет,так как их не та кмного, максимум котэ или фсы.
     
  18. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    если разрешат свободный выбор внутри класса для уже перерожденных (а так скорее всего и будет), то мне кажется будут преимущественно коневоды и теневоды. и при нынешнем количестве сумов вполне возможно, что в кб будет кому учавствовать.
     
  19. Asden4ik_Dii

    Asden4ik_Dii

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    5
    берс висит минуту 20 при +10. с палкой на хп в хевике будет ** каст уже тестил на баланс и просто хил мишки. выиграть можно,но дикий фарт нужен,типокубик снимет арфу, пройдет клетка по берсу. а это фарм,когда твоего мишку могут за 10 сек спустить в 0.

    - - - добавлено - - -

    не завидую тем кто станет коневодом,так как на каждом сервере есть топ кони и они не отдадут геройку, проще всего пытать счастье у котов или фсов.
    да и на каче имхо котик будет по интереснее.
     
  20. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    ты заранее пугаешь будущих коневодов, чтобы не было конкуренци??? =))))