1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Олимп] Призыватель и Олимп

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Ollor, 3 ноя 2011.

  1. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    смотрю с "наблюдать" успеваю бафнуться, посмотреть ник с кем я и остается 30-20сек до начала, стою жду в углу)) обычно всех знаешь по никам серьезных противников, если ник не знакомый то скорее всего твинк какой-то или 85-90+ попался новичок фармящий квест для 2 сил гиганта)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
  2. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    я бафаю кубик, когда открываются ворота(редко хожу, и меня никто по нику не помнит).
     
  3. AngelDevil

    AngelDevil User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    7
    да такое впечатление что кореяки даже не тестировали что они наделали, роба профильный сет сумонера даже профильней чем лайт, но в годе все стало через жопу, давайте физикам прикрутим овер100500 повера к скилам, и пусть эти терпилы в хевиках гоняют...но вся проблема не в сетах вся проблемма то что дамаг через разделение идет напрямую в хп мишки минуя его деф, а должен проходить через деф мишки, вот тогда и роба сет будет нормальным пока мишка жив, у тебя есть деф ну а коли профукал извольте упасть с 1 абилки.
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    имеете макрос на таргет.
    при залете обновляете, залетев бафаете 4 основных бафа.
    если ваш ник на английском, то делаете сортировку по алфавиту и вуаля
    на русском сложнее искать, но там делаем сортировку по тем кто в бою
     
  5. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    чем ник на русском сложнее найти?

    - - - добавлено - - -

    чем ник на русском сложнее найти?
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а тем что их много и по списку они идут в другом порядке.
    к примеру мой ник dissy abcd клац 2 раза на игрок 1 нашел или на игрок 2 и все, за исключением случаев когда невидно.
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    [​IMG]
    вот такое бывает когда хочешь сломать, норм 471 маг крита ммммммммм
     
  8. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    как бороться с агром танков?
     
  9. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    забить на агр, он не мешает убить танка.
     
  10. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    нубов танков - убьешь, норм танков на закрытой отбегаешь, на открытой подохнешь, с перебущенными танками на закрытой можешь и не отбегать) вчера дрался с текущим хиро танком, который меня не просто "догонял", а еще и перегонял хд 2 боя на закрытой, счет 1-1. тогда, когда я отбегал - секунд 30 бы еще вряд ли продержался. это при том, что одеваю против жестких танков хевик :)

    с агром бороться не так сложно, как с салом) против агра есть жажда, клетка, розовая метка. главное следи ,чтоб кубик не висел. если танк весь в эпиках(не истхины\октависы всякие, а норм эпики) и в офигенном шмоте, а ты, как и я, бомж в этом плане, то прохождение всего будет оставлять желать лучшего :р но таких у нас мало, потому хз какая у вас там ситуация с пробущенностью.
     
  11. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    про вбущенных и речь: агр перманентно висит, когда не висит сбивают хил цепями/станами, дамаг как у тира.
    нуботанки даже и не юзают его. а потом ноют: "как сумов убивать ((".
     
  12. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    про дамаг как у тира, конечно, перегибаешь, но да, он отнюдь не слабый. на открытой арене мне удавалось пару раз выжить с двумя мишками против сильных, но не топовых танков. но там все на страшном пределе было. когда танк, как озверевший тебя избивает, из сала и агра не выпускает, сбивает станами и цепкой каст, львом станит. и проходит по сережке истхины, сережке против стана 15% за старое тв и некле фринты просто шикарно. потому, сказать что тут делать в таком случае, как и с нормальными тирами и ножами(один раз нож убил моего мишку под уд с 4-х подач), очень сложно. без буста тут руки не помогут :)
     
  13. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    ясно, значит придётся крабить на +10 адидас хеви сет, два рефлекта и... пока это надо найти, а потом ещё чё придумаем-с ))
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    одеваете фрею зака оли зака(если есть тарас бл зак куда лучше) талик белый на ментал.
    на закрытых отбегать танка спокойно можно,даже топ, главное икону отсидеть в целе+ талике неуяза и уже 30 сек останется отбегать, пихать в клетку мимо кубика, перевызывать кубик и юзать селф клинс.

    на открытой без лфа танка не выиграть, мишку нужно привязать к жнецу, что бы мишка н еловил доп дмг и дебаф на хил, ловить момемнты с отсутствием имуна о кубика и давать клетку, потом селф клинс для снятия агра и хилим мишку, перевызываем кубик и дальше хилим.

    все оч сложно, но с тирами полный пздц в отличии от танков.
     
  15. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    .на открытой арене наоборот не привязываю мишку а агрю им танка по откату, иногда оч помогает.
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    с норм танком будет по кд дебаф на хил на мишке и сразу фейл так как не выхилишь мишку.
     
  17. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    взял для интереса погонять блес 99 тяж, пдефа за 6к+++ страж, все дела. чет нифига он не помог) текущий хиро-танк - единственный танк, которого на закрытой отбегать не выходит. даже с таликом на скорость он без иконы бегает быстрее меня(хотя он всего 3 скорости добавляет). про опен ваще молчу)
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    тарас бл зак фрея талик на ментал дуал скил на ментал есть?
    как проходит по тебе сало?
    как ты бегаешь на закрытой?
    как ты ловишь танка в клетку и как прокидываешь метки?
    перевызываешь кубик? селф клинс на под хил мишки?
    заешь ли цел и талик неуяза на икону?
     
  19. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    эквип пару постами выше описывал. сало на мне висит почти по кд, а если складывается ситуация ,что не ту сала и на танке нету кубика, пытаюсь посадить его в клетку либо розовую меку пульнуть. но дело в том, что клетка в 95% случаем именно с ним фейлится. других танков в клетку под иконой сажаю с шансом 80% если так на глаз. тут все наоборот. он как озверевший носится. кубик перезываю когда есть возможность и не забываю об этом, синюю метку во второго пета по возможности кидаю. когда ухожу в целест, он накидывается на мишку, не выпускает его из стана и сносит очень даже приличную часть хп. это как с ножами - ушел в целест, нож сразу на мишку, в стан его, якорь и убивает. мишка никак не может к тебе добежать.
    отклик у меня хороший, углы облизываю на поворотах максимально близко при беге. но он догоняет и фигачит очень больно. и это без иконы.
    по поводу скилов от дуала на ментал - я уже над этим задумываюсь чтоб взять.

    еще короче фигня такая с хилами, что топ 3 наших сума(они светлые) могут на опене стоять под натиском хилов(одетых и рукастых) и не бегать. мдеф у рнас +- одинаковый. я решил попробовать тож постоять, (я темный котовод) и после минуты этих пинаний я и петы уже были присмерти. отхилиться у меня не получалось нормально, хил сбивал толкалкой касты часто. я понимаю, что откат у светлых получше, крит рейт выше. но баф то не весь бой висит с хилом. у меня единственная тактика, котораая работает - это бегать из стороны в сторону, прятаться за угол, отхилиаться, высунулся - кинул клетку и побежал на другую сторону и т.д. т.е. получается та же беготня, что и на закрытой, но тут по тебе дамажат куда чаще.

    в пвп сум вс сум против, опять же, наших топ 3 сума, умиляет финальный нанесенный урон. вот последний бой, который запомнил, я проиграл хиро-суму с почти фуловым своим мишкой и циферки в нанесенном уроне были 8к против 15к. дохну от критов вражеских меток. скастовать первым не могу, т.к. каста у светлого больше, так еще и кидает куда чаще меня. уже сколько ситуаций было, что уже одной ногой был победителем, т.к. мишка почти фул, у меня почти фул хп, а противника добить осталось парой нюков. и тут выдет залп меток, хп уходит в жопу и меня сразу нет. было раз в начале боя прокинули на меня клетку сразу, в клетку залп меток и у пеня цп сразу нету всего. дальше помахались, снова добить осталось противника. ты начинаешь добивать, ловишь залп меток и ты труп. я не понимаю, почему у меня таких ситуаций не бывает. если одна из 4-х меток критонет по врагу - это уже счастье. тестили с топ2 нашим сумом криты меток по оконному ису. всадили по 100 раз метки, криты были 24 из 100 у меня и 29 из 100 у него. разница не такая большая, но -_-, почему на олимпе такая ересь происходит.
    недавно дрался с топ5 сумом, он светлый котовод. по нему метки критовали не плохо, у него по мне тоже. это был единственный бой, где я не чувствовал "преимущество" соперника в критах меток, т.к. критовали обое примерно в равном количестве.
     
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    1)не нашел что то я твой обвес по ментал биже в постах твоих.
    хз танк только на открытой достовляет, даже пацаны с тарасами бл заками белефами кольцом таути.
    на открытой спокойно втерпеть можно если танк норм или не повезет.
    на любой другой арене нету равных, яхз танк не оч, особенно если на сумме есть более или менее норм обвес по менталу.

    2) у нас топ хилы бьют по сумму 5.6к критом с нюка.
    таких только выигрывать по дмг,конечно и убить можно, но можно и отъехать.
    а что бы меньше влетало надо эквип бустить.

    3)на оли сум против сумма адовых дамагов не будет, рекорд пока 37к против 17к
    500 маг крита сделаешь, будут критовать, а то обсуждать твои 240 маг крита скучно