1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Системные Требования

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lifespwn, 4 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    для начала пусть автор определит, что у него - лаги или тормоза. ssd даст плюс к прогрузке, не спорю, но сам процессор вполне может "сесть" в тех же сценах, где активно используется новая анимация игры.
     
  2. TanorchiK

    TanorchiK User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    отзывы о игре пишут люди с разными конфигурациями компьютеров, сути не миняет, играть стало тяжелее (личные наблюдения), задержки в несколько секунд между действиями после установки года (установленное оборудование кардинально ситуацию непоменяло), тормоза- в моем понимании подвисания клиента обнаруживаются только в новых локациях, вплоть до крит ошибки- чего раньше небыло (в старых качаю сабы на макс настройках нелагает проверил).
    меня интересует вопрос на каком серверном оборудовании находятся сервера, и способы решения данных проблем.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    от конфигурации серверов тормоза на вашей системе не зависят никоим образом. клиент стал банально "тяжелее" из-за новой анимации и переделки ui, оптимизации игрового движка в игре нет и не было, криты в новых локациях - проблема известная и фикс на совести авторов игры.
     
  4. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    какой ты хитрый. так тебе и сказали. хотя наверное только у инновы эта информация является закрытой. наверное им стыдно.
     
  5. TanorchiK

    TanorchiK User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    ждем тогда патчей от корейцев, а пока прийдется играть так как есть.
     
  6. lifespwn

    lifespwn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    3
    лагает именно и при повороте и без поворота
    в харнаке реально слайд шоу при аль+п.

    думаю менять проц на интел коре дуо, как раз становится в материнку.
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а вы слышали про такое понятие: с перспективой на будущее ??? :confused:
     
  8. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    после твоих слов "чтоб не лагало нужен хороший интернет и минимальный пинг" я понял, что твои слова о ламерах были о тебе.
    узнай от чего на самом деле большая часть лагов.
    как на компах напичканых по самое нехочу, с отличной выделенкой лагает игра. потом поймешь какую ты глупость написал.

    не не нужно. лучше поставь 24 гига оперативы, снеси 7 винду, форматни винт в фат16 и играй из под доса :help:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  9. Keldi

    Keldi User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    по своему опыту могу сказать, что в харнаке при повороте лагает и на core2duo 3,16ггц, 4гб оперативки и ссд.
    на осадах - вообще забей. и это на минимальных настройках.
    поменять твой селерон на дуо конечно поможет, но не в разы.

    думаю менять на i7 3,4ггц, с полной заменой материнки и оперативки :(
     
  10. Клямса

    Клямса User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хмммм, у меня core i7 (920) 6 гб оперативы 2хgf gtx275 (по 896 памяти) играю на фул hd разрешении, никогда бы не подумал, что настолько старая игра может тормозить на этом железе, но это факт. перепробовал и aion и вов и rift - ничего не подтормаживает и всё гут. на буке core i7 6гб оперативы, radeon hd 6770м при разрешении 1366х768 абсолютно так же (тоже win7 64бит). может дело не в крутости железа, а в старости игры???
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    точнее в старости движка игры. ему эти новомодные 6-8-ми и скольки ещё ядерные процессоры бесполезны - у игры основной упор в частоту процессора.
     
  12. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    стронно, почемуто мне кажется у меня оперативки нехватает, но с годом вроде как меньше требует. но 3 окна уже начинает подлагивать, даже при разделении процессов на ядра.
     
Статус темы:
Закрыта.