1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

соединение с игровым сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AntiStatic, 4 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pltbull

    Pltbull User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    скажиш получилось или нет
     
  2. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    пока устанавливаю. но очень странно, что с другого компьютера я таки зашёл
     
  3. Pltbull

    Pltbull User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    в l2 похожая проблема была при выборе серверов писало связь с сервером прервана у 2 друзей все работало а у меня с еще 1 другом нет я починил в этот же день удалив папку систем и сделав полную проверку а другом потом через пару дней зашел у него все само собой заработало
     
  4. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    ну что ж, ждём результата)))
     
  5. Pltbull

    Pltbull User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    конечно ждем
     
  6. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    randok, есть результаты?
     
  7. Pltbull

    Pltbull User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну что там помогло?
     
  8. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    нифига (10 фигов)
     
  9. Pltbull

    Pltbull User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    и что теперь делать какие еще есть варианты?
     
  10. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    я попробовал всё, что знаю - отключил антивирус, добавил айон в список разрешённых приложений, повторил с фростом, всё короче. сейчас снова пробую bin32 удалять

    не помогло
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  11. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    через пару часиков диск с виндой подгонят...думаю может переустановить? но всё равно, лучше дождаться ответа администрации.
     
  12. Pltbull

    Pltbull User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а лан пофиг пойду дальше в л2 кач хотел конечно в аионе отдохнуть ну ладно что поделать
     
  13. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    а мне даже пойти некуда, l2 не воспринимаю:cray::cray::cray:
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    судя по логу, после отправки данных на авторизацию игровой сервер закрыл со своей стороны соединения 17453 и 7777. вариантов два - либо чем-то блокируется фрост и клиент не может общаться с сервером, либо контрольная сумма файлов не сходится. попробуйте исключить влияние антивируса и фаервола, удалив антивирус и фаервол, если это отдельные программы. если используется брандмауэр виндовс - временно отключить, антивирус удалить. посчитайте любым md5 калькулятором контрольную сумму папки bin32 и папки frost, напишите значения.
     
  15. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    столько матных слов написали о_о антивирус вообще не может сейчас ничего - заблочил его по полной, только разрешение мне на вход в сеть оставил (так же стоит включённой система защиты от вторжений на узел, включена была всегда) =) а брандмауэр у меня "off" с первого дня использования компьютера:cool:
    там получились файлы) не знаю правильно ли сделал:d http://webfile.ru/5647148

    p.s. кстати, может будет полезным - антивирус у меня eset smart security 5, версия лицензионная.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  16. Angelata

    Angelata User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    та же проблема,на двух компах. и все это началось после 1-ого числа,т.е. профилактических работ. потом на следующий день все заработало,сеголдня с утра все работало,а потом резко все опять сошло на нет. выкидывает из игры и все. та же проблема и на pts.
     
  17. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    позвонил другану своему, говорит: "что за *(ро)*, не пашет айон!!!расрас". вместе поругались, поплакались:( звонит 5 минут назад "урааа, всё заработало"
    пингвин в шоке о_о
     
  18. Angelata

    Angelata User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а вы с кем тут общаетесь))))?я вот например из того что вы написали ничего не поняла,одни буквы знакомые(русские)=).
     
  19. Angelata

    Angelata User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вот и я говорю позавчера не играли,вчера играли и полдня сегодня и потом опять сидим паримся.мда)))и проблем то таких не было никогда.все всегда прекрасно работало.
     
  20. Kitaj XD

    Kitaj XD

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    это мне, потом я думаю если удастся решить проблему её добавят в тему про проблемы.

    это карма:(:(:(
    вы хоть вчера играли, а у меня комп сломался во вторник, и вот тока вчера всё стало нормально, починили, и тут на тебе :cray: поиграл блин
     
Статус темы:
Закрыта.