1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцарь Феникса. 76-85

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Identico, 5 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Identico

    Identico User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    подниму немного тему про эквип и места кача 76+ :) это всё только моё имхо, мой опыт. по мере получения знаний и опыта, буду редактировать данный пост.

    76-80

    эквип

    примечание: вместо забытого клинка, лучше взять базальтовый боевой молот, т.к. больше меткости нам совсем не помешает. династи я брал за 100кк (+3, 700+ атр). сейчас можно найти дешевле - с рук, либо на аукционе (управляющий торговлей). если денег очень мало, то можно купить комплект тяжелой брони имперского крестоносца в элитной лавке гирана. и не забывайте, что у династи существует несколько комплектов тяжелой брони - мастер щита, воин, силач, бард. подробности о комплектах

    атрибуты

    на мой взгляд и, судя по прочитанным темам, атрибутиться до 85 лвла не стоит - лишняя трата денег. при каче на мобах, атрибуты дают очень маленький ресист на атаку одной из стихий. они более нужны в пвп и на рб. если уж есть деньги, то первым делом кидайте атрибут на оружие (+150). какой именно - зависит от того, где и на ком вы будете качаться.

    экспинг (кач)

    • 3 дейлика (75-79): раскрытый секрет / трепетная забота / здесь не ступала нога человека. берется у гида путешественников (в разных городах)
    • камалока. зал бездны - 73 (68-78). после босса появится нпс, у него берем квест "повторное подтверждение квалификации", у него же тп в башню дерзости, обновляем квест у нпс и убиваем 10 мобов на 1 этаже.
    • камалока. лабиринт бездны 78/81
    • дейлик "захват зала страданий" - "няхи" (75-82). рядом с гк в любом городе теперь стоит нпс лента новостей. жмем "переместиться в открытое место -> семя уничтожение-обновлено -> переместиться к лимиэру", после тп жмем сое, нас тпшит на базу альянса. открывает карту и видим с 2ух сторон ответвления в виде креста, в этих тупиках стоят штурвалы "контроллер корабля". жмём "отправиться в семя бессмертия", ну а там уже стоит нпс, у него выбираем "вход". вы оказываетесь внутри ... чего-то, там ищем нпс тефиос, берем у него квест "захват зала страданий". всё. с континента грации можно улететь на корабле, либо спец сое (в конкретный город).
    • пати-кач:
      • фог (кузня богов - годдарт)
      • гц (пещера гигантов - аден)
    • соло-кач:
      • стена аргоса (годдарт) - кач на апостолах (ангелы) (опыта и аден за них дают много, но минус в том, что их мало и там очень много народу)
      • долина безмолвия (годдарт) - опыта и аден меньше, зато полно мобов и быстро убиваются.
    • 79+ начинаем эпическую цепочку квестов "семь печатей", за которую получаем 30% опыта.
    не забываем участвовать в кампаниях, битвах за земли.

    примечание: на соло-кач я всегда покупал баф иса (80-100к). если уж вам неохото всё это делать и у вас полно аден, то следите за комнатой поиска группы - там переродившиеся персонажи частенько продают кач для 76+ в кровавых топях (цена 10-20кк за 1 час)


    80-85

    эквип

    примечание: я останусь в доспехах династии до 85 лвла и буду точить его до +6, тем самым очень хорошо апну характеристики. если же у вас полно денег, то стоит взять комплект тяжелых доспехов верпеса.

    атрибуты
    жду комментов

    экспинг (кач)
    жду комментов


    примечание: почему я предпочитаю брать танку дробящее вместо меча? дробящее имеет + на точность и + немного крита, в то время, как у меча -точность, но большой + к криту. я бывший игрок wow, там я был мейн-танком в одной из топовых гильдий сервера, поэтому знаю, что танку лучше больше меткости, т.к. чем меньше ты промахнешься по боссу, тем больше шансов держать агро на том уровне, который тебе нужен. а криты пусть будут у дамагеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    консервой всегда успеешь побыть на 85+... короче билд ужасен
     
  3. Identico

    Identico User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    очень конструктивно. где факты? чем ужасен билд?
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну тем, что танку не нужно хп... дальше сам логически додумай. просто прими это, как аксиому.
    раньше было нужно... в какихто там лохматых хрониках и то... только потому что нечего было бустить кроме выносливости.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    хотя... если с баблом туго, по барабану в чем качаться. да и все равно на 85+ все переделывать... только расстраиваться будешь. вон у нас тут у всех бывших танков дружно эмомод случился после перерождения))) ну кто нагибал... а кто в верпесе с пухами на хп ходил те довольны)))
     
  6. Identico

    Identico User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну так до 85+ дожить как то надо, не будешь же ты в таллуме +6 до 85 танковать. дело не в хп, а в бонусе сета на ф.деф + % бонус к хилу. возьми другой s/s80 сет, где бонусы на ф.атаку + атак.спид , такой "танк" будет просаживаться на рб гораздо больше, чем другой тнак, одетый на ф.деф. логично ведь. другое дело, если ты не собираешься танковать, а будешь ходить как дд - тогда в чем был смысл качать танка?

    не в идеальном мире живём, и нету 1ккк, чтобы позволить купить себе несколько сетов. у кого нету денег, тот будет до 85 качаться в ик сете + фб ... других вариантов у них не будет.

    и ты не ответил на вопрос, чем же ужасен сей билд (и вобще, про какой именно ты говорил)? если у тебя другой взгляд на эквип 76-85, я с радостью выслушаю тебя.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    такой танк будет стоять на вампе.ходил в дестино , например грани фармил соло без дд и без хила вообще. хп тупо постоянно было фул.
    да все я ответил) ну не нужны палу на 80-85 эти тонны хп. если ты в пати под фулбафом без разницы сколько у тебя там хп 9 или 10 тысяч. твое хп - всего лишь буфер для хила. пдеф... ну там разница незначительно и в дпсном билде, как я уже сказал выше, вампом все компенсируется с лихвой...
    зы мой билд был такой: дестино сет, резак фокус, тату +5сил-5вын. дестино не стал менять даже на 84+. венера была попробовал не понравилась продал, верпес вообще не рассматривал.
    ззы то что ты описал хорошо в одном случае - если ты планируешь быстро пролететь 80-85 и при условии что без пати ты вообще никуда никогда не ходишь. тогда наверное нет смысла городить огород. но если ты планируешь поиграть на этих лвлах то имеет смысл сделать чтото типа того что я описал выше...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    чо еще написать... атрибут пала - святость (ауры какбэ намекают).
    молоток не бери - его брали раньше только из за одного са. риск фокус! бери меч. если уж очень охота бери на хп - по крайней мере ты его потом продашь. молоток тупо никому не загонишь даже, он никому нафиг не нужен.
    двуручка тоже не нужна на 80-85... разве, что школу фармить, но тогда нужна еще пика для отжора когда массуха в откате. в остальных локах одноручным мечом на фокус все прекрасно убивается.
     
  9. Identico

    Identico User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    про вамп согласен, но он успевает регенить лишь в том случае, когда частота/сила ударов не превышает nn-ое число. но это всё ситуация для соло кача, т.е. на рб вамп совсем не спасёт :)
    и да, предложенный мной билд, больше для пати кача пойдёт, где я танк и я огребаю. в соло-каче, опять же, согласен, танко-шмот ни к чему.

    пожалуй, отредактирую немного посту.
     
  10. Identico

    Identico User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    т.е. на пушку лучше святости +150?
    в соло качаться с одноручкой - долго ведь. а так, перешел в трансформу (повышает п.атак для 2рука), и пошел крушить. хоть у 1ручки, скорость атаки и больше, но она не компенсирует урон от 2ручки (проверял на апостолах. меч на крит, 2рук на атак.спид)
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    какое еще энное число? лупи с макс скоростью и будет фул хп всегда [​IMG]
    а ты пробовал?) я ж писал про грани там как раз рб 82 и 84 лвла. я их фармил на вампе. в пати у меня были бд и варк, больше никого не брал.
    нуда... ставь святость - не ошибешься.
    в описанном мной билде быстрее чем двуруч. ну и естественно я писал про 80+
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  12. Identico

    Identico User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    хорошо, а тату все 3 на +5сил-5вын ?
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а блин... сейчас не знаю... раньше один параметр можно было увеличить максимум на 5 (поэтому ставили +4сил-4вын; +1сил-1вын и третья тату для оли на скорость каста(ну ща оли с 85+ так что не знаю есть ли в ней смысл какойто... ну наверное все равно есть тк там резалась матака которой у пала сроду не было нникогда никакой атакующей магии. точнее была на нежить но вобщм голову нефиг забивать...)). сейчас для неперерожденных персонажей,что то изменилось? можно сделать +15?
    зы но ты в любом случае не спеши все там переделывать как я сказал... какбэ другие хроники, возможно чуть иной стиль игры у меня и у тебя, я могу что то упустить...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  14. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    в стене аргоса плохо качатся,лучше всего в склепах позора.
     
  15. Namelesss

    Namelesss User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    в воа на ангелах кач под стояком и иконой вроде лучший (70-80) и соски с исой окупаются
    а на счет билдов.. на деф и хп нет смысла буст делать, а норм паке на рб и без танка ходят, пал в основном для иконы нужен, так что и в дд спеке тебя отхилят нормально ( будешь лучше чем свс танковать)
    палад уже давно пытается преступить грань между танком и дд) так что обоим билдам есть место жить
    тем более щас можно одевать любой дино сет, не по классу, то есть хеви дд дино сет, что еще более упростит кач) не придется кач до 80 лвла в тм сете
     
  16. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    смотрю остался один танк из "старичков" в этой теме :) не слушай его, танк билд нормальный танковый билд) все зависит от пати в которой играешь, если соло, то дд билд(дестино или венера), если пати билд то танковый и дино сет или верпес. разовьешь старый холивар)))))почитай темы ниже это уже 100 раз обсуждалось :)
    жаль год поставили)
     
  17. Kaurichev

    Kaurichev User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    сколько же теории, практиков вообще не слушаете и наступаете на те же грабли =\

    пушки на хп, двуручные мечи, дино сеты, тату на con :superstition:

    владимир все правильно пишет, билд для дд , +str, са фокус.


    ностальгия http://s017.**********/i407/1111/f1/12c5731bfd30.jpg
     
  18. Onium

    Onium User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    я считаю, что до 80 лучше иметь при себе двуруч., т.к. дино сет не выручает в плане дпса, а, например, хд вполне это компенсирует. да и тем более соло пролететь 76-80 будет быстрее, нежели искать пати куда нибудь на этих лвлах.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
Статус темы:
Закрыта.