1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GoD - Гайд по ускоренной прокачке твинков 1-41

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем LoneWolf2, 6 ноя 2011.

  1. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    купон на ожерелье питомца - вот как называется.
     
  2. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
  3. Sorker2010

    Sorker2010 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    спасибо большое :)
     
  4. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    а есть ли полезные квесты с 30+ а не "идем фармим мобов" ?))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
  6. saldim

    saldim User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спс за гайд :pfinger:
     
  7. kontroller1

    kontroller1 User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    гайд на самом деле можно очень сильно упростить. лично по своему опыту могу судить, что это самый эффективный способ прокачки 1-41 (я бы даже написал 1-45 или даже 46 + бонус до 52го). наиболее эффективен этот метод для воина. единственное "но" - необходим личный иса и любой маг (да хоть 20-30 уровня, тчобы хилил)
    ни для кого не секрет, что большую часть времени занимает этап 30-38. особенно это проявляется в необходимости кача 31-32 и 36\37-38 и выполнении квеста с итемами, выпадающими с далеко не 100%й вероятностью. иногда на этот квест может уйти час и даже более. итак начнем:
    1)ставим своего иса в глудио
    2) кач по квесту до получения первой профы. далее тп в глудио. (занимает около 10-15 минут)
    3) бафаемся у иса и кач по квесту до 31го уровня. (занимает около 30 минут)
    обычно на этом этапе вы сталкиваетесь с необходимостью апнуть 32 уровень для начала следующего квеста (по идее ограничение должно быть на 4 уровня ниже, но...). прокачка уровня на мобах займет приличное колличество времени(минут 15-20), так что это не наш путь.
    4) берем свитки бафа иса и еще одного человека(ему тоже даем свитки) и идем в каму 29. спокойно укладываем супостата за 5-10 минут.
    5) дальше с этим же человеком (или ищем любого мага, чтобы хилил) тащимся в район крумы. там сливаем пару-тройку рб (расположение посмотрите в вики) под бафом иса (тратим на каждого по 5-10 минут). этот пункт достаточно вариативен, но суть его в том, что нужно получить уровень, достаточный для кача в круме (предположительно это 33-34), т.е. чтобы с мобов шел опыт.
    6)достигнув необходимого уровня идем в круму и качаемся там до 38 уровня. (20-25минут)
    7) идем в глудио и берем квест. проходится он за 5 минут. сдаем квест на профу. получаем 41й уровень

    к этому моменту мы тратим немного меньше 2х часов. естественно можно и дольше, если попадать под пк, тупить и т.д.


    8) при необходимости переодеваемся в ц и идем в круму до 45-46го уровня. (примерно час кача)
    9) закупаемся сосками и идем в лес разбойников (тп из орена) и качаемся там до 50 лвла и 30-50%
    10) в орене берем квест на мобов из того же леса. выполняем его. и... у вас 52й уровень.
    естественно везде начиная с 21го уровня вас должен сопровождать иса. конечно не надо его тоскать за собой, то он должен быть либо в городе, либо, в случае с крумой и "соло" убийством рб, в ближайшей безопасной зоне.



    забыл написать еще:
    1) после получения 38го уровня из крумы уходить не обязательно. можно там прокачаться нонстопом до 46го, а потом уже сдавать вторую профу. идея тут в том, что за квест вы получаете фиксированное кол-во опыта, а вот за зелененьких мобов уже будет штраф по опыту. поэтому мы без проблем качаемся в круме и потом получаем примерно один уровень за квест.
    2) около входа в круму (до спуска) около лифта у гнома можно взять квест, за который вы тоже получите опыт, правда не очень много.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    хм... я бы не сказал, что это можно назвать словом "упростить".

    во-первых ваш вариант предусматривает обязательное наличие иса. причем своего. но, допустим, баф можно и купить.

    но, дело в том, что мой гайд писан под вариант без иса и там получается те же два часа. а если окно / купить иса, то мой гайд займет намного меньше времени чем 2 часа.

    более того я уже писал, что при очень скромном донате можно 1-41 в час сорок минут можно уложиться, а с исой и еще быстрее.

    во-вторых в вашем хронометраже куча натяжек. мне кажется вы реально это не делали и реального хронометража не вели. а вы пропробуйте сделать по вашему гайду.
    начнем хотя бы с того, что 1-21 за 15 минут это фантастика. мой лучший результат 30 минут, и я не вижу способов еще ускорить эти квесты. и т.д. не буду критиковать дальше, но вы поняли.

    в третьих поиск пати и убийство рб в соло чревато непредвиденными задержками. лучше таких вещей избегать.
     
  9. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    kontroller1, согласен с lonewolf, у тебя слишком много "но". и в
    я сомневаюсь. хотя я и не являюсь хоть сколь нибудь спецом по прокачке твинков в год.
     
  10. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    с оконным чантером я вообще не представляю, какие могут быть проблемы в каче?
    окно - это не только перманентный баффер с сонатами, но еще и хиллер, контроллер мобов, пулер на парики и даже ресалка (ну всякое бывает).
     
  11. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    а ещё хай-лвл чар, болтающийся на привязи это неплохое пугало от всяких неадекватов пкшников/пвпшников.
     
  12. kontroller1

    kontroller1 User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0

    вот на счет 1-21 согласен. совсем забыл про длительную пургу с получением профы.

    специально проверил по вашему гайду кач 34-38. пришлось делать ребаф. (в круме одного бафа хватало) но попаровозить там можно очень неплохо, так что, если не жалко тратить хороший трансформ, думаю и 15-20минут хватит. главное чтобы мобы успевали появляться. для мага естественно там секунда промедления равноценна смерти хд и если честно, я не совсем понял как там можно качаться 21лвлом под нубобафом.

    вот честно не пробовал до этого качасться в муравейнике 21-41. поэтому думаю, что при наличии хорошего бафа можно вместо 3х квестов (руины около глудио) и в муравейник сходить. правда тогда мы упускаем 1.5кк дкристаллами в виде топ д пушки. но на 34 сразу в круму.
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вы вообще гайд внимательно читали?

    я на 21(24) никому и не советовал муравейник. до 30 примерно рекомендовался забытый храм. хотя, если чар под исой, тащит муравейник раньше, то можно и раньше. а вообще, как установлено, при наличии па лучше солокамы нет ничего.

    в круме до 40 без иса делать нечего. под исой можно и раньше. крума хорошее место, но зло. там любой чар в d-грейде для местной публики как красная тряпка для быка. спокойно качаться не дадут.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2012
  14. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    дальше уже не читал...!
     
  15. kontroller1

    kontroller1 User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я кстати вообще не понимаю. почему иса считают какой-то диковинкой?
    я например не так давно играю (с установки обновы) и иса у меня имеется. по-моему это необходимый чар, т.к. можно ~30кк в час им срубать.
     
  16. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    не все занимаются манчикинством и задротсвом в игре. некоторые как бы свое удовольствие играют.

    дело совсем не в наличии или отсутствии иса...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2012
  17. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    золотые слова!:good2:
     
  18. Homura

    Homura User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    за 2 часа делаю 40 без проблем, я вас не понимат.
     
  19. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    нормальный результат. если поделишься опытом может кому и пригодится.

    любые цифры по времени в гайде не являются минимально возможными. они очень ориентировочные. при некоторых условиях можно все это за куда меньшее время проделать, чем в первом посте сказано. для начало хотя бы то, что все указанное там время на нубобафе и без па.
     
  20. Homura

    Homura User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    для этого нужно иметь ису, или же купить бафф исы.
    1.) до 20 уровня все делаем квестами, получаем профу.
    2.) идем в соло камалоку, после нее будет примерно 30 уровень.
    3.) идем в муравейник, там качаемся до 34-35(тоже очень быстро)
    4.) идем в круму, качаемся на 1 этаже до 38(под исой реально легко, идет 10% с моба)
    5.) делаем квест на 2 профу.

    все. :p

    забыл добавить, начальные квесты я тоже делал под исой(реально экономит время), но при заходе в некоторые начальные зоны спадал бафф, пришлось использовать свитки с ивента.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012