1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тех поддержка не отвечает..!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dr.Heim, 6 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr.Heim

    Dr.Heim User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    очень прошу ответить тех поддержку, сколько все же по регламенту дней для рассмотрения моего вопроса потребуется...?
    тикет с просьбой был создан 22 октября, по регламенту прошло 10 рабочих дней,не рабочих 15 дней, но на просьбу-вопрос никто не ответил...
    очень прошу рассмотреть тикет 6816-qdzc-2617 (утерян контроль над дополнительной почтой)
    если вам нужна дополнительная информация (ники персонажей, вещи на них, а так же оплаты па-кредитные карты или webmoney,копия паспорта)я ее предоставлю.
    надеюсь моя просьба не пройдет мимо вас. с уважением dr.heim
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    попробуйте создать ещё один тикет. просто на форум это отписывать бесполезно.
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    срок может быть увеличен в зависимости от загруженности службы поддержки.
    на форум писать бессмыслено, ибо гмы сюда редко заходят и не читают топики технического раздела.
    новое обращение встанет в конец очереди и будет рассмотрено позднее предыдущего.
    ждите ответа от спп.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.