1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голова кипит!!!)))

Тема в разделе "Архив", создана пользователем safon7, 6 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. safon7

    safon7 User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ребят подскажите что делать!
    купил ноутбук нр dv6-6b53 вроде все норм, но когда стал играть а л2 и при нажатии кнопок ф1........ф12(для скилов) меня выкидывает из игры, так как кнопки эти сделаны для настройки экрана, звука, вызова справки и т.д. на асусе у меня кнопки эти срабатывали когда я нажимал fn+f1, а на этом ноуте такое впечатление что кнопка fn либо не работает, либо работает по обратному. что сделать с этой кнопкой fn??? или есть еще какой нить др выход. спасибо!
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    посмотрите в списке программ, не идёт ли в комплекте к ноутбуку какая-нибудь утилита, которая эти кнопки переназначает для таких действий и переназначения функций данных клавиш.
     
    safon7 нравится это.
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    как я понял, у вас программная функция этих клавиш включена по умолчанию и не требует нажатия специальной клавиши (fn). как подсказали выше, поищите в настройках компьютера эту функцию и отключите ее.
    прямо указать где искать не смогу, у меня ноутбук совершенно другой, но более чем вероятно что где то в панели управления компьютером такая функция должна быть. либо почитайте инструкцию к ноутбуку.
     
    safon7 нравится это.
  4. safon7

    safon7 User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    нет,в инструкции ничего про это не сказано(((( вот и ломаю голову((
     
  5. ilua741

    ilua741 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    в биосе отключается функция ищи
     
    safon7 нравится это.
  6. Nokia7650

    Nokia7650 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    погуглил 3 минуты:

    зайти в bios вашего компьютера (вроде как при загрузке ноута жмем f10), войти во вкладку “system configuration”, параметр “action keys” и переключить его в состояние “disabled”, нажать f10 для сохранения, перезагрузить ноутбук.
     
    safon7 нравится это.
  7. safon7

    safon7 User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    спасибо всем !!! я это сделал !!!!! всем удачи!! еще раз спасибо
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.