1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли качать волка?

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Destritess, 6 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    valaur,
    я имел ввиду, что лайт до 65 примерно нужен, пока идет кач дрынами, далее когда кач переключается на контактный, ессно выбор - хеви. тут никто и не спорит. роба вообще сомнительна, на фул баф хватет мр даже в хеви.
    выше писал, если моб сагрился на волка попытатся переагрить молотком, если сагрилось более одного моба на волка - заслипать/зафирить, или вы не знаете об существовании этих скилов, уникалы?
    я совершенно спокойно общаюсь, "в своем глазу бревна не видим"? лучше сравните уровень моего общения или тех "уникалов" выше, брызжущие слюной по сторонам.
     
  2. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    дорогой мой друг... ты даже в этом казалось бы жалобном посте в пару предложений, где пытаешься подмазаться - наделал кучу фэйлов, и таких что без улыбки читать просто не возможно, мало того что ты подтвердил что не имеешь собственного мнения, не разбираешься в элементарной механике скиллов, не имеешь достаточно практики, плохо владеешь письменной орфографией и совершенно не разбираешься в риторике, твой уровень общения низок как и все твои убеждения касаемо л2... я думаю что ты уже сильно заовнился - да так что не вылезти сухим... не надо дальше пытаться нас задеть а просто уйди с раздела...
     
  3. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    ладно, спорить бесполезно. кач дрынами почему-то в лайте, хотя в робе будет банально выше каст. несколько постов назад ты агитировал за лайт, как за сет, в котором, среди прочего, повышенна регенерация маны, теперь же пишешь, что маны и в хеви хватает. и опять оскорбления окружающих. в общем, tr0oy, ты абсолютно прав, мы втроём - нет. не пиши больше.
     
  4. PHIILL

    PHIILL User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сколько агресии вы ребят не тот класс выбрали вам в отдел нагибаторов надо.
    прямые руки и трезвый ум спасут мир
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    ты бы аграм этого раздела в лс свой пост разослал, больше толку было бы а не тупо написал невпопад дабы отметится
     
  6. PHIILL

    PHIILL User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    )) по кол-ву моих постов видно что я любитель отметится. писать кому то в лс это выражать личную неприязнь а я таковой не имею, а по теме вторая строка 44 поста.
     
  7. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    ну однако из за 1-го ты сделал выводы обо всех и написал пост который попахивает любителем выделиться... по постам не сказать что это видно но я думаю если нечего сказать по теме - лучше ничего не говорить... но в принципе написал правильно насчет трезвого ума и рук
     
Статус темы:
Закрыта.