1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эпик!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Test_Atlant, 6 ноя 2011.

  1. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    чем отличается 2оая, 3ья, 4ая профа с надетым эпиком? ответ цветом значка в пати, так как эпик как давал резисты(к примеру) так и дает, только добавились новые чутка скиллы но старые никуда не делись. =) клоун без эпега(а подругому тебя никак не назвать)прежде чем орать купи эпег и тести. если на заке написано резист от шока и аномальных состояний, на фринте резист шока, то у переродившегося в заклинателя иса(4ая профа) раш (со таном) будет проходить хуже.
    почему пример иса - сам еще не 85+ а восновном все ходят с окноисой, чем до эпега доставляли, ибо выглядело раш, 3 скилла и смерть.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  2. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    вот вот, воспользовавшись этим купил все что успел. ) теперь с эпегом как то удобней, но больше всего удивляют люди которые повелись и пытаются слить эпик ссылаясь на данилкудэфо, который сказал : "эпег не тащит!все продаем!бонусы петеперь не дает". а самим тупо не хвает ума/денег/эпега потестить прежде чем что то сделать/сказать.
     
  3. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    доставляют эти горе-фармеры-покорители-ладвы.
    убеждать в очевидном чела, который по меньшей мере 1.5 года в л2, и судя по всему, кроме как батрачить на кл ничему не научился - не вижу для себя изюма.
    ты даже в игре не можешь устроиться как тебе нравится, и как хочется. тянешь чисто на жопочасах.
    доказывать лузеру (имхо - лузер), что в ладве бабло зарабатывается на ура и без гимора - это уже два лола получится.

    ходи дальше ублажай кл-а, ну и вообще делай все, что положено ч0тким поцыкам. в перспективе станешь тру-н0гебатором.
    а я, как балабол и даун, продолжу стричь наивных барашков типа тебя. в чем проблема?

    зы. мозг включай хоть иногда, тогда мб и сосать больше не придется. мяса типа "го посоны на рб" в ладве и так хватает.
    заодно на досуге подумай, где ты вообще (в реале) видел, чтобы тот, кто батрачит и пашет как мерин подорванный, бабло на кармане имел? нигде.
    руками можно только гимор и грыжу заработать. бабло - только головой. и ладва не исключение.
     
  4. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    еще 3 купи =) только ты их не перепродашь, цену упали не потому что не работает, а потому что будущее за нью эпиками которые ты получишь на 95 !
    эти эпики дают намного меньше вот и все.
    п.с. свои эпики я не продавал и не буду, скупать новые тем более не буду =) (цена ак у нас упала до 150 кк, зака еще меньше) спроса на них нет, хм ну видимо у всех уже фул эпик
     
  5. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да до 95 мне еще как до луны пешком)) с обновы ток 70% вкачал персу)
    какой сервер? блин лансер самый жадный что ли :search: ак 200-250кк закен минимум 250кк ппц вообще ))

    зы.куплю зака 100кк лансер :d
     
  6. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    чувак очнись я марпанака соло убивал за 2 реденса, а ты просто писдабол и дешовка которая гдето прочитала теорию и ходит ей везде трясет.
    видел когданибуть 2к физухи на шк без бафа? иди торгую клоун, пока скрина не будет разговор с тобой окончен.
    у нас в разделе фариса тоже есть такие...которые по 3ккк в день зарабатывают.
    и эпик сет у них и шмот, на словах, через л2он пробиваешь там бомжара.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  7. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    1.ты опозорилсо раз, когда влез в тему, в которой ни хрена не разбираешься. ты опозорилсо два, когда выставил себя завистливым агро-школоло. и ты опозорилсо три, когда показал себя дауном, проигравшим в ладву 1.5 года и только сейчас вдруг узнавшим что сосал у кл зря и есть другие способы заработка. "атцы" ладвы отжигают, ку и кс нервно курят в сторонке.
    итого - ты неумный. в простонаречии - лох, либо лузер. а судьба лохо-лузера быть сдоенным по жизни. это аксиома. на этом не только ладва живет.

    2.заработать головой ты не способен. а не умеешь работать на себя - будешь работать на кл, пл, васю, петю, диму. и защеканить по жизни. но это не значит, что все так же как ты в ладве обустроились.

    3.на будущее подсказка: если что-то заинтересовало, в нормальном обществе принято просить, а не требовать, и тем более не бычить. тем более когда сам не в курсе как оно на самом деле.
    заява от обосравшегося агро-быдла "скрин или не посан" - это умора.
    ты реально думал, что меня волнует мнение лоха? ну так подумай еще раз.

    4.исходи на говно дальше, гроза марпанаков.
     
  8. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    лол, пиши еще клоун. вот я тебя нашол.
    http://i044.**********/1111/b1/7dbf83804972.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ага, говно, которое еще даже не вкачало 85, а трындит как взрослый. скройся уже, ничтожество.
    а как дорастешь до 85+ и сделаешь профу, тогда и балаболь, ибо все старые скилы и старые дебафы прекрасно 1) половина пропадает сразу же после перерождения, 2) заменяется при учении новых скилов и дебафов. вот незадача-то! а там и броски, и поднятия в воздух, и клетки, и проходящее 99% сало с танка, толчки, пинки, дебафы хилов тот же руми и новый отлично проходящий пожар - веселуха, от которой ни ментал с палки, ни твой старый эпик нихрена не поможет ;)
    иди, соси на зака+фрею дальше. свободен.
     
  10. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    жесть. хотя кто девочку заказывает, так она и танцует. но кл все-же суровый чувак.
     
  11. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    ахахах, ты думаешь задеть меня чтоли?! дешовка, зря стараешся)))))
    у тебя уровень не тот, вот ответишь хотябы за 1 свое слово тогда может и выростешь в мои глазах.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  12. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    задеть кого? понравилась шутка, подхватил. задеть и не собирался. ущерба задень - он повесится чего доброго. так и не научившись даже писать толком. или хохол?
     
  13. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    я с тобой базарить не собираюсь, иди торгуй клоун. боюсь мастевым стать.
     
  14. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    слова-то какие. б-а-з-а-р-и-т-ь. если бы ты базарил, то сосать не пришлось бы. :d правда не уверен, что ты поймешь шутку. это ж не мобов колупать, тут мозг нужен.
    и вообще тебе то чего бояться, хуже чем есть уже не станешь. петух - он и в африке петух.
     
  15. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    опять шутишь? вырасти в глазах агро-школьника, это неслыханная удача, я считаю. ее не все достойны. даже пробовать не стану.
     
  16. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    фейспалм, ты реально думаешь что слова от ноунейм говна: имеют какойто вес?
    пиши еще клоун, люблю когда разные дауны трешат или в игре после слива в пм матерятся)
     
  17. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    хм. кто-то обещал не базарить больше. нехорошо, опять ты облажался.
    будешь ты тут сидеть говном исходить, куда ты денешься.
    правда, надеюсь, мобов ты лучше ковыряешь, чем пытаешься выставить себя тру-ногебатором, ч0тким поцыком и вести непринужденный срач в великосветской манере.
    сраться ты не умеешь. факт. хотя школяру дальше примитивного набора слов уйти тяжко. это опять же, не мобов колупать. опять же мозг нужен. а его нет. тупик.
    попытки же показать себя крутым просто смешны. агро школоту видно за версту, как ни крути, и навряд ли ты даже в ладве настолько крут, насколько хочешь показаться.

    это забавно.
     
  18. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    бомжи, такие бомжи
    ниодного пруфа не дал, одни селфовны. клоун аденский))

    месяц не играю в линейдж, причем тут мобы?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  19. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    о, школяру неймется. в жопе, видимо засвербило, и нехорошие предчувствия, что сосал напрасно начали таки одолевать. напрасно-напрасно, можешь не сомневаться.
    а потом так и вижу картину:школяр глянул скрины, оценил, одобрил, и только тогда я реально поверил что у меня все пучком. и сразу стал крутым.
    ты реально тугой. по ходу даже не прикидываешься.
     
  20. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    я не школяр, и у меня эпик сет был уже в грации парт 1, а ты в это время выделанную кожу продавал.
    линейка такая игра, тут надо уметь вовремя прогнутся...а ты просто балабол и чмо.

    пиши еще, я записываю, потом буду также круто трешить как ты.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011