1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор расы для Целителя Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Phil2, 6 ноя 2011.

?

Раса для Целителя Альгиза

Голосование закрыто 8 ноя 2011.
  1. Люди

    31,3%
  2. Светлые Эльфы

    46,9%
  3. Темные Эльфы

    21,9%
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    скиллы биша будут. откуда там блинк то?
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    некоторые скилы от старой профы остаются, наверное так.
     
  3. andrey dd

    andrey dd User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    некоторые ,все удаляться на 99+ кода 4профы скилы учить
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    при перерождении в левый класс(напоминаю: речь идёт о курице-хилере) удаляются все скиллы и выдаётся стандартный хумановский набор. у бишей блинка нет.
    если что-то и остаётся, то это либо баг, либо баг, который проживёт либо до первого перезахода.
     
  5. Ivaan

    Ivaan User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а можно расписать почему? или кинуть ссылочку на данный вопрос. просто я рабочий человек. итак уже перерыл кучу информации - так уже и спать будет некогда. буду очень благодарен.
     
  6. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    у темного хила, перерожденного через камень судьбы будут скилы биша (старый массрес и приятный бонус - массклинс) и рассовые оч. полезые скилы от темных эльфов.
     
  7. Ivaan

    Ivaan User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    спасибо. а можно ли из се стать экс-кардиналом посредством камня судьбы? или это доступно только другим классам?
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    нельзя .
     
  9. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    не верю (10 символов)
     
  10. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а чего не верить? тоже в 1 хила ходила.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    меня как-то на фринту друг попросил сходить моим оконным еешкой. я только на фринте поняла, насколько ущербным это ее оказалось (оставленное окно забившего человека) - у него на 80 лвле были неточеные скилы, не было тату на мдр, каст 1200 на фулбафе меня убил >.<
    и в еще больший ужас я пришла, когда увидела, что биш в пачке бегает в трансформе и лупит фринту >.< а хилила и лила мп я этим ее.

    суть в чем - на меня положились, зная меня, я не подвела даже на не очень хорошем чаре.
    а хорошим чаром можно было горы сворачивать, образно говоря. хоть на закене, хоть на фрее, хоть в пвп. везде, где в вас и вы в себе уверены.
     
  12. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    да, это возможно при соблюдении целого ряда условий. человек, оставляющий блок вв вместо руми, крайне маловероятно мог попасть в точку объединения оных.

    1 и 20% рес это просто не рационально, в хф батарейка являлась батарейкой. кп без клинса, второго реса, масс реса и баланса так же была не очень.
     
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    только этим заливками никто не мешал хилить чуть хуже чем прямые биши, а уж тем более в инстах.
    я маг паком в одиночку в лабу ходила и то справлялась. ни говоря уж о миликах.

    один раз ходили на зака магпаком без биша с двумя ее. весь инстанс (минут 40) зак висел на втоой ее. я хилила и заливала в одиночку, вторая ее успевала мне только бое давать и дальше улепетывать от зака.

    а дв при наличии спойлера вообще в легкую в одиночку.
     
  14. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    теперь убираем ее, добавляем дд, вешаем на тебя закена и спрашиваем: до 83 лвла потянула бы?
    или вы на закена начали ходить только на 85 (гипербола) уровне?
     
  15. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    нет конечно. и никто бы не потянул. хоть биш, хоть ее, хоть гм.
    на закена я начала ходить постоянно с 83 лвл с новой кп.
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у ше не было ни бое, ни саблима, но и то при наличии рук и курицы умудрялись вытягивать закена. ничего здесь удивительного нет.
    если вы боитесь в одиночку хилить - это уже другое русло. но говорить о том, что это невозможно - некорректно. для вас мб и невозможно, а для кого-то - вполне обычное дело.
    в дв и лоа заливка спокойно могла стоять без биша и нормально хилить, никого не роняя.
    в норм кп были и биш, и заливка, это даже не обсуждается. тебе говорят, что при отсутствии биша еешка или шеешка свободно могли в консте хилить свой пак на спотах 85+ и инстансах.
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я так понимаю, спорят те, кто был 83 до года и те, кто не был :). недокачавшиеся не знают что такое спам чайника.
     
  18. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    а у меня ножик умирал часто(
     
  19. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    я не исключаю такую возможность при наличии определенных условий.
    заметьте - я нигде не писал невозможно. я лишь намекнул на то, что ежедневные инсты типа лабы или закена, исклучительно в 1 хила (до год) - не рационально, и возможно лишь при наличии огромного ряда ограничений.
    к слову, закен не ежедневный инст, а мочить коней (только ше/ее в группе) - просто неудобно.
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    для кого-то эти определенные условия не были чем-то из ряда вон :d может быть для рандомок собирающихся через поиск и не эффективно в 1 хила ходить, но консты и на окнах в 2-3 живых ходили и норм. я часто в 1 се ходила по мелким инстам и пп свою еще окном таскала :)