1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисциплина 85+ работает??

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем egorik96, 7 ноя 2011.

  1. egorik96

    egorik96 User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    переродился я..в чанта ..и по горячности и на радостях точнул все скилы (помня о бд)
    на +3 на экономию мп (потратив на точку всех на 3 260кк и ведра 2 экспы)..прошло время я получше ознокомился со скилами..и понял что дсы лучше точнуть на время (ну глупость совершил..бывает)
    покупаю я значит дисциплину и перетачиваю на время..так я понимаю что дисциплина должна перекинуть на 3 ..ну с вероятностью фейла..это понятно..1н фейл таки произошел..тож понятно...
    но почему там де нефейл перекинуло на +1 ??? вот это мне непонятно....
    вопрос ,,,дисциплина работает??..или нет?(и кстати кто вернет мне адену ?..скоко непомню..
    помню что продал бросок венеры и когти дино в маг..чтото около 100кк и вся адена ушла на вновь
    проучивание этих скилов ужо на время) вот такая пичаль...в сапорт обратиться?)))
    както давно ..кто помнет кода адена была аденой и кри стоили по 12-14 кк...у меня подряд невставилось 11 кри в пуху...написал в сапорт..ответили..-нефартовый и все))
    ну а сас как это понимать?... всмысле с дисциплиной???
     
  2. темный саммонер

    темный саммонер User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    там вроде и не дожно писаться типа "неудачное зачарование", просто шанс что заточка спадет и все.
     
  3. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    нефартовый
     
  4. egorik96

    egorik96 User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    либо вы чет нетак поняли ..либо я криво пояснил...еще раз..из 4 смен точки с помощью дисциплины..которая ..как я помню..должна или сфейлиться на ноль что и произошло с 1м скилом....либо перевести при удачной попытке..а их было 3 ..на время за минус 1н левел если я правильно помню..но при удачной попытке переводило на ноль
    (без фейла и пыха)вроде норм пояснил
     
  5. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    rtfm, дисциплина никогда не сбрасывала в 0, при ее использовании возможно потеря до 3 уровней зачарования (0-3).

    просьба о компенсации позабавила.
     
  6. egorik96

    egorik96 User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вот по поводу потери 3-0 поподробнее..если незтруднит ссылочку..спс..
    компенсация?...да лано мне нежалко...)просто если это не баг и все по нормативам..ну а если баг..тода верните мне аденуу))
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    афтар, попробуй скилы на 4+ поточить, а потом юзнуть дисциплину.
    дисциплина работает корректно. см. пост №5.
     
  8. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    патчноуты смотрим (грация финал), если сложно - открываем л2вики. на такие очевидные вещи никто ссылки давать не будет
     
  9. egorik96

    egorik96 User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    почитал вику о дисциплине...там написано при использовании дисциплины...и при удаче...понижение лвла...
    ну и если выше чел прав о минус 3-0...знч мне повезло 3 попытки и все на минус 3(так называемоя удачная попытка))
    по фактку они у меня ничем неотличались от фейла..ибо все скилы перешли на ноль...мб все работает корректно..
    верю..мне просто в очередной раз подфартило..спс разобрался помогли...всем спс и гл
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    дисциплина работает 100% - главная ее задача это перевести ветку заточки скила с одной на другую, если ты сфейлился изначально. сброс заточки от 0 до 3 единиц - это цена за такой переход. у тебя скилы были на +3 - тебе и скинули по максимуму (вполне логично посчитать, что три минус три будет ноль), у меня скил был +4 - стал +1 после обработки дисциплиной.