1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Дисциплина 85+ работает??

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем egorik96, 7 ноя 2011.

1. egorik96

egorik96 User

Симпатии:
    0
    переродился я..в чанта ..и по горячности и на радостях точнул все скилы (помня о бд)
    на +3 на экономию мп (потратив на точку всех на 3 260кк и ведра 2 экспы)..прошло время я получше ознокомился со скилами..и понял что дсы лучше точнуть на время (ну глупость совершил..бывает)
    покупаю я значит дисциплину и перетачиваю на время..так я понимаю что дисциплина должна перекинуть на 3 ..ну с вероятностью фейла..это понятно..1н фейл таки произошел..тож понятно...
    но почему там де нефейл перекинуло на +1 ??? вот это мне непонятно....
    вопрос ,,,дисциплина работает??..или нет?(и кстати кто вернет мне адену ?..скоко непомню..
    помню что продал бросок венеры и когти дино в маг..чтото около 100кк и вся адена ушла на вновь
    проучивание этих скилов ужо на время) вот такая пичаль...в сапорт обратиться?)))
    както давно ..кто помнет кода адена была аденой и кри стоили по 12-14 кк...у меня подряд невставилось 11 кри в пуху...написал в сапорт..ответили..-нефартовый и все))
    ну а сас как это понимать?... всмысле с дисциплиной???

2. темный саммонер

темный саммонер User

Симпатии:
    1
    там вроде и не дожно писаться типа "неудачное зачарование", просто шанс что заточка спадет и все.

3. MakOnline

MakOnline User

Симпатии:
    1
    нефартовый

4. egorik96

egorik96 User

Симпатии:
    0
    либо вы чет нетак поняли ..либо я криво пояснил...еще раз..из 4 смен точки с помощью дисциплины..которая ..как я помню..должна или сфейлиться на ноль что и произошло с 1м скилом....либо перевести при удачной попытке..а их было 3 ..на время за минус 1н левел если я правильно помню..но при удачной попытке переводило на ноль
    (без фейла и пыха)вроде норм пояснил

5. Xedfor

Xedfor User

Симпатии:
    73
    rtfm, дисциплина никогда не сбрасывала в 0, при ее использовании возможно потеря до 3 уровней зачарования (0-3).

просьба о компенсации позабавила.

6. egorik96

egorik96 User

Симпатии:
    0
    вот по поводу потери 3-0 поподробнее..если незтруднит ссылочку..спс..
    компенсация?...да лано мне нежалко...)просто если это не баг и все по нормативам..ну а если баг..тода верните мне аденуу))

7. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    афтар, попробуй скилы на 4+ поточить, а потом юзнуть дисциплину.
    дисциплина работает корректно. см. пост №5.

8. Xedfor

Xedfor User

Симпатии:
    73
    патчноуты смотрим (грация финал), если сложно - открываем л2вики. на такие очевидные вещи никто ссылки давать не будет

9. egorik96

egorik96 User

Симпатии:
    0
    почитал вику о дисциплине...там написано при использовании дисциплины...и при удаче...понижение лвла...
    ну и если выше чел прав о минус 3-0...знч мне повезло 3 попытки и все на минус 3(так называемоя удачная попытка))
    по фактку они у меня ничем неотличались от фейла..ибо все скилы перешли на ноль...мб все работает корректно..
    верю..мне просто в очередной раз подфартило..спс разобрался помогли...всем спс и гл

10. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    дисциплина работает 100% - главная ее задача это перевести ветку заточки скила с одной на другую, если ты сфейлился изначально. сброс заточки от 0 до 3 единиц - это цена за такой переход. у тебя скилы были на +3 - тебе и скинули по максимуму (вполне логично посчитать, что три минус три будет ноль), у меня скил был +4 - стал +1 после обработки дисциплиной.