1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу играть новой профессией

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Жириновский, 7 ноя 2011.

  1. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    здраствуйте, я не могу играть новой профессией! взял не обдумав и не потестив, смотрю рядом знакомые перерождались в тиров, вот и я решил. а щас жалею очень, не моя профа и всё, не тянет меня ею играть, дело не в том что они какие-то плохие, они очень даже ничего в пвп и каче, просто не моё и всё. сижу вон почти на одной продаже, основным вообще играть не тянет. возможно ли как-то изменить мою профессию на другую, чтобы фигура моя осталась? так не хочется качать занового+сабы, да и время то особо и нет как раньше, а играю со старта сервера,жалко очень. может кто подскажет к кому или куда мне стоит обратиться, в сапорте не отвечают. это же реально сделать я думаю, просто изменить мою профессию на другую, либо просто сделать мне снова 3 профессию чтобы я заного прошол квест на 4-ую профессию. я готов пойти на любые условие, даже заплатить любые деньги, разумные канешно, к примеру дапустим купить сразу n-ое количество сертификатов или еще как-то, я не знаю. можно было бы договориться наверно, ничего же сверхъестественного и противозаконного не прошу. помогите пожалуйста, очень прошу!
     
  2. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    подобная услуга на руофе не предоставляется
     
  3. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    что тогда ваше ? если вы играли милидд, а теперь не мое ...
     
  4. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    зачем так мудрить) играй дуал-классом, как мейном, и будет тебе счастье.
     
  5. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    такой услуги на русоффе нет. у вас была возможность выбора перед перерождением
    единственный момент - можно один из сабклассов сделать дуалклассом и качать его до 99 уровня. только 2 ограничения: выбор дуалкласса необратим и он не может участвовать в олимпиаде
     
  6. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    я играл гладиатором, а сейчас это совсем не то, это уже скорей какой-то гном дестр, которых я тоже не особо любил. вобщем противно просто стало даже в игру заходить этой профой. вот вас бы перекинули с любимой профы, которой вы играли 2 с лишним года на ту которая вам не нравится , чтобы вы делали? чтобы вы отдали за то чтобы опять начать играть той профой которая вам была бы по душе?
     
  7. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    так олимпиада и занимает можно сказать чуть ли не половину игры... как же без неё? единственное место где ты с противником хоть как-то на равных. что мне только ради олимпиады придется качать мэйна, которым мне противно играть?
     
  8. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    если честно, то я своего ножа не стал пробуждать ... так и оставил его на 80 лвл, вчера братишке акк с ножом подарил. посотрел, чем ножик станет после пробуждения не понравилось .... не нож , а патийный дебафер (((( сейчас качаю второго чара, которым хотел играть и который после пробуждения станет только еще лучше ))) в общем качаю пп )))) думаю воин тира и глад, в чем то схожи )))) присмотрись к классу ))) других дд нету больше, есть еще ножи это другая философия.
     
  9. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    я знаю что официально данной услуги нет, но разве нельзя с кем-то договориться об этом? как я уже писал, если уж нет добрых людей которые могут просто так помочь, или не хотят помогать неофициально, можно было бы решить эту проблему через покупку n-го количества сертификатов например, или еще как-то. очень сожалею что не смог толком протестить эту профессию до того как её выбрал.
     
  10. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    ты на какой-то конкретный класс поменять хочешь или просто тир не понравился, а об остальных классах четкого представления не имеешь? а вдруг, поиграв другими, внезапно осознаешь, что тир-то твой на фоне других был для тебя самым лучшим :d
     
  11. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    была возможность поиграть только магом. у меня друг живет через дом, переродился в мага, давал поиграть. так что если уж больше нет моей любимой профы, то лучше уж стать магом.
     
  12. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    эээ играй тиром, скоро он будет нагибать !
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а на нашей фришке переродиться можно только с 85 лвла.
     
  14. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    вы хоть понимаете что предлагаете взятку? если что, то это уголовно наказуемо. идите в офис инновы, там и ищите людей которые за деньги согласятся рискнуть своей премией или даже рабочим местом. на форуме вам не помогут с таким предложением.
     
  15. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    причем тут нагибать не нагибать. он и щас неплох в пвп, дело то не в этом, просто эта профа не для меня
     
  16. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    в вашем случае вас никто не заставлял перерождаться в тира, да и нпс-статуя, которая меняет вашу 3ю профу на 4ю, очень долго вам объясняет и разжевывает - т.е. отказаться от выбора данной профессии вполне можно на стадии выбора.

    если не ошибаюсь, тс уже создавал подобную тему ранее, но видимо не успокоился и надежды не потерял... а зря. убить ее [надежду] к черту. и начать наконец пользоваться мозгом ;)

    п.с. и тему бы закрыть....
     
  17. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    больно сильно ты всё преукрашиваешь. я не говорил о каких то неофициальных махинациях и взятках, я предлогал официальный вариант- я покупаю n-ое кол-во сертификатов, кол-во указывает исполнитель, народ их активируют в какие-то сроки, либо я передаю каму-то коды активации, и мне меняют профессию. либо просто поставить 3 профессию с 76-85 уровнем и дать камень судьбы, дальше бы я сам заново прошол квест на 4 профессию и переродился бы в мага. ничего сверхъестественного я не прошу. либо возможны другие варианты. просто поймите, хочется чтобы как раньше, приходишь с работы и было желание заходить в игру и играть тем персонажем, которым тебе именно хочется играть.
     
  18. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    неужто никто не может войти в моё положение и помочь мне?
     
  19. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    этот вариант не может быть официальным т.к. компания не предоставояет таких услуг.никаких других вариантов нету.в этом можно убедится создав обращение в сапорт.
     
  20. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    нет, никто тебе не поможет. ты неудачник и нытик.