1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу играть новой профессией

Discussion in 'Общий раздел' started by Жириновский, Nov 7, 2011.

1. Жириновский

Жириновский User

здраствуйте, я не могу играть новой профессией! взял не обдумав и не потестив, смотрю рядом знакомые перерождались в тиров, вот и я решил. а щас жалею очень, не моя профа и всё, не тянет меня ею играть, дело не в том что они какие-то плохие, они очень даже ничего в пвп и каче, просто не моё и всё. сижу вон почти на одной продаже, основным вообще играть не тянет. возможно ли как-то изменить мою профессию на другую, чтобы фигура моя осталась? так не хочется качать занового+сабы, да и время то особо и нет как раньше, а играю со старта сервера,жалко очень. может кто подскажет к кому или куда мне стоит обратиться, в сапорте не отвечают. это же реально сделать я думаю, просто изменить мою профессию на другую, либо просто сделать мне снова 3 профессию чтобы я заного прошол квест на 4-ую профессию. я готов пойти на любые условие, даже заплатить любые деньги, разумные канешно, к примеру дапустим купить сразу n-ое количество сертификатов или еще как-то, я не знаю. можно было бы договориться наверно, ничего же сверхъестественного и противозаконного не прошу. помогите пожалуйста, очень прошу!

2. Бригадирчег

Бригадирчег User

подобная услуга на руофе не предоставляется

3. Developer

Developer User

что тогда ваше ? если вы играли милидд, а теперь не мое ...

4. Grail

Grail User

зачем так мудрить) играй дуал-классом, как мейном, и будет тебе счастье.

5. Mistlight

Mistlight Moderator

такой услуги на русоффе нет. у вас была возможность выбора перед перерождением
    единственный момент - можно один из сабклассов сделать дуалклассом и качать его до 99 уровня. только 2 ограничения: выбор дуалкласса необратим и он не может участвовать в олимпиаде

6. Жириновский

Жириновский User

я играл гладиатором, а сейчас это совсем не то, это уже скорей какой-то гном дестр, которых я тоже не особо любил. вобщем противно просто стало даже в игру заходить этой профой. вот вас бы перекинули с любимой профы, которой вы играли 2 с лишним года на ту которая вам не нравится , чтобы вы делали? чтобы вы отдали за то чтобы опять начать играть той профой которая вам была бы по душе?

7. Жириновский

Жириновский User

так олимпиада и занимает можно сказать чуть ли не половину игры... как же без неё? единственное место где ты с противником хоть как-то на равных. что мне только ради олимпиады придется качать мэйна, которым мне противно играть?

8. Developer

Developer User

если честно, то я своего ножа не стал пробуждать ... так и оставил его на 80 лвл, вчера братишке акк с ножом подарил. посотрел, чем ножик станет после пробуждения не понравилось .... не нож , а патийный дебафер (((( сейчас качаю второго чара, которым хотел играть и который после пробуждения станет только еще лучше ))) в общем качаю пп )))) думаю воин тира и глад, в чем то схожи )))) присмотрись к классу ))) других дд нету больше, есть еще ножи это другая философия.

9. Жириновский

Жириновский User

я знаю что официально данной услуги нет, но разве нельзя с кем-то договориться об этом? как я уже писал, если уж нет добрых людей которые могут просто так помочь, или не хотят помогать неофициально, можно было бы решить эту проблему через покупку n-го количества сертификатов например, или еще как-то. очень сожалею что не смог толком протестить эту профессию до того как её выбрал.

10. Grail

Grail User

ты на какой-то конкретный класс поменять хочешь или просто тир не понравился, а об остальных классах четкого представления не имеешь? а вдруг, поиграв другими, внезапно осознаешь, что тир-то твой на фоне других был для тебя самым лучшим :d

11. Жириновский

Жириновский User

была возможность поиграть только магом. у меня друг живет через дом, переродился в мага, давал поиграть. так что если уж больше нет моей любимой профы, то лучше уж стать магом.

12. danyaw0w

danyaw0w User

эээ играй тиром, скоро он будет нагибать !

13. HelenRipley

HelenRipley User

а на нашей фришке переродиться можно только с 85 лвла.

14. Бригадирчег

Бригадирчег User

вы хоть понимаете что предлагаете взятку? если что, то это уголовно наказуемо. идите в офис инновы, там и ищите людей которые за деньги согласятся рискнуть своей премией или даже рабочим местом. на форуме вам не помогут с таким предложением.

15. Жириновский

Жириновский User

причем тут нагибать не нагибать. он и щас неплох в пвп, дело то не в этом, просто эта профа не для меня

16. Круассанка

Круассанка User

в вашем случае вас никто не заставлял перерождаться в тира, да и нпс-статуя, которая меняет вашу 3ю профу на 4ю, очень долго вам объясняет и разжевывает - т.е. отказаться от выбора данной профессии вполне можно на стадии выбора.

если не ошибаюсь, тс уже создавал подобную тему ранее, но видимо не успокоился и надежды не потерял... а зря. убить ее [надежду] к черту. и начать наконец пользоваться мозгом ;)

п.с. и тему бы закрыть....

17. Жириновский

Жириновский User

больно сильно ты всё преукрашиваешь. я не говорил о каких то неофициальных махинациях и взятках, я предлогал официальный вариант- я покупаю n-ое кол-во сертификатов, кол-во указывает исполнитель, народ их активируют в какие-то сроки, либо я передаю каму-то коды активации, и мне меняют профессию. либо просто поставить 3 профессию с 76-85 уровнем и дать камень судьбы, дальше бы я сам заново прошол квест на 4 профессию и переродился бы в мага. ничего сверхъестественного я не прошу. либо возможны другие варианты. просто поймите, хочется чтобы как раньше, приходишь с работы и было желание заходить в игру и играть тем персонажем, которым тебе именно хочется играть.

18. Жириновский

Жириновский User

неужто никто не может войти в моё положение и помочь мне?

19. LithiumFlower

LithiumFlower User

этот вариант не может быть официальным т.к. компания не предоставояет таких услуг.никаких других вариантов нету.в этом можно убедится создав обращение в сапорт.

20. Обезьян

Обезьян User

нет, никто тебе не поможет. ты неудачник и нытик.