1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу играть новой профессией

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Жириновский, 7 ноя 2011.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    эх, тоже выскажусь:) очень странновато, товарищ играл как он пишет с открытия и не смог выбрать себе гиганта (ой, сори, сделал как все), потом же класс игрока больше как нагибаторский (глад) и выбор война тира, но итог игры и слухи услышанные им показали, что гиганты маги гнут всех, вот и наверно и забрезжило в одном месте :d

    вам же говорят , что не кто вам такую просьбой не удовлетворит, глупо упрашивать, тем более такие вещи предлагать публично. вы если столько играете и есть навык, сколько уже тем прописано как быстро подымают чара до 85лвл. один день траура, на следующий руки в ноги и го го на квесты, споты, трое суток и 85 :read: и будет за себя куча гордости :good3:
     
  2. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    а вот я господина жириновского очень понимаю.
    да, новые классы сильные.
    но они... попсовые.
    вы посмотрите что сделали с варкраерами! это были суровые рычащие зеленые бойцы с сумашедшей уникальной магией огня. теджакар паагрио! рычал весь север - а теперь ис. ну да. баф афигенный (другого-то теперь нету). но смотреть на зеленых вокруг которых ангелочки с цветочкам прыгают.... брррр... как в рожу плевок.
    сам я хавк. пока не переродился. и не хочу. да, новые скилы прикольные. но это полуарба. а арба это другой класс! и у нас отнимают ножик! зато дают эти, будь они не ладны... ловушки! бред.
    думаю докачаюсь до 85 и буду саба качать. нормального варкраера. злого бафера и воина.
    или просто забью болт.
    ибо мы были такие разные, а теперь такие "сладенькие" что аж тошнит.
    но это вопрос не к иннове, а к нц софт...

    кстати, никто не в курсе - они часом ничего "глобального" опять не планируют?
     
  3. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    удалить чара и качать его заново с нуля+ещё сабы, кто на это пойдет? для вас может это и легко,а у меня столько времени да и сил уже нет. тем более если я возьму мага с нуля у меня фигурка изменится,ведь свой я уже использовал, а при старте нового персонажа камня не судьбы не получаешь, а я хачу чтобы прежняя фигурка осталась.
     
  4. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    ну я бы тоже всю жизнь так бы и играл гладиатором, но теперь то от 4-ой профы никуда не сбежишь...
     
  5. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    а я не знаю куда и писать то по этому поводу, вот и спрашиваю может кто подскажет.
     
  6. xqYpx

    xqYpx User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    +1 к автору, я так же переродился в то чем играть не хочу так же не мое, хочу видеть услугу по обнулению профы, а так я просто ушел с офа на фришку, и не жалею, говорить куда ушел не стану, так как это реклама, но так как мейна жалко жду лучшего времени для возвращения))
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    аааа спалился глад нагибатор :p
    теперь ты такой же как и берс, сорри бро
     
  8. AMERICANTRAGEDY

    AMERICANTRAGEDY User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    автор тупо переродился не подумав и не читав на форуме ... теперь решил тут поплакаться ((( печально.
     
  9. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    по каким критериям определяются игры для педиков и лесбиянок?
     
  10. RussoTuristo

    RussoTuristo User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    по количеству розовых оттенков,сердечек,цветочков,ангелочков и персов в унисекс одежде.это так,на вскидку...
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    все ясно с тобой, плагильнул депутата и решил прикольнуться с фигуркой
     
  12. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    начал сума.... покачался неделю... наскучил,пожалел что не переродился в мага.за 2 дня апнул 76(сх).... щас дальше пока что влом :d.учись автор )
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    вторая часть планируется, никто не отменял. что там будет знают только сами авторы, известно только что осады в нынешнем виде пойдут под нож, ибо с новой анимацией и дикими фризами на осадах из-за неё у ncsoft ничего кроме alt+p предложить юзерам не вышло, а вырезать новое им не хочется.
     
  14. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    хм... я потестил па+руны+руны кристала итд... получалось максимум 50% в час. (на 72лвл)
    простите, а вы два дня под полным донатом с оконным исом 24 часа кач?
    если нет - научите убогих плз. а то я вот за два дня токо 80% 74лвла набил... даже как-то не понятно. хм... вроде и в ладве с 2006 года...
     
  16. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    исов понерфят :) а то фарм адены просто ппц :)
    а если серьезно - я уверен, что новичкам все по приколу. но когда годами играешь в одну игру, и вдруг ее у тебя отнимают и дают другую... наверняка многие не довольны. вопрос только услышат их кореяки или нет.
     
  17. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    лооол
    иса окно виталка и руна 3 дня до 76, при том что на хороших спотах бомжы конкуренты.
     
  18. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    фулл баф иса,фулл буст опыта.просто надо знать где и как качатся )
     
  19. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    призыватель феньо 86 - offline
    фолшебник фео 76 - comming soon

    сходи покачайся
     
  20. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    где и как?