1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу играть новой профессией

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Жириновский, 7 ноя 2011.

  1. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    тут два варианта: либо качать нового персонажа, либо ждать ввода услуги по смене саба на мейн. но учитывая, что уже очень давно ее обещают, но никак ввести не могут, сильно на это рассчитывать не приходится. исключения, не описанные в списке предоставляемых услуг, никто не для кого делать не будет. по крайне мере открыто. если бы вы по-тихому умоляли саппорт, может кто-то и сжалился бы, хотя маловероятно. после вынесения этого вопроса на всеобщее обозрение, наверняка никто ничего менять не будет.
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    угу, но не ты же самый умный из про-качеров) лично из того что знаю я - до года у нас пара человек сумела организовать кач в тулли начиная с 40-го лвла. твои трансформы на фоне тамошней экспы отдыхают. врядли что-то быстрее было на тот момент. сейчас вроде это не работает, только я не помню почему... а точно, экспа с мобов 11+ не идет) так что сейчас мб парики и актуальны, только я что-то не вижу чтобы толпами они бегали. топы уже давно выкачали себе тех персов, каких им было надо. так что на 1-76 сейчас бегают в основном средние игроки и новички, которые явно не могут себе позволить дорогой и молниеносный кач.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
    Light Elf нравится это.
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    либо я пьян, либо мадмуазель. мастерская тулли на хб? и квест на вход на хб только с 78 лвла? и саммонить туда нельзя?
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну саб зайдет и с 40 лвла с учетом того, что есть квест на основе. сама бишем 76 ходила на химер\гринспот качаться.
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    так только если саб. а тут вроде речь про новую основу изначально шла.
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    abramovich1 , реклама ...людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией не приветствуется на форуме, где бывают дети.
    пока вас воспринимают как любопытного зверька - вас не банят. но это ненадолго.
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не мой - точно. просто у меня другие боги :)
     
  8. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    я чего то не вижу у себя чтоб я написал про "из-под полы" по моему четко написано продавать в игровом магазине это во первых а во вторых если нет этой услуги так сделайте ее вы же в конце концов этим и занимаетсеь как предоставлением услуг а вы как прапорщик в армии тычите пальцем в устав мол не льзя не по уставу! народа кому не понравилась полученная профа уже даже по этой теме видно что не мало не ужели в иннове нет аналитика?,который бы вам подсказал что с комерческой стороны было бы вам выгодно продажа такого итема в игровом магазине надо же гибко реагировать на спрос это в любом бизнесе знают тем более в сфере услуг.
     
  9. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    все самые чоткие оналитеги не в иннове работают, а на её форуме тусуются =)))
     
  10. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    от себя внесу пару замечаний: 45-50 можно и под стенами адена или в таноре, если есть возможность водить парики - это быстрее) ев - да, там тонны экспы, но надо смотреть на скорость и легкость убиения мобов для разных проф. а вот дальше в воа и под гц озвученная вами проблема:
    уточню: не просто много, а чуть менее чем дофига, мобов меньше, чем персов, что там, что там (в воа просто малая плотность мобов и рельеф локи специфичен, а под гц просто прут товарищи целыми пачками). и вот в это и упирается любой турбокач - в то, что вы не одни на серваке) например, на кладбище не попаровозишь особо - всегда торчит минимум одна дуо камов с водилой, которые паровозят весь восток, просто не оставляя агромобов. вторая вещь, в которую турбокач упирается - тупо предельное количество экспы с моба и скорость убиения мобов/час (именно поэтому я и считаю париководство быстрейшим качем, а трансы позволяют этим заниматься любой профе).

    имхо, сейчас в тои эффективнее комнаты вычищать под исой на этих лвлах) хотя там тоже толпени по квестам приходят...

    ну я и не отрицаю) только вот большинство высказываний о турбокаче, особенно в последнее время звучит так, как будто "атцам" известны неведомые локи и тайны экспинга, передающиеся едва ли не по наследству, да еще цифры называются явно выходящие за рамки более-менее реальных для кача "не напрягаясь".

    p.s. если не секрет, как обходили 15-лвл штрафы на опыт в пати в тулли? размах лвлов-то нехилый, или умудрялись 80+ мобов запинывать на низких лвлах зергом с в хлам переточенными вещами?

    p.p.s. тема продолжит жить, или ее закроют уже?) а то оффтоп раздуваем, а это есть зело нехорошо...
     
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    никто не пьян и в тулли качали сабов с 40 лвла, но имхо - на баге. технология, насколько мне объяснили, была такая: брали се 76, брали ей по скил линку турн андед, затачивали на +1 атаки, затем сливали ее до примерно 56 лвла и спокойно убивали нежить. "баг" тут был я думаю в том, что в отличии от выученных умений взятое по скил линку умение не исчезало при сливе на 10+ лвлов.
    у нас под гц и в тои не так уж много народу (я бы сказала: это не народу много, это тои слишком маленькое:(), а вот на ангелах действительно уже не мед(((
     
  12. Abigale

    Abigale User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
  13. Abigale

    Abigale User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    а у меня на атебальде еешка есть 61:cool:
     
  14. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    воооов куплю джедайскую анимацию меча в л2 за 1000 р кто продает ?
     
  15. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    меня удивляют люди, работающие в саппорте, может канешно там не все такие... обратился туда на следующий день вечером,после таго как взял новую профессию, т.к когда я звял профессию, успел только скилы выучить, было уже поздно, а с утра на работу. на следующий день вечером, придя с работы, увидев что он из-себя представляет, в этот же вечер я обратился сапорт. только через! 4 дня мне ответили... мол нет извени помочь не могу, но ты не растраивайся, тиры очень неплохи, и будут вроде только лучше. причём тут неплохи?! это не моя профессия, не могу я ей играть. пишет "мне искренне жаль, но я не могу вам помочь". да как вам может быть меня искренне жаль? зачем писать такую низкую ложь? да было бы тебе реально искренне жаль, ты бы помог, это же в твоих силах, но видимо просто это было не в твоих интересах... дальше всё это время с моей стороны шло разжовывание-объяснение моего случая, ну и канешно же ожидание ответов на них, дней по 5 и больше. и только вчера! выясняется, что мол они могли бы пойти на встречу, если бы это был ошибочный выбор, и если б я сразу написал бы в саппорт. а мой случай что не льзя назвать ошибочным? я не имел представления об этой профессии, и не было возможности ею поиграть. и почему же я обратился не сразу?! в моём тикете обращения стоит время и дата. я не играл в тот день когда установили обновление, и профессию я проходил толи на день, толи на два позже. а обратился на следующий день вечером. почему сначала пишут что не могут помочь, а потом через месяц выясняется что могли бы, но увы? я призераю тебя gm_..... и всех таких же как и ты! да я даже уверен что, таких работников как ты, там не единицы .
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    уважаемый автор вам не когда не изменят профу!ибо уже пол страны вкурсе что вы хотите ее изменить) и в сапорте тоже) и если они вам пойдут на встречу-то все так же захотят сменить профу..и начнется бунт..а бунт не кому не нужен..вам надо было просто сразу отписать в сапор и мол так и так ошибся я типо думал это иса(допустим) он тоже с мечами...а оказалось воин тира..а я плин ночами не спал видел себя тока исой..как же мне быть?вы мне можете помочь?надо быть умнее и хитрее не много!

    далее..а вы уверены в той профе которую хотите взять если вам бы пошли на встречу?остается тока иса(если вы так любили гладов) вы уверены что это 100% ваше? ;)
     
  17. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    автор доставляет.
     
  18. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    ты не особенный и менять тебе ничего не будут. в саппорте всё правильно сделали и сказали. отвечаю по выделенному.

    только через! 4 дня мне ответили
    регламентированное время ответа саппорта - до 10 дней.

    причём тут неплохи?! это не моя профессия, не могу я ей играть
    не можешь - не играй, никто твою руку не водил при выборе профессии.

    да как вам может быть меня искренне жаль? зачем писать такую низкую ложь?
    тебе было бы легче, если бы он написал "ужаваемый пользователь, нам плевать на вас и ваши проблемы"? тогда бы ты создал ещё одну гневную тему на форуме, где негодовал бы по поводу оскорбления, нанесённого тебе саппортом? будь благодарен за вежливость, не все будут к тебе её проявлять. вот, например, мне ни капельки не жаль - я так прямо и говорю.

    это же в твоих силах
    подобные услуги не предоставляются компанией, значит очевидно, что это не в его силах. или ты предлагаешь поставить его работу под угрозу ради твоей жалкой кучки пикселей, которая тебе даже не принадлежит?

    я не имел представления об этой профессии, и не было возможности ею поиграть.
    кого это должно волновать? на ютьюбе зобанели? на гохе? на дд.ру, не при хате будь сказано?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    где-то с фреи в ту стал больше решать не лвл скилла, а лвл кастера. то есть, 76 бишем, например, капитана залеталить было нереально, а вот на 80 дохли нормально, при той же +1 заточке. так что, видимо, качались каким-то другим багом. либо очень давно.
     
  20. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    смотря какой день брать, видимо. в сутках 24 часа :) если из них все 24 качаться - вполне реально апнуть 76 и выше.
    сам давно забыл где кач на нуболвл, поэтому недолго думая взял гайд вольфа. правда в муравейник не полез, бил мобов на пустоши.
    потом остров аллигаторов, потом лес разбойников (на сфинксах) до 55 вроде. потом вос до 62, лес неупокоенных до 69, с 69 горячие источники до 74, с 74-80 дино в заке.
    по времени примерно так: 1 день до 70 лвл ~10часов. по крайней мере мне так показалось. м.б. и больше. точно уже не помню, день дурацкий получился :)
    второй день 70-76. часов пять играл. третий 76-80, тоже пять часов.
    итого порядка за 20 жопочасов реал вкачать 80 лвл. в принципе, за день можно точно :d

    из нюансов: весь кач на виталке проходил. о па умолчу, без него только садо-мазо качаются. руны\невит не брал. иса - само собой разумеется. в смысле,без бафа исы никуда.
    если нет своего, не надо жидиться покупать по 200к норм баф (кстати интересно, кто до сих пор молоко-то берет по 2кк?:)) потому что чисто с дино (до этого вообще дроп не поднимал - в лом) порядка 80кк ливануло в виде адены, кри 150+ и пуха дропнула да еще гумуса всякого нахватал автоматом. до дино имхо вообще нет смысла за дропом нагибаться - ущерб качу, а выхлоп нуль.
    на дино же в заке дроп чудесно поднимается: собрал парик, долбанул парик-откат скилла - собираешь дроп-долбанул-откат скилла-собираешь дроп. пофиг на тычки мобов. сбор дропа не замедляет кач, что есть гуд.

    виталку лил очень просто: солокама соа мейном под ивент pс. полчаса дрюканья мобов и твинк в шоколаде :) .
    вроде все. но это нубский подход, сам в этих нюансах кача на лоу лвл не разбираюсь, да и на хрен оно не надо. сто пуда есть турбо методы кача.

    а вообще с 76 (м.б и раньше можно - не проверял) дуешь в топи, и будет тебе счастье. сокланы 82-85 часов за пять-шесть вкачивали у саммона на хвосте. с 76 тоже можно ходить, но качать некому было, так я от нех делать на дино дрюлил мобняк -)
    завтра опробуем сколько с 80 кач надо до 85. но в любом случае расчетное время взятое мною изначально ~ 5 дней на ап 85 лвл с нуля более чем реально.