1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу играть новой профессией

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Жириновский, 7 ноя 2011.

  1. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    все они могут, скамеру первого валакаса с фариса ник за бабки изменили и нормально. как говорится было бы желание.
    а нащет кача твинков это фейспалм, итак 3 года их качали, давайте еще 10лет будем качать.
     
  2. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    ну а я что пишу? разве не сразу обращался?
     
  3. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    канешно всё они могут, было бы желание. у таго gmа, который мне как назло попался, не только желания не было, у него видимо и сердца нет. я ему всю проблему изжевал и душу всю наружу вывернул, а он мне всёравно талдычить "присмотритесь к тиру, присмотритесь к тиру!" как работ.
     
  4. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    ну просто какойто придурок по имени занзи на гринд фм сказал: тиры на руофе будут уже с фиксом, те они будут нормально убивать мобов.
    а оказалось что нет, а куча людей поверила.
     
  5. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    больше времени талдычил. давно бы уже сделал. это почерк саппорта -)
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    так вы сначала взяли-изучили скилы-вскрыли дары гигантов сп и тд-погамали какое то время..а тока потом поняли что не все то золото что блестит :d чего вы тень на плетень наводите?
     
  7. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    да я тебе кучу етих всех гигантов вернуть могу+ еще доплатить в 10 раз больше. а ты мне скажи, как же я мог не убив пару мобов, сказать что это не моё? вот у тебя есть профессия которая тебе не нравится, которой ты не можешь играть? вот если бы этой профессией ты сейчас внезапно обладел бы, ты бы стал качать её до 99 уровня, через не хачу, и тем более трача на неё деньги? и где единственный вариант тебе предлагают "присмотрись к ней, они неплохи!!!" . блин меня просто убивает сейчас это сочитание слов! я ему блин сотый раз пишу, да причем тут неплохи?! а он всёравно опять пишет "советую присмотреться к тиру". я уже почти начал думать, не боты ли сидят в сапорте. дело то совсем блин далеко не в том что, убивает ли твой персонаж с 1го удара, либо сам умирает всегда с 1го удара, дело в том, что лежит у тебя к нему душа или нет. могу много примеров привести, да не буду, и так наверно многие меня поймут. ну а как я его удалю, если я играю им, можно сказать всю жизнь этова руоффа. да и если брать мага, я хачу чтобы фигурка моя осталась, а не стала этим дрищом.
     
  8. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    автору уже давно все объяснили.
    автор уже пишет одни и те же вещи по 5му кругу чуть не слово в слово.
    тема до сих пор не закрыта.
    одна я вижу что автор тролль, или модераторы тоже обратят уже внимание?!
     
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    одним словом толстеет на глазах:d
     
  10. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    выйди с темы если ума на большее не хватает
     
  11. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    можно было уже давно поставить перса на удаление и через 7 дней создать нового со старым ником (85 лвл и нобл сейчас непроблема) и за это время на птсе создать 7 проф и побегать и найти свой класс,
    но у автора похоже на персе ольф на +10 (или вега), поэтому любые варианты решения им отвергаються.
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ему дали нормальное решение: качать дуал как основу, яхз, только баран после этого будет дальше пинать ворота своими тупыми рогами.

    тема себя исчерпала, просьба закрыть.
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    так а с дуалом то он сможет зайти на олимпиаду....?
     
  14. Inok6277

    Inok6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    афтор, присмотрись к тиру!!!11 :good3: :cool:
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я уже писала многими страницами выше: на оли придется положить большой и толстый, если хочешь играть родным чаром, но другой профой. дуал - это второй шанс таким вот опе*далам, как автор.
    решения, чтобы все было чпато во всех направления, никогда не было и никогда не будет - это жизнь, привыкайте, ешкин кот. всегда чем-то жертвуешь одним, чтобы получить другое. игрушки в этом плане не исключение.
     
  16. DenLaDenPro

    DenLaDenPro User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    афтор нуб!
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а кто троля кормит ответами ????? кто быстро соображает тот и не лезит сюда.
     
  18. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    воин тир очень интересный класс на самом деле,вы сможете к одному персу подобрать довольно большой арсенал оружия:копье,меч,дробящие,двуручное,двуручно-дробящие,дуалы,пика,кастеты,какой-нибудь топор или молоток,пробуйте и вы думаю найдете то оружие которое оживит вашего перса=)
     
  19. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    поддерживаю автора, отправьте год обратно в корею, а нам верните старую игру, желательно ц4
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2011
  20. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    только не это =p 10000 некров не спс