1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lineage Eternal

Discussion in 'Общий раздел' started by Mistlight, Nov 8, 2011.

1. Mistlight

Mistlight Moderator

на сегодняшней пресс-конференции перед игровой выставкой gstar 2011 компания нцсофт объявила об играх, которые будут представлены на выставке: guild wars 2 и новый проект во вселенной lineage 2: lineage eternal.
    lineage eternal это мморпг нового поколения в cеттинге lineage. в ходе выставки gstar 2011, которая пройдет в южной корее с 11 по 13 ноября 2011 года вы увидите трейлер новой игры.
    lineage eternal - это игра в стиле diablo 3 от blizzard, но гораздо более реалистичная. основная особенность - эпические осады, которые всегда были и остаются знаковым эвентом игр серии lineage.
    lineage eternal - это nontarget action mmorpg.
    cледите за новостями в ближайшие дни!
    немного скриншотов

DIL, Aamon, Satus2 and 9 others like this.
  2. GM_RaptorR

GM_RaptorR Innova Group

пока ничего не понятно. посмотрим что это такое будет.

3. Brute Force

Brute Force User

как я понял - это параллельный проект например как wow и warcraft

4. Mistlight

Mistlight Moderator

лично мне непонятно зачем подобный проект выпускать, лучше д3 все равно не сделают, а на одних осадах не выедут

5. danyaw0w

danyaw0w User

хммм, пойду закину 10 тыщ рублей на кошель и буду ждать л2 интернал чтобы нагибать :p или какой реакции они ожидали ?
    дьябло 3 такой же абсолютно, не будет у этой игры спроса.

6. Mistlight

Mistlight Moderator

если нцсофт так гонится за близзардом, то я начинаю бояться за будущее lineage 2 в свете анонса wow: mists of pandoria с капитальным упрощением игрового процесса и вводом расы панд

7. danyaw0w

danyaw0w User

оууу панды в вове ? :d
    я ждал расу панд 7 лет !
    что же мне ждать пока в л2 введут панд или сразу в вов =)

8. Mistlight

Mistlight Moderator

9. danyaw0w

danyaw0w User

воооов очень понравилось хочу поиграть именно в это ! особенно маг и лук понравились, лук как с пулемета долбит, траектория атаки мышкой обводить супер функция, классные локи прорисовка, супер ! кидай еще видосы (управление мне понравилось больше всего)

10. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

игра от д3 отличается кардинально....(не говорю что лучше)
    красиво! много экшена! супер!...отлично прорисованы движения персонажа и окружающей обстановки.

но популярности больше чем от тетриса в 90-е ожидать не стоит. поясню почему:

во-первых похожее уже есть, тоже д3. во-вторых механика игры примитивна донельзя. - давно уже пора выводить в свет игры "нового поколения", с механикой подобной tera online - там где нет "таргет-функции", а где ручками тоже работать нужно (скрещенные со стрелялками). в-третьих игры от 3-его лица сверху (как там они подразделяются), уже прошлый век.

11. Barselon

Barselon User

ой хз хз,мне как то не нравится гемплей в diablo...
    и вообще на картинках как все мрачно и тж,и я боюсь представить что будет с длинноногими эльфийками=)

12. Грозный.

Грозный. User

как бы вообще бы не выдохлась наша ладва старушка, надоест энсофту поддерживать ее на плаву , а переключится на современную и более перспективную aion. и кстати в aion тоже глобальное обновление 3.0, которое носит шуточное название «домики» система личных домов, поднятие капа лвл-а, ездовые и летающие маунты, новые скиллы и локации и многое другое.

13. VIRUSS

VIRUSS User

lineage eternal вообще онлайн-игрой будет? если да то пишем иннове хай руофф lineage eternal зделает=)

14. Centrinimo

Centrinimo User

лучше всего если бы добавили в л2 графику от аиона (без ремодела) это была бы вещь!))

15. Phil2

Phil2 Пользователь

lineage 2 hd remake :superstition:

16. Aamon

Aamon User

сменили бы движок, уже было бы хорошо.
    зы играть в безтаргетную игру в лагах\фризах от инновы - мазохизм.

17. yavitaya

yavitaya User

приятные картины, реалистичные.

здесь тоже нонтаргет+ drag&hold система (мышью рисуешь направление скилла , как например на 3м скрине)+ разрушаемая среда. и интересно, сможет ли тера выдержить осаду в 1000 и более тел? если изометрическая игра может (не знаю точно их механики ), то уже плюс перед играми с навороченной, но заторможенной графикой.

18. AngofPain

AngofPain User

ну раз кардинально, то что сравнивать-то?;) д3 еще нет и хз будет ли когда нибудь. линейка и дубло никогда не будут похожи! дубло: 4 уровня сложности - убиваем всех боссов тырем шмотки - кул все игра пройдена. линейка: пати, фарм, кланы, осады, пвп (вары, за спот и т.п.). они разные успокойтесь;) и спрос будет очень большой на эту гамалку, пусть не в сша или в европе;) я лично буду играть!

19. Круассанка

Круассанка User

пвп и варов не замечено на видюхе.
    скорее похоже на
    :d

20. ТанцорДискоо

ТанцорДискоо User

надо понимать что каждая игра рассчитана на определенную целевую аудиторию. у вов(против игры ниче не имею) скучающие домохозяйки в основном,способные платить деньги(это я про сша).л2 рассчитана на пользователей, способных уделять игре много времени и тех, кто платит деньги. однако целев ауд вов более платежеспособна. ну и логично корейцы тоже люди(в принципе:d), тоже хотят кушать черную икру и ездить на лексусах. вот и оказуаливают л2.