1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сколько можно ждать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем eko52, 9 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eko52

    eko52 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    администрация 4game! я крайне не доволен качеством обслуживания клиентов! 27.10.2011 00:37:04 мною был задан вопрос в саппорте по поводу взлома аккаунта, и до сих пор мне на него даже не ответили! когда уже я получу ответ и обратно свой аккаунт? я указал все данные, добавил много скриншотов, осталось только зайти и сравнить! https://support.4game.ru/view.php?ticketref=5628-wsfx-1682 вот ссылка на заданный вопрос. хотя.. сейчас вы как всегда напишите что вопрос рассматривается и удалите тему.... обслуживание некудышное. на официальном сервере вов аккаунт востановили за пол дня...
     
  2. Lex_X

    Lex_X User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    хм. я что ли везунчик. раз 10 писал в сапорт и через 3-4 дня отвечали.
     
  3. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    26.10.11 был отправлен тикет до сих пор еще никто неназначен. в саппорте кто остался еще работать ?
     
  4. eko52

    eko52 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    оказывается я не один такой) думал просто мне не катит.
    ну что же зная 4game нам напишут что у сапорта не 100 рук что приносят извинения и нам обязательно ответят, тему удалят и опять забудут....
     
  5. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
    регламент работы службы поддержки пользователей фогейм
    6. порядок обработки обращений

    6.1. обычный срок ответа службы поддержки на обращение пользователя составляет 10 (десять) рабочих дней с момента предоставления пользователем всех необходимых сведений и/или документов, в том числе дополнительно запрошенных службой поддержки в соответствии с п.5.4. настоящего регламента. указанный срок может быть увеличен службой поддержки, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно.

    а необычный срок ответа какой ?
     
  6. sasha0258

    sasha0258 User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    а мне ровно через сутки ответили я доволен=))
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ждите ответа от сапорта.
     
Статус темы:
Закрыта.