1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сколько можно ждать?

Discussion in 'Архив' started by eko52, Nov 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. eko52

eko52 User

администрация 4game! я крайне не доволен качеством обслуживания клиентов! 27.10.2011 00:37:04 мною был задан вопрос в саппорте по поводу взлома аккаунта, и до сих пор мне на него даже не ответили! когда уже я получу ответ и обратно свой аккаунт? я указал все данные, добавил много скриншотов, осталось только зайти и сравнить! https://support.4game.ru/view.php?ticketref=5628-wsfx-1682 вот ссылка на заданный вопрос. хотя.. сейчас вы как всегда напишите что вопрос рассматривается и удалите тему.... обслуживание некудышное. на официальном сервере вов аккаунт востановили за пол дня...

2. Lex_X

Lex_X User

хм. я что ли везунчик. раз 10 писал в сапорт и через 3-4 дня отвечали.

3. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

26.10.11 был отправлен тикет до сих пор еще никто неназначен. в саппорте кто остался еще работать ?

4. eko52

eko52 User

оказывается я не один такой) думал просто мне не катит.
    ну что же зная 4game нам напишут что у сапорта не 100 рук что приносят извинения и нам обязательно ответят, тему удалят и опять забудут....

5. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

регламент работы службы поддержки пользователей фогейм
    6. порядок обработки обращений

6.1. обычный срок ответа службы поддержки на обращение пользователя составляет 10 (десять) рабочих дней с момента предоставления пользователем всех необходимых сведений и/или документов, в том числе дополнительно запрошенных службой поддержки в соответствии с п.5.4. настоящего регламента. указанный срок может быть увеличен службой поддержки, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно.

а необычный срок ответа какой ?

6. sasha0258

sasha0258 User

а мне ровно через сутки ответили я доволен=))

7. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

ждите ответа от сапорта.

Thread Status:
Not open for further replies.