1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Солокач призывателя

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем ПохатливаяВанда, 9 ноя 2011.

  1. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    тоже скопетаню:) себе стража, котам берса.
     
  2. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    а наоборот не лучше будет? себе берса, а котам стража, я просто так делаю, правдо кач не в харнаке, а с садах.
    эх работал бы по старому вампирик=( можно было бы по максимуму в двмаг уходить.
     
  3. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    всем берса , норм дпс будет )
     
  4. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    да согласен, всем берса это гуд, но если не успел исой подхилить, залагал, хил в откате, бб в город или за благ ресом. просто тебе получше будет кидать берса чем мне, у тебя самоны левлом повыше и качаясь в садах, допустим, ты не испытываешь штрафа как я.
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    берс от защитника отличается только плюшками к маг-атаке (что котам не нужно) и чуть большей скоростью атаки. имхо защитник для котов лучше. я же писал что ставил котов на автоатаку, входил в трансформу и переключался на ису.
    ну я вообще "от обороны" играю... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
  6. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    к физ, вообще-то, тоже отличается.
     
  7. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    вообще то в страже грейт деф (ну и щиты), а в берсе грейт майт и соответственно берс...не путай
     
  8. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    как альтернативу могу предложить фарм крепы, не кач конечно, но эполеты падают хорошо. под исой стража падает на ура, вот только фармить стоит свою крепу, ибо ворота не реал свалить.
     
  9. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    собственно вот:
    http://s017.**********/i443/1112/b1/d8c270d7cacb.jpg
    страж отличается от берса чуть меньшей прибавкой к физ-атаке +12% против +35% и меньшей скоростью атаки на 8%.
    шанс и сила критов в обоих гармониях одинаковая, а это главное! по крайней мере для фарма кошками.
    но в случае стража пдеф увеличивается на 45%, а в случае берса пдеф уменьшается на 8%, а мдеф на 16%.
     
  10. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    + ~1,5к п.атк каждому коту и себе столько же примерно. и на практике, в том же харнаке соло, ощутимо.
     
  11. l2_geek

    l2_geek User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    переродился в самонера из лука, менять шмот не пришлось, правда, теперь нужно привыкнуть и научиться играть принципиально новым классом.
    вопрос - тут все обсуждают котов и жнецов, а нафига нужны медведы? такие себе кавайненькие. я так понял, их никто не юзает?
    и объясните кто-нибудь прикол меток на каче, они ж толком нифига не дают, как ими правильно пользоваться?
     
  12. EzabeL

    EzabeL User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    53
    медведи это танки, но дорогие навызов3очкапризыва. аоти никто их не юзает смысл нет..
    а метки это доты и у каждой свой прикол, научись какие на кого юзать ... мне оч нравяться особенно в харнаке остаеться3-4 хилищих мобов и их тупо без суммона неубить изза меток )
     
  13. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    пока единственное реальное назначение медведа - быть призваным на олимпе 1-м номером. ловить на свою толстую задницу 70% урона и быть отхиленым по макросу /target милый мишка

    какое-то у вас унылое пати в харнаке, что без лол-меток не можете тамошних хилов разобрать!

    зы: что же касается выбора между берсом/стражем, то лично я на каче с танком пошу кинуть берса, а без танка или когда намечается пвп то стража. и никаких холиваров! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  14. Лялечко

    Лялечко User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    про дебаффы слышал?
     
  15. EzabeL

    EzabeL User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    53
    пати не мое яваще без кп, рандомы товащи рандомы ....
     
  16. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    какая разница?
     
  17. EzabeL

    EzabeL User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    53
    мде значит ты даже в них разничие не видишь?
     
  18. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    нет, расскажешь?
    чем же таким они отличаются, что на каче под разных мобов нужно использовать определенные метки?
     
  19. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    поддержу темку. было бы неплохо название поменять на соло/пати кач венью.
    месяц прошел от последнего поста в данной темке, предлогаю поделиться информацией по поводу того кто где качет в пати/соло, почему именно там?
    от себя: нашел неплохой патикач в садах на загадках, шустро и выгадно: заметно хорошо сыпится атрибут и точки, как дропом так и точками.
    до 90го ходил туда в несколько ножей, сей час же хожу в одного ножа, магов/ тиров редко беру если вообще ни кого нет, хил справляется 1, нож тоже 1 прекрасно вырезает все литалами.
    соа - остался лишь на квест.
     
  20. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    соло на феях гуд иса окном, сады низ дуо иса в пати на подхиле+дебаф, а так ля пати кача норм загадки, после 93 онли орбис