1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Скиллы 81-83

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем WChanteR, 9 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    итак народ пара вопросов касаемо скиллов 81-83 лвла, не глянул на птсе какие скиллы 2-й и 3-й профы остаются, и вот вопрос: что стоит учить (какие книги брать) для скиллов 81-83 лвла, что останется а что пропадет? и что стоит точить из тех же скиллов 2-й и 3-й профессии) заранее спасибо! :)

и еще вопросик в дополнение: я повторяюсь но так конкретного ответа и не получил... стоит ли вкладывать средства в р дули, са 300 атт +4 и т.д. или же можно купить старые добрые венера дули от +4 и выше 300 атт и не парится... как я понял смысл в р дулях это разгон хп с са или скорости атаки ну и естественно приличный прирост к п.атаке... хотя можно заменить и альтернативой в виде венера дулей)

p.s. почему спрашиваю, так получилось что вернулся на офф недавно и аденки насобирал всего 150кк, стоит вопрос сколько дарить па и сидеть на рынке... венера дули я еще откопаю по дешевле.. а вот р мне влетят в копеечку)

2. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    214
    1. скиллы 81-83.
    http://s017.**********/i402/1111/25/c067d0bdfaf1.jpghttp://s017.**********/i435/1111/0c/67aa9ca6432a.jpghttp://i011.**********/1111/bd/f34052200bbd.jpg
    как видно из картинок, скиллы 2-й и 3-й профы отсутсвуют полностью, кроме нобл-скиллов. выученные пассивки 82-го уровня так же исчезли. решать тебе, но, на мой взгляд, ничего полезного для кача на 81, 82 скиллах нет. волю мага выбьешь в логове, захочешь - выучишь. из всех стоит выучить только неукротимую ярость на 83-м, она очень помогает в каче. относительно заточки - сам смотри. я не стал тратить адену и сп. компенсация за скиллы начинается от +10. вточить не сложно, но денег стоит. моё мнение: нафиг не нужно.

2. оружие.
    не знаю как у тебя на сервере, мне р-дуалы обошлись в 40кк (пустые, конечно). атрибут оправдан только при автоатаке, т.к. скиллы у чантера безатрибутные. автоатакой бить смысла нет. на моба в топях у меня уходит 2-3 скилла. автоатакой он убивается в разы дольше. если и есть смысл атрибутить оружие, то явно не р-дуалы. это всё ровно, что делать s-пушку 300-атрибута: теоретически толк будет, на практике - пустая трата денег. опять же, мой выбор - пустые р-дуалы. дёшего и вполне хватает на кач. венеру ты за такие деньги не купишь.

3. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    большое спасибо... про скиллы хорошо что спросил, теперь все стало ясно, вот забыл глянуть на обт и мучился) я с 7-ми печатей взял в конце просвет, помогает в лабе сабаться с варка на саб не сильно проседая по мп после бафа... это радует, ярость придется искать так как что то я ее так просто не встречал, и в комисионке на глаза не попадалась, но там уже подумаю... все равно в логове до 83-го будет более менее нормальный кач, дальше думаю просить френдов ибо долго это все будет!

насчет дулей тоже спасибо... в принципе я так и думал, прибавка от атт - копейки, скиллы безатрибутные, автоатака я полагаю у нас идентична атаке война тира, то есть дпс с руки - мягко говоря не очень... ладно значит буду дуалить р мечи без атт и не парится... в принципе еще са туда забью на хаст и точку до +4) ну а то как то не красиво...

а вот еще вопрос... многие говорят что делать р сет смысла нет, то есть атрибутить и т.д. так как кач до 90+ вполне нормальный в той же нубл венере... так стоит ли заморачиваться с р сетом? или взять готовый ту же нубл венеру по 60 атт и ходить радоваться... или же сразу взять простой или благ р сет по 60 атт? у меня на данный момент на кармане около 230кк чистой адены ну и +есть барахло на продажу... выйдет +-250... думаю на что рациональнее тратить... сколько па дарить если мне не хватит) поэтому скрупулезно спрашиваю

4. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    214
    я хожу в обычной венере 900, не нобл. отлично себя чуствую. и сетовые прибавки лучше, чем в бессмертии. если бы венеры не было, купил бы р-грейд и носил без атрибута. вообще, всё, что до р-95 - проходные сеты и сильно заморачиваться на них смысла нет. тупо делаешь максимально бюджетно и радуешься. кач всё ровно в 90% случаев с танком, т.е. про свою защиту можно не думать. а соло локации в период 85+ чантер спокойно оттанкует и в скованном ик.
    п.с.: я и са делать не буду, точить не буду. нету смысла, понимаешь, ты эти дули потом всё ровно не продашь из-за их скованности и носить до 99-го не будешь. копи деньги, впереди кадейра, впереди фантазмы. будет ещё, чем себя озадачить.

5. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    пасиб) убедил...

6. Coffer

Coffer User

Симпатии:
    0
    http://s017.**********/i443/1210/6d/16e2374c2f81.jpg мотаю на ус

7. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

Симпатии:
    41
    вопрос по неукротимой ярости в реалиях год - она накладывается вместе с бафами иса? знает кто нибудь?

Статус темы:
Закрыта.