1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xxnekronxx, 9 ноя 2011.

  1. eugsem_kr

    eugsem_kr User

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    а что за тригер должен выскочить и как его увидеть и добиться?
     
  2. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    качаешь основу до 95 лвл, качаешь дуал до 95 лвл, подходишь в деревне говорящего острова к Драндуму, выбираешь строчку сертификация подкласса и берешь 3 книжки за 85 лвл/90 лвл/95 лвл, затем выбираешь умения подкласса и выбираешь выучить умения бешенство берсерка, Описание: при обычной атаке есть шанс увеличить Физ. Атаку на 27%, висит такой тригер 15 секунд., откат так же у него 15 секунд, исходя из этого за минуту срабатывает 2 раза висит 30 секунд, 30 секунд откат, бывает критует на 30 секунд.
     
  3. eugsem_kr

    eugsem_kr User

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    и как часто по наблюдениям он выскакивает? есть смысл его брать?
     
  4. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Я правда держусь из последних сил, сразу в ответе отписал, что и когда "висит такой тригер 15 секунд., откат так же у него 15 секунд, исходя из этого за минуту срабатывает 2 раза висит 30 секунд, 30 секунд откат, бывает критует на 30 секунд. "
    Ну уважаемый читайте просвещайтесь.
     
  5. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Только совету сразу предупредить человека, что тригер срабатывает только если суманер сам бьет цель. При этом суммонер не кидает метки и у петов нет постоянного увеличения крит.атаки.
    На мой взгляд данный тригер имеет смысл исключительно для суммонера в трансформе с мах показателем сил.
     
  6. eugsem_kr

    eugsem_kr User

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    во, а это уже серьезный поворот. т. е. он не так уж и полезен получается.
    интересно, а нужно именно бить атакующими скилами или метки тоже могут вызвать тригер?
     
  7. -=Ami=-

    -=Ami=- User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    59
    ничто не мешает кинуть 1 метку и 10 секунд бить цель автоатакой, и так по кругу.
     
    MUJIOPD нравится это.
  8. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Метки "выбивают" тригер на тряпках на увеличение силы крита.
    Автоатакой (с руки) по цели выбивается тригер на суммонере на увеличение физ.атаки (+27%).
    Как это все совместить? Нам советуют:
    Насколько я понимаю, на тряпках ценен тригер именно 5 лвл. Лично для меня, одновременно выбивать ригер на суммонера и поддерживать тригер на тряпках 5 лвл. является проблематично.
    Отсюда вывод: Либо забить на метки и уйти в рансформу (с мах показателем СИЛ), либо взять суммонеру другие умения дуал класса. Например увеличение физ.атаки, что лично я и сделал.
    Тряпки на автоатаку, метки на макрос. Ну и приодеть суммонера: ствол, кольца, талики, камни и и все будет неплохо.
     
  9. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    писец, для тебя сложно жать 2 кнопки раз в 10 сек? линейка отупляет
    если так нравятся макросы, туда и автоатаку можно засунуть
     
    MUJIOPD нравится это.
  10. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Можно в макрос запихнуть
     
  11. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    На мой взгляд это единственно правильный вариант использования суммонера как дд в пве. Очень веселят в рандомках чуваки с таути, которые стоят и набрасывают метки :2:
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Я вообще воспринимаю сума только в набиаропе... а метки это твинов в топях 85 гонять...
     
    Laisa24 нравится это.
  13. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Это да, из трансформы можно выходить только для бафа Зов Стихий :2:
     
  14. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    Ну метками например можно котов у окто/БО обнулять пока слуки бьют по РБ)
    Если бы этот набиароп был безоткатным (вышел из трансы, дал зов/дикость/талик изобилия/солорапс и т.п., включил трансу)... А то трансформ не напасешься((((
    Пробую сейчас зацикленный макрос "2 метки, дыхание холода, автоатака сума, задержка". Вроде слабее, но зато позволяет использовать недоступные в трансе умения....
     
  15. MUJIOPD

    MUJIOPD User

    Регистрация:
    24.04.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Подскажите, дилемма.
    Темный сум, саб лука. Благ сет 95 +8, таути и червь кольца, таути двурыч, телец, тату +15 сил, бенир 8, сияющая футб +6, 3лвл камни в брошке.
    Поднял адены 35ярдов. Что бустить в 1 очередь? Сперва хотел взять талик изобилия 1лвл, теперь думаю взять благ.валика. Или продавать таути и менять ствол, на какой?
    Посоветуйте, пжлст.
     
  16. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    я бы ПВЕ ствол взял, за ними будущее...

    Таути по нынешним временам это так банально, продавай пока они совсем в цене не упали (на айрине уже по 17 продают). А на сдачу можно что нибудь взять типа Рубинов или других камней, или что то для дуала.
     
  17. MUJIOPD

    MUJIOPD User

    Регистрация:
    24.04.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    ну вот я на айрине и офигемаю с цен на таути. А как насчет апнутой тени?
     
  18. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Не пробовал, но в принципе даже по физ.атаке думаю будет слабее Таути. Такие вещи, это тупиковый вариант, его все равно придется продавать для перехода на следующий уровень игры в будущем.

    у меня давно уже ПВЕ возмездие (+7, 2СА), которое неплохо на твинкотитана перекидывается... подкоплю деньжат, буду пробовать еще точнуть.
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Апнутая тень лучше таути (возмездие). 13+ апокал лучше таути... лучше тени... лучше +7 пве...
     
  20. MUJIOPD

    MUJIOPD User

    Регистрация:
    24.04.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Почему все смотрят только на П-атаку и забывают про атрибут? разница в 150 атрибута не решает?
    Понятно в теории, что еще ЛС поймать можно, но на него надо тоже слить дохрена ккк. И то как фартанет...