1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xxnekronxx, 9 ноя 2011.

  1. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Это всё от незнания. Тёмных выбирают тёмные. :D
     
  2. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Многих просто напрягает бегать с коняшками, и преимущества коневодов не столь существенны, как кажется на первый взгляд. Крест у темных сумов, довольно мощный скил с отличным дебафом.

    Кроме того если гнать на петах крит, то через разделение передается с хозяина всего 15% (видимо от какого то базового значения на персе), а физ атаки например все 70%. И всегда есть вариант юзнуть на себя (или другого дд) баф молоха на силу крита (вместо гитары), титанам такой бафчик очень даже кстати...

    1.gif
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    unmiracle нравится это.
  3. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    У светлых есть не менее мощный дебаф https://l2central.info/wiki/Дыхание_Холода_-_Мастер_Стихий_Веньо
    Физ.атака очень важный параметр, но сила крита имеет во многом решающий фактор. Именно, поэтому коневоды топы в ПВЕ. И чем сильнее разогнаны параметры персонажа, тем сильнее будет проявляться преимущество коневода.
    Кстати, с учетом того, что получат призыватели в будущем обновлении(не путать с ожидаемым "июньским обновлением"!), можно спрогнозировать рост популярности призывателей. :3107:
    Это справедливо для всех призывателей Веньо, а не для кого-то отдельного.
    Судя по картинке за рапс ты РБ не убиваешь, поэтому, покажи лучше статы после рапсодии. ;).
    Хороший сум - сбалансированный персонаж. И не только по силе физ.крита, физ.атаке и скорости атаки, но также защите и контролю. То что ты пытаешься сделать, заменив скорость атаки на силу физ.крита - это как раз показывает не силу, а слабость твоего персонажа, которая проявится сразу же после рапсы.
     
    unmiracle нравится это.
  4. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Пару вопросов)
    На твине есть сум 89 лвл, заметил, что там кроме двух закрывашек ничего не точится из скилов. Это почему так?
    По поводу умения Благословение гиганта. Бафаю его снимая барабан + умение на скорость атаки. Какого в инстах постоянно перебафывается барабан на слуг?
     
  5. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Точка скила появляется при его повышении до определенного уровня.
    Перепризыв слуг дает слугам баф самого суммонера/ чант ребафает барабан.
     
  6. Vadim1984

    Vadim1984 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    Если не пьешь с руки какой нибудь вундервафлей или в трансе нагибатора, то снимай с себя барабан и со слуг. Иначе будет заменять, хз почему так.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    наверное потому что бафы сумонера всегда заменялись бафами баферов (кроме специфических погладь котэ), не?
     
  8. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Я вообще то и не претендую на эталон крутости :1:.

    Даже по этой картинке видно, чего на этом персе не хватает... Кстати, у меня есть оба персонажа Теневод и Коневод (оба 101 лвла) и есть возможность сравнить при равном бусте.

    Я не призываю всех выбирать тот или иной класс (дпс примерно одинаков), просто показал, каким образом можно догнать (и перегнать) по силе крита Светлого сума, имея при этом бонус в физ.атаке.

    p.s. РБ за рапсу убивается.
     
  9. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Ну в инстах с рандомками я бы понял. Но хожу в групп картию, твина для захода стразу офаю, остаюсь один. Первый раз гигант спадает когда начинается яд Челлаки. Потом на втором этаже рандомно, может вообще не спадать, может просто по кд появляться барабан. С чем это связано я не могу понять.
     
  10. Vadim1984

    Vadim1984 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    В том и дело что заменяется он рандомно по времени
     
  11. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Не обольщайся! Даже с прибавкой в 15% силы физ.крита от бафа молоха, которые лягут на твоих фантомов, они всё равно не догонят по силе крита коней.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  12. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    не забудь, что данный баф ложиться так же и на хозяина, так что я не был бы так уверен :1:.
     
  13. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Так это понятно, молох бафает на сума, а уже с него передается на 4-профных суммонов.
    Кроме того, аналогичный бафу молоха баф можно получить, например, с 2-профного бафа ПП и ШЕ, что отменяет эксклюзив темного. И уж если мы начали разговор про низкопрофные бафы, давай просто, вспомним про более актуальный ТОШ, чтобы вообще с другими не заморачиваться. ;)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  14. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    Ребят, ну подскажите есть смысл качать кота с нуля? Или же по балтусу? Королева кошек нужна же?????спс
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я не знаю, нужна она тебе или нет, но я б качнула, если б прикалывали светлые
     
  16. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    1) Бафы Королевы Кошек не совместимы с сонгами Исы. Если до Salvation в сонгах было заложено 8% физ.атаки, то после обновы уже 25% физ.атаки (а у Варка и все 30%). К тому же без сонгов не будет прибавки по некоторым другим параметрам, в т.ч. в 25% скорости атаки/магии (у Варка 40/30%), и 10% времени перезарядки (откатов) скилов. Поэтому, 2-минутный баф Королевы Кошек в 25% силы крита не так хорош, как был до Salvation.
    2) По идее, прохождение по Балтусу не должно отнять низкоуровневых саммонов. Проверь, потом расскажешь. В крайнем случае, удалишь перса и через 3 дня создашь нового.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
  17. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    Шото проверять не хочу, хочу точно знать)))
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а разве чтобы точно узнать, нужно не проверять?
     
  19. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Уже бы с 0 кот вкачался)
    Балтус не оставит 2ропрофных сумов.
    Баф королевы может чуток влиять на олимп.
     
    Tinki^^ нравится это.
  20. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9