1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xxnekronxx, 9 ноя 2011.

  1. IamMsGolD

    IamMsGolD User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Общий салам всем вам, животноводы!!!!
    вообщем не играл с середины 2к14 года.
    сейчас зашел в игру,не смог пробиться на родной кадмус......пошел на хатос гамать)
    НУ ЭТО ТАК ПРЕЛЮДИЯ!!!
    теперь по делу[​IMG]
    хочу ворваться на оли поиграть)
    расскажите бинды какие нибудь[​IMG]
    1) что изменилось по бафу на оли?
    2) какие лс ловить?потому что старые скилы убрали,как я понял нет не боди не ментала(активных именно)
    3) сеты,бижа(что против кого одевать)
    4) что максить из стат,что разгонять по параметрам?шанс маг. крит. или что другое?
    5) что изменилось в скилах?так же закидывать метками?клетка на пета работает еще?
    6) ну и вообще накидайте советов,по делу только[​IMG]
     
  2. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    172
    Вопрос.Если вызваны петы и меня ударили Топазом,урон тока я получу или поделюсь им с петами.?Через скил тот разделение урона.
     
  3. DvlDclDvl

    DvlDclDvl User

    Регистрация:
    12.10.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Народ, кто фармить лучше в одинаковом бусте светлый сум или тироняха немогу определиться)
     
  4. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Фармить надо маголуками ) В не по 1 мобу ) Ну на крайняк по 1 мобу спойлером там хоть доп профит со спойла
     
    RedPage нравится это.
  5. DvlDclDvl

    DvlDclDvl User

    Регистрация:
    12.10.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Маги мне уже надоели, хочу что то нового миликами охота поиграть) и вот надумал или сума или тироняху) почему то склоняюсь к суму
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Сумы, это прошлый век. Так анализируя прошедший год, надо было дуал скинуть на тира, выхлоп был бы больше или мага.
    @Нубасько на счет спойла даже не знаю, не рыба не мясо. Два мага на разных спотах по середине овер... Два мага на одном споте + овер или ис... Спойл это что-то, офф пати для массовки...
     
  7. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Если повелитель котов, допустим, 107 лвл, и у него выучено https://l2central.info/wiki/Предание_Стихиям_-_Чернокнижник_Веньо 2 ур (на 101 лвл), то будет ли проходить этот дебаф на мобов 107 лвла? Я это к тому спрашиваю, что ап лвла этого скилла жрет много камней рун, а по факту не дает никакого бонуса кроме повышения мощности скилла, но другое дело если на больших мобов не будет проходить, тогда придется учить, вот и надо знать, откладывать ли мне для него камни рун заранее или нет ( и аналогично с повелителем коней и с его https://l2central.info/wiki/Дыхание_Холода_-_Мастер_Стихий_Веньо).

    Ты что, меня за такие крамольные мысли мои коты живьем сожрут! :eek:
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Я же не скинул :3186:, да и скорей после обновы сум будет набивать аденку на соски :3123: другие классы вряд ли отобьют последние:3117:...
    16 дек 2019
    Не использую, от слова вообще хоть и руды лет на 5 в перед куплено ~15кк. Принцип игры у меня простой, агрю моба, тот выбивает кк, коты моба разносят. Из меток кидаю Пустоту и Слабость... Если руками, что-то бью типа жирных мобов могу кидать все, точнее в макрос вставлено все, последний универсальный ПВЕ/ПВП... В остальной вариантах ПВЕ не использую... Скилы на +12 все... кроме «Клейма Огня» +10 я чет про него забы, редко пвп-шусь, так прогнать со спота тех кто стал на голову ... не летальные меры воздействия так сказать :3361:...
     
    1242 оэ, ExiveR и 111Manuel111 нравится это.
  9. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    И не говори... Бедные маги, у них же такие сосы дорогущие :3130:
     
    RedPage нравится это.
  10. katakan

    katakan Banned

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    66
    Судя по грядущим изменениям сум по сути станет самым дешевым, ибо расходниками для кача в поле будет в состоянии себя обеспечить полностью благодаря возможности крафта шмота/пух и падающие в поле итемы - скрафтить шмотку и разбить на кристаллы для варки сосок проблем не должно вызывать.. Опять таки, в поле не вижу никакого смысла в использовании маг.сосок - метки, по сути нужны только для набива гнева для животинок. Другое дело, что отсутствие аое ввергает в печаль...
     
    RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Ток когда руками, что-то бью или пвп...
     
    katakan нравится это.
  12. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Радуйтесь ! маг сосоки станут дешевле,хотя всёравно не окупятся))
    https://l2central.info/wiki/Благословенный_Заряд_Духа:_Ранг_R
    https://b.l2central.info/wiki/Благословенный_Заряд_Духа:_Ранг_R
    было 750 руды на 500 сосок, а стало 525 :ress-l2:
     
    RedPage нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Поспешили Вы 750 :D...
     
  14. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
  16. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Усиленного возмездия Славы/Рубин 3 хватит на новую сессионку с гномами? Ис нужен или достаточно селфбафа?
     
  17. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    они примерно равны. инфа 100%. чуть (на 5%-10% примерно) лучше усил тень. неистовый таути кал. даже хуже усил. тени немного
     
  18. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Кстати с нубл посохом для 500 крита нужно кольцо таути, а оно подорожало...
     
  19. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    открою страшную тайну.
    слугам плевать сколько у тебя шанс крита. что 400 что 450 что 500. на практике это без разницы. у слуг всегда шанс физ крита около 500 да и кап 566. особо разницы нет
    еще им относительно плевать на силу крита. там идут копейки (15% от твоих 15% с кольца к примеру, это какой-то 1% крита, ну такое).
    просто кольца (на силу крита) и так есть у всех... нет смысла обсуждать

    а так же им плевать на вставки кельбимов, таути, урон с пве шмота, пояса и т.д. и пр.
    единственное что важно:
    1) физ атака (и СИЛ это очевидно)
    2) атрибут
    3) пве срез урона с сета (п деф)
    4) пве урон от пушки 99 110 ранга (и внезапно усил. тени)
    все.

    силу крита не пишу намеренно. маст хев и так есть у всех (кольца, са...) а напрягаться для разгона за счет редких и дорогих фишек в этом плане нет особого смысла

    пвп не пишу ибо сум и пвп - это не смешно)

    --------------

    мб в далеком будущем корейцы сделают разделение всех бонусов слугам на урон, а не только вставки с 99 и 110 оружия
     
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    кстати , вот интересно, возмездие славы - пве пушка? или от нее нет пве бонуса слугам